Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 15:26, Главная форумов

Закономерность или случайность?

Существует теория, что любой хаос можно привести в систему. Ну соответственно у всего своя логика и проч... Так о чем я! Последнее время (случаи из жизни, пресса, рассказы коллег/друзей) впечатляют мощностью натиска эдакой несправедливости жизни: Умер молодой хороший парень, погиб ребенок, неожиданно расстались влюблённые, которые много лет были счастливы в браке.. Вроде случайность, а может и замысел неподвластный нам смертным.. Дамы и господа, опираясь на свой опыт можно ли как-то синтезировать эти роковые и несчастные случайности и вычленить суть..причину
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Рэм Ⓡ
Гармония Хаоса... Это когда нельзя чего-либо убавить или прибавить, не сделав хуже...
СсылкаПожаловаться
Это просто зовется одним словом- ЖИЗНЬ! И не усложняйте..:-))
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Это ваше сознание подобные новости выделяет.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Почему вы обращаете внимание на такие "несчастные случайности"?
Ваша жизнь не кажется ли вам скучной?
Где-то читала, что когда человеку не хватает эмоций, он начинает фантазировать обо всяких ужасах, тем самым щекоча себе нервы.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Почему вы обращаете внимание на такие "несчастные случайности"?
Ваша жизнь не кажется ли вам скучной?
Где-то читала, что когда человеку не хватает эмоций, он начинает фантазировать обо всяких ужасах, тем самым щекоча себе нервы.
СсылкаПожаловаться
А еще есть тревожно-депрессивные расстройства, например. В актом состоянии человек тоже может только отрицательное вычленять из потока информации.
СсылкаПожаловаться
Все и раньше было, только не озвучивалась. Был приказ сообщать только хорошие новости, сейчас наоборот, первом сообщают плохую новость.
СсылкаПожаловаться
све го
если вы родились..это закономерность или случайность ? я думаю случайность..и все последующее тоже.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
В мире царит порядок правда хреновый такой) но порядок. Наверное это какая то несправедливая закономерность... Видимо в этом мире нет справедливости и именно мы в нем не случайны... Нас сюда кто то послал)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
В мире царит порядок правда хреновый такой) но порядок. Наверное это какая то несправедливая закономерность... Видимо в этом мире нет справедливости и именно мы в нем не случайны... Нас сюда кто то послал)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Протестую! Меня никто не посылал)))
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Протестую! Меня никто не посылал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит сама пошла) не дожидалась))))
СсылкаПожаловаться
Allammа
Нельзя ничего высчитать, предугадать и, тем более, хаос привести в систему - нереально.
СсылкаПожаловаться
Марианна Широкова
Конец света скоро! Пора закапываться!
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Опыт был по моделированию эволюции из хаоса. Короче, не случилась эволюция, не удалось воссоздать искусственно!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Замыслы только параноикам везде грезяцца.))
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Нет. Но переосмысливая, понимаешь. что должно быть только так и никак по другому
СсылкаПожаловаться
Светланка
Вечер начался
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Возможно вы, или с кем это происходит, кого то очень сильно обидели.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Какое вам дело до чужих проблем?
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Если можно что-то привести в систему, то это уже не хаос
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru