Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Законы подлости

Одна Клава познакомилась с МЧ по переписке. Он сначала ей писал с одной анкеты где на аватаре суперский мальчик, просто обалденный, просто ах....в меру хамовитый, как раз как любит Клава, а потом написал с другой анкеты где его реальное фото! В новом обличае виртуальный Поклонник Клаву не впечатлил ни в внешне (я не говорю что прямо урод был, вполне симпатичный, но не в Клавином вкусе) ни по разговорам - начал робеть, ичезла эта хамовитость которая нравилась Клаве. Но т.к. на работе в иные часы тоска смертная была и облазив всевозможные сайты до тошноты Клава таки заруливала на "знакомства" беседа с поклонником продолжалась....
В один прекрасный день Клава оставила свой телефон Поклоннику....Он выждав неделю перезвонил с предложением встречи и прикаптил прямо к ее дому. Сидели в машине...тоска....тут Поклонник начал приставать...ну все типа и случилось...ну Это...ну вы поняли О_О После этого Клава сразу засобиралась домой, сказав что на плите де печенка жарится...ну короче придумала повод что бы съебнуть!!!!Конечно было не очень ей приятно после всего этого...да и секс с Поклонником был не ахти... точнее никакой!!!!Поклонник конечно в тот же вечер писал Клаве смс с намеками на продолжение встречи...но Клава молчала....и на следующий день писал Клаве сообщения уже в сети... Клава без особого настроения отвечала ему....Поклонник по сей день продожает заходить к ней на страничку с разных свих анкет, но уже не пишет Через пару дней после их встречи Поклонник спрашивал был ли у Клавы секс после Этого О_О Клава индеферентно ответила - Неа....и все больше грустнела....потому как велись на Клаву мужики, но не те коих бы хотелось ей видеть рядом с собой. Нет мужики не из списка Форбса, а вполне себе реальные мужики....вот такой закон подлости Клаву по жизни преследует, что же ей делать?!
А у Вас есть какие-то личные Законы подлости???
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Кошка-забиякаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это смотря с кем)))))Уж поверьте мне на слово)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА!!!!Наташенька И еще раз Да!!!
ЮрьевичВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это смотря с кем)))))Уж поверьте мне на слово)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мало мы оказывается знаем о женщинах. Женщина она как кошка. Её сначала приручить надо. А потом уже поехали....
Котя МотяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как мало мы оказывается знаем о женщинах. Женщина она как кошка. Её сначала приручить надо. А потом уже поехали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Её сначала приручить надо. А потом уже поехали...." Можно и наоборот)))))
ЮрьевичВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Её сначала приручить надо. А потом уже поехали...." Можно и наоборот)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наоборот ну никак нельзя. Не по человечески
Котя МотяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Наоборот ну никак нельзя. Не по человечески
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы разве не про кошек говорили??)))
Natalis DominiВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как мало мы оказывается знаем о женщинах. Женщина она как кошка. Её сначала приручить надо. А потом уже поехали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не знаю не знаю...хотела бы я что бы меня приручали....))))
ЮрьевичВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ой не знаю не знаю...хотела бы я что бы меня приручали....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так правильное желание. Кто за квартиру платит тот девушку и танцует.
Мюмзик
Ох..лучше про свиданки всем молчать, а то и правда род мужской вымрет, читая наши откровения ((( Ну их в жопу! Не осталось на нас олигархов и даже нормальных мало. Одни казлы
КАМА*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ох..лучше про свиданки всем молчать, а то и правда род мужской вымрет, читая наши откровения ((( Ну их в жопу! Не осталось на нас олигархов и даже нормальных мало. Одни казлы
СсылкаПожаловаться
в жопу говоришь? ..хмммм....
МюмзикВ ответ на КАМА*
КАМА*
в жопу говоришь? ..хмммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Эт я погорячилась )))
КАМА*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
)))) Эт я погорячилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то я уже..ффся сжалась..)))))
МюмзикВ ответ на КАМА*
КАМА*
а то я уже..ффся сжалась..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше в баню пусть идут ))
Рыжая СтерваВ ответ на КАМА*
КАМА*
в жопу говоришь? ..хмммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, на 1-м свидании в попу лучше не давать!!!
КАМА*В ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Кстати, на 1-м свидании в попу лучше не давать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я запомню..спасибо за ценный совет)
АнонимноВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Кстати, на 1-м свидании в попу лучше не давать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, на 1-м свидании в попу лучше не давать!!!
Предрассудки!
Рыжая СтерваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Кстати, на 1-м свидании в попу лучше не давать!!!
Предрассудки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы даети?=)))
Natalis DominiВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ох..лучше про свиданки всем молчать, а то и правда род мужской вымрет, читая наши откровения ((( Ну их в жопу! Не осталось на нас олигархов и даже нормальных мало. Одни казлы
СсылкаПожаловаться
Что это было?)))))))
МюмзикВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Что это было?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнилось предпоследнее свидание ))) Четвертый месяц отходняк))
Natalis DominiВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вспомнилось предпоследнее свидание ))) Четвертый месяц отходняк))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это уже интересней ))) Поделись...плиииз)))
МюмзикВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вот это уже интересней ))) Поделись...плиииз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
((( А че там делиться ? Бюллетеню ))) А еще все ржут, что радоватся нада, что на старуху нашлась проруха )) Вопчем, казлы они фсе! Хорошо, хоть не залетела , это радует! Нефиг декольте и мини на старости лет демонстрировать и в соблазн пацанов водить ))
Natalis DominiВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
((( А че там делиться ? Бюллетеню ))) А еще все ржут, что радоватся нада, что на старуху нашлась проруха )) Вопчем, казлы они фсе! Хорошо, хоть не залетела , это радует! Нефиг декольте и мини на старости лет демонстрировать и в соблазн пацанов водить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тряхнула стариной?)))))
МюмзикВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тряхнула стариной?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АХА! Он в запой, я в больницу - весело! ))
Natalis DominiВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
АХА! Он в запой, я в больницу - весело! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слабый мужик пошел....)))))
МюмзикВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Слабый мужик пошел....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не говори! Слабаки!
Кошка-забиякаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ох..лучше про свиданки всем молчать, а то и правда род мужской вымрет, читая наши откровения ((( Ну их в жопу! Не осталось на нас олигархов и даже нормальных мало. Одни казлы
СсылкаПожаловаться
да блин!!! На фига эти алигархи нужны!!! Они все в делах в работе и постоянно на изменах за свои миллионы....мне бы обычного ЛЮБЯЩЕГО ЖЕЛАННГО и что бы взаимно это все было!! Что бы сердчишко сладко замирало от его звонка, что бы на свидание с Ним в любую погоду в любое время суток нестись как на крыльях, и ессесено с его стороны что бы так же было!!! Хочется красивую нарядную одежду покупать что бы ее НОСИТЬ, а не в шкаф складировать, а на каждй день джинсы и свитер вытянутый одевать!!!
Блин, у меня столько шмоток по разу одетых уже из моды вышли...некоторые даже с этикетками лежат...а все потому что нет настроения это все носить..некому показывать(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем