Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закономерность

Давно заметил закономерность...вот пишу комменты к темам, пусть резко, пусть иногда цинично , но в принципе правду, мне отвечают и я заметил одну вещь, что чем более "деревенская" и необразованная женщина пишет (это видно и по грамматике и по стилю да и по месту проживания в моем мире видно) тем ответы на мои комменты злее, нетерпимее вплоть до оскорблений.
И наоборот, чем женщина ну интеллектуальнее что ли, то и комменты разумные, с юмором, даже если и с моим мнением не совпадают.
Это почему так ? Сказывается "семь классов и пту на швею мотористку" ?
Михаил Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Лариса В ответ на Одри
Одри
ОдриВ ответ на Лариса ИВ.18:02можно среагировать на критику по разному, кто то напишет да муж не с закрытыми глазами меня брал, видел что я толстая)), а кто то...возьмется за себя. начнет меньше есть, заниматься по утрам пробежкой и т.д. вот этот текст который вы перевернули как вам удобно.никто тут не советовал шурочке бегать на 6 месяце.было сказано в общем, кто и как реагирует на критику. вы тут склоки создать хотите? зачем переворачивать тексты и еще других в заблуждение вводить?ищете поддержки у других таким образом? фу как неприятны ваши нечестные методы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
опана даже скопировали... да люди и так читают все к чему сей пафос)) оправдать себя?)) я что ваш ник в той переписки указала?)) вам не кажется это уже смешным ))))
ОдриВ ответ на Лариса
Лариса
опана даже скопировали... да люди и так читают все к чему сей пафос)) оправдать себя?)) я что ваш ник в той переписки указала?)) вам не кажется это уже смешным ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы смешны в своем распинании которая идет аж с шурочкиной темы.
МисскаВ ответ на Лариса
Лариса
да уж.. что то мне так ту девочку жалко... ну не красотка но так ее внешность осуждать это сверх де.........ма ..мне тут девушка одна написала что правду ей сказали пусть мол теперь бегает по утрам....и ж ре т меньше... а что там девушка на 6 месяце беременности ..мда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так не только он один ей это написал! были и пожестче формулировки!
а фотография ее, может, до беременности была сделана?
а что полнота придает возраста, это известный факт. и чего обижаться, если есть лишний вес? я когда жирею, сама это понимаю...
Просто ЯВ ответ на Мисска
Мисска
так не только он один ей это написал! были и пожестче формулировки!
а фотография ее, может, до беременности была сделана?
а что полнота придает возраста, это известный факт. и чего обижаться, если есть лишний вес? я когда жирею, сама это понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
странная вы, значит вот так просто можно охамить человека если он вашим стандартам не подходит и удивлять а что тут такого?? вам лично ее полнота жить мешает??
МисскаВ ответ на Просто Я
Просто Я
странная вы, значит вот так просто можно охамить человека если он вашим стандартам не подходит и удивлять а что тут такого?? вам лично ее полнота жить мешает??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я здесь причем? я свое мнение не высказывала конкретно по ее поводу, вы читать умеете что написано?
и откуда вам мои стандарты известны, что вы уже судите? я не помню, чтобы мы их обсуждали.
Просто ЯВ ответ на Мисска
Мисска
я здесь причем? я свое мнение не высказывала конкретно по ее поводу, вы читать умеете что написано?
и откуда вам мои стандарты известны, что вы уже судите? я не помню, чтобы мы их обсуждали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так не только он один ей это написал! были и пожестче формулировки!
а фотография ее, может, до беременности была сделана?
а что полнота придает возраста, это известный факт. и чего обижаться, если есть лишний вес? я когда жирею, сама это понимаю... Это не ваши слова да? ну тогда звиняйте..)) полнейте полнейте и пусть вам когда нибудь кто скажет именно так и не обижайтесь лишний вес это горькая но правда)))
МисскаВ ответ на Просто Я
Просто Я
так не только он один ей это написал! были и пожестче формулировки!
а фотография ее, может, до беременности была сделана?
а что полнота придает возраста, это известный факт. и чего обижаться, если есть лишний вес? я когда жирею, сама это понимаю... Это не ваши слова да? ну тогда звиняйте..)) полнейте полнейте и пусть вам когда нибудь кто скажет именно так и не обижайтесь лишний вес это горькая но правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ольга, я перечислила факты, которые имели место быть в той теме.
и что полнота придает возраст - это просто факт, ко всем относящийся, всем известный, между прочим. почему эту фразу нельзя произносить? это секретные сведения? я своих оценок Шурочке при этом не давала! прошу со мной закончить разговор, раз вы не отличаете суждений о событиях от суждений о людях. надеюсь, вы меня услышите и писать мне больше не будете
МаринаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
я кстати перед ней извинился если вы читали
но ребят давайте искать причины в себе для начала....а то как изменяют кому то то муж козел при любых раскладах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж - козел, при любых раскладах.
Михаил МихаилВ ответ на Марина
Марина
Муж - козел, при любых раскладах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да иди ты...знаешь куда
у меня мож мужская солидарность )))
МаринаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
да иди ты...знаешь куда
у меня мож мужская солидарность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шо за зверь?
ЛагунаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
я кстати перед ней извинился если вы читали
но ребят давайте искать причины в себе для начала....а то как изменяют кому то то муж козел при любых раскладах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неправда)во всех ссорах(перебранках,изменах,возникновении"внезапной пропасти" и прочее)виноваты оба-кто-то меньше,кто-то больше...но оба)
Янина СавонинаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
я кстати перед ней извинился если вы читали
но ребят давайте искать причины в себе для начала....а то как изменяют кому то то муж козел при любых раскладах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не всем и не всегда нужна такая правда. Иногда человека надо просто поддержать. А умные люди сначала думают, что сказать, чтобы не приходилось извиняться постфактум. Все же наличие образования и интеллигентность - разные вещи.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Да не всем и не всегда нужна такая правда. Иногда человека надо просто поддержать. А умные люди сначала думают, что сказать, чтобы не приходилось извиняться постфактум. Все же наличие образования и интеллигентность - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ОдриВ ответ на Лариса
Лариса
да не правда, я смотрела ее фото, пухленькая но лицо молодое ну не как не сорок, ну не все писанные красавицы ...ну такая она? зачем писать девочке беременной такую правду? замуж то ее брали не с завязанными глазами, а то получилось так .. ты девочка мол на себя в зеркало погляди а потом удивляйся что от тебя муж загулял....ну и где правдиво?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правду говорить нельзя? не лучше ли горькая правда, чем сладкая ложь?
Лариса В ответ на Одри
Одри
правду говорить нельзя? не лучше ли горькая правда, чем сладкая ложь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правда в данном контексте в чем? типа девочка ты толстая корова страшная и выглядишь на сорок потому от тебя муж гуляет?? такую правду??
ОдриВ ответ на Лариса
Лариса
правда в данном контексте в чем? типа девочка ты толстая корова страшная и выглядишь на сорок потому от тебя муж гуляет?? такую правду??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно среагировать на критику по разному, кто то напишет да муж не с закрытыми глазами меня брал, видел что я толстая)), а кто то...возьмется за себя. начнет меньше есть, заниматься по утрам пробежкой и т.д.
Лариса В ответ на Одри
Одри
можно среагировать на критику по разному, кто то напишет да муж не с закрытыми глазами меня брал, видел что я толстая)), а кто то...возьмется за себя. начнет меньше есть, заниматься по утрам пробежкой и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит по вашему выходит вы благодетель типа открыли ей правду и она должна ну просто обязана теперь следовать вашим представлениям о красоте жизни и тому подобному)) срочно пробежки по утрам на 6 месяце беременности)))) Вы даже наш спор не понимаете о чем мы., нет стандартов красоты...Вы молодая красивая стройна умница... а она вот такая... и кто сказал что если вам ее полнота не понравилась она должна срочно худеть?))
ОдриВ ответ на Лариса
Лариса
значит по вашему выходит вы благодетель типа открыли ей правду и она должна ну просто обязана теперь следовать вашим представлениям о красоте жизни и тому подобному)) срочно пробежки по утрам на 6 месяце беременности)))) Вы даже наш спор не понимаете о чем мы., нет стандартов красоты...Вы молодая красивая стройна умница... а она вот такая... и кто сказал что если вам ее полнота не понравилась она должна срочно худеть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а при чем тут я? я вообще то с ней в диалог не вступала. как я могла ей что либо советовать, если мы не общались? вы что там себе надумали то на ходу? мы вообще то о замечании Михаила говорили. стрелки на меня быстренько перевели? ну это так по женски)) и почему мне должна нравится или не нравится ее полнота? мне грубо говоря по..с..ть на ее полноту. а то что она выглядит старше 24 лет так это видно. Михаил заметил это и тут я с ним соглашусь.
ОдриВ ответ на Лариса
Лариса
значит по вашему выходит вы благодетель типа открыли ей правду и она должна ну просто обязана теперь следовать вашим представлениям о красоте жизни и тому подобному)) срочно пробежки по утрам на 6 месяце беременности)))) Вы даже наш спор не понимаете о чем мы., нет стандартов красоты...Вы молодая красивая стройна умница... а она вот такая... и кто сказал что если вам ее полнота не понравилась она должна срочно худеть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я так поняла шурочка и до беременности была полной, ее слова что муж когда ее брал видел что она полная. запустила себя изначально получается.
ОдриВ ответ на Лариса
Лариса
да не правда, я смотрела ее фото, пухленькая но лицо молодое ну не как не сорок, ну не все писанные красавицы ...ну такая она? зачем писать девочке беременной такую правду? замуж то ее брали не с завязанными глазами, а то получилось так .. ты девочка мол на себя в зеркало погляди а потом удивляйся что от тебя муж загулял....ну и где правдиво?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас своя правда, у Михаила своя правда. на мой взгляд 24 года ей не дашь, я даже подумала что она сильно преуменьшила свой возраст. зачем то.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Одри
Одри
у вас своя правда, у Михаила своя правда. на мой взгляд 24 года ей не дашь, я даже подумала что она сильно преуменьшила свой возраст. зачем то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на мой взгляд 24 года ей не дашь
Ей 24??
Без обид, я думала лет 38..
ОдриВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
на мой взгляд 24 года ей не дашь
Ей 24??
Без обид, я думала лет 38..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так с этого и начался весь сыр бор. михаил написал что шурочка выглядит на 40 лет, форумских дам это крайне возмутило, и пошло поехало. я тоже кстати удивилась увидев ее возраст 24 . тоже подумала что около 40.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Одри
Одри
так с этого и начался весь сыр бор. михаил написал что шурочка выглядит на 40 лет, форумских дам это крайне возмутило, и пошло поехало. я тоже кстати удивилась увидев ее возраст 24 . тоже подумала что около 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мужчинам вообще нефиг писать насколько выглядит чужая женщина. Михаил сидел бы и отсвечивал по тихой своей лысиной
, так нет, полез свою оценку давать..
ОдриВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А мужчинам вообще нефиг писать насколько выглядит чужая женщина. Михаил сидел бы и отсвечивал по тихой своей лысиной
, так нет, полез свою оценку давать..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в соц.сетях как правило все пишут что думают. мы с вами тоже ведь написали тут что шурочка выглядит на 38-40.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Одри
Одри
в соц.сетях как правило все пишут что думают. мы с вами тоже ведь написали тут что шурочка выглядит на 38-40.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да мало ли что мы написали...))) мы же всерьез не будем относиться к писанине друг друга..)) типа, все женщины, потенциальные соперницы..

но мужчине нечего здесь изображать лысого эстета..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем