Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закономерность

Заметила одну интересную закономерность. Я женщина свободная, но личную жизнь периодически устроить пытаюсь. Естественно не сразу получается, кто то посылает меня кого то посылаю я , но как только появляется на горизонте что то серьезное начинают проявляться даже те бывшие , чьи имена уже забыть успела , сразу всем нужна всеми любима и т.п... начинаю метаться , думы думать хорошее про всех вспоминать , и пока я думы думаю исчезают сразу все , я опять одна. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Аноним
Это называется "с жиру беситься
Сэм Фишер
Ты всю жизнь одна
Сэм ФишерВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Ты всю жизнь одна
СсылкаПожаловаться
Как и любой другой человек
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Как и любой другой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сиамские близнецы не одни. Но не думаю что кто то захочет как они..
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Сиамские близнецы не одни. Но не думаю что кто то захочет как они..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ваще трэш
Захария
Ну какая уж тут закономерность..
Это из серии " за двумя зайцами"...
А у вас их сколько?
Был бы нужен конкретный,а вам не нужен конкретный.
Вам нужен гипотетически,абстрактно лучший...то есть никто
ХХХ Ярославцева
"Не стоит посылать писем в прошлое". Если не сложилось, идите дальше, не надо вспоминать, сравнивать.
Жужа
Меня вот тоже интересовал вопрос, почему покупатели ходят косяками.)) То ни одного нет, то сразу несколько.) Это какие-то фазы луны на них действуют.
Любовь ПятковаВ ответ на Жужа
Жужа
Меня вот тоже интересовал вопрос, почему покупатели ходят косяками.)) То ни одного нет, то сразу несколько.) Это какие-то фазы луны на них действуют.
СсылкаПожаловаться
Это патамушта они ходют без командира и устава!
))
Любовь Пяткова
Это патамушта они ходют без командира и устава!
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все в обед привалят, как на зло.))
Любовь ПятковаВ ответ на Жужа
Жужа
и все в обед привалят, как на зло.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это да. Ко мне на последней работе шлялись, правда, не клиенты, а дэушки из отдела снабжения, который я в т.ч. курировала. Я им ласково говорила: У меня сейчас личное время. Вот будет 12-45 и вэлкам. Приучила.
мария Аккуратова
такое частенько бывает, закон подлости
то разом все пропадают, то разом все появляются
Valfreyja
знаете, появился бы кто нибудь по настоящему серьезный, вы б не только не метались, вы бы даже на те знаки внимание не отвечали. так что не врите, это те же самые проходные варианты
Данил Князь
Может, вам кажется? ;)
Василиса
У большинства точно так-же..
Вероника
Прошлое надо оставить в прошлом, надо заканчивать отношения так, чтоб они не мешали вам в будущем.
Сладкая Пилюля
Метаться ..не нужно!)
Мудрый Оранжевый Йослик
А вопрос в чем? замечали ли мы такую закономерность? скажу - да. И мужчины мне даже ее объясняли. Одинокая баба - голодная баба. Глаз у нее хищный, а на уме кукла на капоте и имена внуков))) а "занятая" женщина - вальжна, спокойна, уверена в себе чаще всего. ну и извечное мужское, соревновательно-самцовое - раз всем надо, то и мне надо.
Вячеслав
Я заметил! Нарисуются сразу трое а пока выберешь ...
Р К
Нафиг всех отсеивайте,что было,то прошло
Наталья***
Добрый день!
Постоянно так...
Мюмзик 1
Врач-сеkсопатолог пациентке:

— Роза Давидовна, а вы пользуетесь ещё какими-то другими средствами контрацепции, кроме своего характера?
Jasonstatham
У Автора диллема, кому бы "дать" так, чтобы тот все таки отвёл ее в ЗАГС).
Наиль. Галимов.
Глаза что-ль разбегаются, у вас нету принципов.
МИРИАДА
люди- животное стадное, жизненный опыт подсказал, не знаю, как это работает но работает 100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем