Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Законы Мерфи на сайтах знакомств

Количество времени и финансов, потраченных на Интернет, обратно пропорционально количеству найденных приличных мужчин.
Желания собеседников не совпадают в 100% случаев: при-дурки непременно настаивают на встрече, а нормальные предпочитают виртуальное общение.
Чем больше мужчина заинтересовал женщину, тем меньше он расположен с ней общаться.
Приглашения домой, на природу или в сауну исходят обычно от дерь мовых мужчин.
Из большого количества собеседников остаются именно те, с кем меньше всего хотелось общаться.
Первое свидание, проведенное на нейтральной территории, в большинстве случаев оказывается и первым, и последним.
Не отдавшись мужчине на первом свидании, женщина рискует больше никогда его не увидеть. Отдавшись мужчине на первом свидании, она рискует видеть его крайне редко.
Люли Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Люли Малина
Всплеск активности потенциальных партнеров обычно приходится на загруженность на работе, поломку мобильника или очередную депрессию.
Если не находится аргументов против знакомства с каким-то мужчиной, аргументов «за» не найдется тем более.
Чем интереснее виртуальное общение, тем больше разочарование при встрече.
Длительность переписки обратно пропорциональна вероятности встречи.
Степень уродства подруги прямо пропорциональна цене ее шмоток и количеству хахалей с толстым кошельком.

Несколько лет уже там не была. С тех пор что-нибудь изменилось?
Люли Малина
Всплеск активности потенциальных партнеров обычно приходится на загруженность на работе, поломку мобильника или очередную депрессию.
Если не находится аргументов против знакомства с каким-то мужчиной, аргументов «за» не найдется тем более.
Чем интереснее виртуальное общение, тем больше разочарование при встрече.
Длительность переписки обратно пропорциональна вероятности встречи.
Степень уродства подруги прямо пропорциональна цене ее шмоток и количеству хахалей с толстым кошельком.

Несколько лет уже там не была. С тех пор что-нибудь изменилось?
СсылкаПожаловаться
"Чем интереснее виртуальное общение, тем больше разочарование при встрече." - это точно

*Наталья Петрова*В ответ на Cherry
Cherry
"Чем интереснее виртуальное общение, тем больше разочарование при встрече." - это точно

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, особенно, если невидимка какой-нить пишет, вроде умный, интересный, а когда просишь фото, присылает фото какого-то пенсионера или зэка )) эхх ...
*Наталья Петрова*
ага, особенно, если невидимка какой-нить пишет, вроде умный, интересный, а когда просишь фото, присылает фото какого-то пенсионера или зэка )) эхх ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или: фото 5-летней давности; фото с однотипным ракурсом
Владислав ВеретёхинВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Всплеск активности потенциальных партнеров обычно приходится на загруженность на работе, поломку мобильника или очередную депрессию.
Если не находится аргументов против знакомства с каким-то мужчиной, аргументов «за» не найдется тем более.
Чем интереснее виртуальное общение, тем больше разочарование при встрече.
Длительность переписки обратно пропорциональна вероятности встречи.
Степень уродства подруги прямо пропорциональна цене ее шмоток и количеству хахалей с толстым кошельком.

Несколько лет уже там не была. С тех пор что-нибудь изменилось?
СсылкаПожаловаться
А у Вас правда др 1 января? =)
Владислав Веретёхин
А у Вас правда др 1 января? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем, но близко! :)
Люли Малина
Всплеск активности потенциальных партнеров обычно приходится на загруженность на работе, поломку мобильника или очередную депрессию.
Если не находится аргументов против знакомства с каким-то мужчиной, аргументов «за» не найдется тем более.
Чем интереснее виртуальное общение, тем больше разочарование при встрече.
Длительность переписки обратно пропорциональна вероятности встречи.
Степень уродства подруги прямо пропорциональна цене ее шмоток и количеству хахалей с толстым кошельком.

Несколько лет уже там не была. С тех пор что-нибудь изменилось?
СсылкаПожаловаться
Мне всегда везло там)))
Алена АленаВ ответ на Мила
Мила
Мне всегда везло там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне тоже))). Надо просто научиться отличать зерна от плевел. Придурков я даже не замечала.
Алена Алена
И мне тоже))). Надо просто научиться отличать зерна от плевел. Придурков я даже не замечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже, а мужчин интересных там было много, но говорят сейчас там стало хуже, я не знаю, давно не была)
Алена АленаВ ответ на Мила
Мила
Я тоже, а мужчин интересных там было много, но говорят сейчас там стало хуже, я не знаю, давно не была)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже больше трех лет уже там не бываю. Но мужчины там есть хорошие. Мой меня нашел именно там))). Если рассудить, где нормальному человеку найти себе половинку? По-моему, только в инете. По ресторанам, кафешкам? Там уж точно контингент соответствующий... На улице? Я, если кто-то подойдёт ко мне на улице знакомиться, отошью, как большинство других адекватных женщин))). В спортзале? Лично я хожу в спортзал заниматься, я там потная, уставшая и меня совсем не заведет, если кто-то будет там на меня пялиться))). А СЗ - это то место, куда люди заходят с определённой целью.
Алена Алена
Я тоже больше трех лет уже там не бываю. Но мужчины там есть хорошие. Мой меня нашел именно там))). Если рассудить, где нормальному человеку найти себе половинку? По-моему, только в инете. По ресторанам, кафешкам? Там уж точно контингент соответствующий... На улице? Я, если кто-то подойдёт ко мне на улице знакомиться, отошью, как большинство других адекватных женщин))). В спортзале? Лично я хожу в спортзал заниматься, я там потная, уставшая и меня совсем не заведет, если кто-то будет там на меня пялиться))). А СЗ - это то место, куда люди заходят с определённой целью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да! И еслиб мой мужчина подошёл ко мне на улице я бы со смехом его отшила) а так на свидание шла уже имея представление о личности мужчины, поэтому внешность хоть и слегка озадачила, но ум и юмор перевесили)))
*Наталья Петрова*В ответ на Люли Малина
Люли Малина
Всплеск активности потенциальных партнеров обычно приходится на загруженность на работе, поломку мобильника или очередную депрессию.
Если не находится аргументов против знакомства с каким-то мужчиной, аргументов «за» не найдется тем более.
Чем интереснее виртуальное общение, тем больше разочарование при встрече.
Длительность переписки обратно пропорциональна вероятности встречи.
Степень уродства подруги прямо пропорциональна цене ее шмоток и количеству хахалей с толстым кошельком.

Несколько лет уже там не была. С тех пор что-нибудь изменилось?
СсылкаПожаловаться
ничего, все так, как Вы описали ))
Всем Привет
и чё?
Алена Алена
Мне Вас искренне жаль. Это просто невезучесть)))).
Анатолий -
бред написали полный. даже спорить не вижу смысла
Люли МалинаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
бред написали полный. даже спорить не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
Это объективная реальность.
змееловВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Это объективная реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...для большинства современных малограмотных и ограниченных дам виртуальное общение, виртуальный секс и.т.д. - это то что надо...не залетишь, проблем никаких, забот то же, семью не надо, и послать можно в любой момент...одни плюсы...
Nataly
Желания собеседников не совпадают в 100% случаев: при-дурки непременно настаивают на встрече, а нормальные предпочитают виртуальное общение.


то есть ? два нормальных человека будут виртовать?
а если женщина настаивает на реальной встрече? она придурок?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Nataly
Nataly
Желания собеседников не совпадают в 100% случаев: при-дурки непременно настаивают на встрече, а нормальные предпочитают виртуальное общение.


то есть ? два нормальных человека будут виртовать?
а если женщина настаивает на реальной встрече? она придурок?
СсылкаПожаловаться
Законы Мерфи нельзя трактовать, как истину-во-плоти)
Это скорее сарказм подмешенный в законы подлости)
София СинюгинаВ ответ на Nataly
Nataly
Желания собеседников не совпадают в 100% случаев: при-дурки непременно настаивают на встрече, а нормальные предпочитают виртуальное общение.


то есть ? два нормальных человека будут виртовать?
а если женщина настаивает на реальной встрече? она придурок?
СсылкаПожаловаться
Нет, это аналогия с законами подлости описана )))
Типа как назло на встречу сразу позовет какой-нить хм... нехороший человек ))
Саша ПетровВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Нет, это аналогия с законами подлости описана )))
Типа как назло на встречу сразу позовет какой-нить хм... нехороший человек ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый день
там не смог ответить-тему закрыли
у меня нет котейков-токмо кошкин-кискин
теперь с моноблока и картинку послать не могу-размер не пропускает
София СинюгинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
добрый день
там не смог ответить-тему закрыли
у меня нет котейков-токмо кошкин-кискин
теперь с моноблока и картинку послать не могу-размер не пропускает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и с телефона нельзя картинки...
Саша ПетровВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
и с телефона нельзя картинки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с ноута и старого системника проходили,а тут размер не проходит
Матильда
Да,как и раньше там неликвид, нищебродов полно
наталья...
Не соглашусь,какой то процент (не маленький),находит,то что хотел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем