Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Законы подлости

Одна Клава познакомилась с МЧ по переписке. Он сначала ей писал с одной анкеты где на аватаре суперский мальчик, просто обалденный, просто ах....в меру хамовитый, как раз как любит Клава, а потом написал с другой анкеты где его реальное фото! В новом обличае виртуальный Поклонник Клаву не впечатлил ни в внешне (я не говорю что прямо урод был, вполне симпатичный, но не в Клавином вкусе) ни по разговорам - начал робеть, ичезла эта хамовитость которая нравилась Клаве. Но т.к. на работе в иные часы тоска смертная была и облазив всевозможные сайты до тошноты Клава таки заруливала на "знакомства" беседа с поклонником продолжалась....
В один прекрасный день Клава оставила свой телефон Поклоннику....Он выждав неделю перезвонил с предложением встречи и прикаптил прямо к ее дому. Сидели в машине...тоска....тут Поклонник начал приставать...ну все типа и случилось...ну Это...ну вы поняли О_О После этого Клава сразу засобиралась домой, сказав что на плите де печенка жарится...ну короче придумала повод что бы съебнуть!!!!Конечно было не очень ей приятно после всего этого...да и секс с Поклонником был не ахти... точнее никакой!!!!Поклонник конечно в тот же вечер писал Клаве смс с намеками на продолжение встречи...но Клава молчала....и на следующий день писал Клаве сообщения уже в сети... Клава без особого настроения отвечала ему....Поклонник по сей день продожает заходить к ней на страничку с разных свих анкет, но уже не пишет Через пару дней после их встречи Поклонник спрашивал был ли у Клавы секс после Этого О_О Клава индеферентно ответила - Неа....и все больше грустнела....потому как велись на Клаву мужики, но не те коих бы хотелось ей видеть рядом с собой. Нет мужики не из списка Форбса, а вполне себе реальные мужики....вот такой закон подлости Клаву по жизни преследует, что же ей делать?!
А у Вас есть какие-то личные Законы подлости???
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
ты заебал меня честно....вот сам объявил мне игнор....сам же лошара не выдержал....потом решил сделать "по умному" чтоб я тя послала в игнор....опять же сам лезишь ко мне ...один вопрос меня мучает Када у тя был РЕАЛЬНЫЙ секс....последний раз....не дроч....а секс... пусть со страшной....пусть со старухой... но все же трах, а??))))

Так это мой игнор. Просто я выключил вежливость - и отвечаю только когда сам хочу, не учитывая твои хотелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто я выключил вежливость - и отвечаю только когда сам хочу
долбоеб....форменный долбоеб....ты б мне отвечал... есиб я тебе коментила... а так....бегаешь за мной... как школьник
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
Просто я выключил вежливость - и отвечаю только когда сам хочу
долбоеб....форменный долбоеб....ты б мне отвечал... есиб я тебе коментила... а так....бегаешь за мной... как школьник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
долбоеб....форменный долбоеб....ты б мне отвечал... есиб я тебе коментила... а так....бегаешь за мной... как школьник

Помечтай, вздрочни печально
О минете виртуальном :-))
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
долбоеб....форменный долбоеб....ты б мне отвечал... есиб я тебе коментила... а так....бегаешь за мной... как школьник

Помечтай, вздрочни печально
О минете виртуальном :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) каждый день мечтаю... ага....о твоих старческих 3х сантиметрах )))
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
))) каждый день мечтаю... ага....о твоих старческих 3х сантиметрах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) каждый день мечтаю... ага....о твоих старческих 3х сантиметрах )))
Я так и понял.
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
))) каждый день мечтаю... ага....о твоих старческих 3х сантиметрах )))
Я так и понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пишу по буквам....Н-Е.. П-И-Ш-И... М-Н-Е....андестенд?)))
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
пишу по буквам....Н-Е.. П-И-Ш-И... М-Н-Е....андестенд?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...ах, вот кто его может приструнить? детка, по моему дерьмометру наметился рост в положительную сторону)))
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...ах, вот кто его может приструнить? детка, по моему дерьмометру наметился рост в положительную сторону)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по моему дерьмометру наметился рост в положительную сторону)))
аммм....а где ты его купил?...ах, да....кто растет... я седня плохо догоняю )))
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
по моему дерьмометру наметился рост в положительную сторону)))
аммм....а где ты его купил?...ах, да....кто растет... я седня плохо догоняю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...дерьмометр - это как я себя ощущаю...в мозгу находится...за много дней уровень сдвинулся в сторону "+"
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...дерьмометр - это как я себя ощущаю...в мозгу находится...за много дней уровень сдвинулся в сторону "+"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это есть гуд....но вот у меня его нету....определяю па старинке....доеб\недоеб....ацтала ат жЫзни....
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
это есть гуд....но вот у меня его нету....определяю па старинке....доеб\недоеб....ацтала ат жЫзни....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...недоёп - это по нему и проградуирован мой дерьмометр...узнать, где хранится эталон и уничтожить...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...недоёп - это по нему и проградуирован мой дерьмометр...узнать, где хранится эталон и уничтожить...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...недоёп - это по нему и проградуирован мой дерьмометр...
аккуратнее... я начинаю делать... неправильные выводы...
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
...недоёп - это по нему и проградуирован мой дерьмометр...
аккуратнее... я начинаю делать... неправильные выводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...не советую, я сама запуталась...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...не советую, я сама запуталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
стоп....
во первых... для меня....ты м.р
во вторых....распутывайся...
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
стоп....
во первых... для меня....ты м.р
во вторых....распутывайся...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
... ник у меня не определяется ...не могу понять как так получилось?...не хочу больше мальчиком быть...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
... ник у меня не определяется ...не могу понять как так получилось?...не хочу больше мальчиком быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
пластический хирург в помощь))... а если серьезно... я уже привыкла что Ёрик мальчик....и хоть ты тут тресни...
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
пластический хирург в помощь))... а если серьезно... я уже привыкла что Ёрик мальчик....и хоть ты тут тресни...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
...да сама своего отражения пугаюсь, сиське каждую минуту проверяю, тут ли? и писать забегалась...всё ж спокойнее как-то...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...да сама своего отражения пугаюсь, сиське каждую минуту проверяю, тут ли? и писать забегалась...всё ж спокойнее как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
поверю токо фото....настоящему....а пока... ты мальчеГ....и не спорь
КАМА*В ответ на detka***
detka***
Просто я выключил вежливость - и отвечаю только когда сам хочу
долбоеб....форменный долбоеб....ты б мне отвечал... есиб я тебе коментила... а так....бегаешь за мной... как школьник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мммм...задорный козлик ён..аказываецца))) домогатель))))
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
мммм...задорный козлик ён..аказываецца))) домогатель))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мммм...задорный козлик ён..аказываецца))) домогатель))))
Ага. Раз камент написал - ну, значит, точно хочу :-))
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
мммм...задорный козлик ён..аказываецца))) домогатель))))
Ага. Раз камент написал - ну, значит, точно хочу :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну.. нефиг бибикать девушкам..когда они дорогу переходят... Теперь всё!!! все подруги знают.. ТЫ ЕЕ ХОЧЕШЬ!...смирись)) и ставь плюсик в блакноте твоих побед))))
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
ну.. нефиг бибикать девушкам..когда они дорогу переходят... Теперь всё!!! все подруги знают.. ТЫ ЕЕ ХОЧЕШЬ!...смирись)) и ставь плюсик в блакноте твоих побед))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в блакноте твоих побед))))
валяюсь ))))
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну.. нефиг бибикать девушкам..когда они дорогу переходят... Теперь всё!!! все подруги знают.. ТЫ ЕЕ ХОЧЕШЬ!...смирись)) и ставь плюсик в блакноте твоих побед))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну.. нефиг бибикать девушкам..когда они дорогу переходят... Теперь всё!!! все подруги знают.. ТЫ ЕЕ ХОЧЕШЬ!...смирись)) и ставь плюсик в блакноте твоих побед))))
Ты бы разнесла разным адресатам "нефиг бибикать" и "ставь плюсик", а то народ недопонимает.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
ну.. нефиг бибикать девушкам..когда они дорогу переходят... Теперь всё!!! все подруги знают.. ТЫ ЕЕ ХОЧЕШЬ!...смирись)) и ставь плюсик в блакноте твоих побед))))
Ты бы разнесла разным адресатам "нефиг бибикать" и "ставь плюсик", а то народ недопонимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) это их трудности ))
Кошка-забиякаВ ответ на detka***
detka***
Ты всем даешь? или через одного?
СсылкаПожаловаться
и даже не через одного
Кошка-забияка
и даже не через одного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все так плохо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем