Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Законы подлости

Одна Клава познакомилась с МЧ по переписке. Он сначала ей писал с одной анкеты где на аватаре суперский мальчик, просто обалденный, просто ах....в меру хамовитый, как раз как любит Клава, а потом написал с другой анкеты где его реальное фото! В новом обличае виртуальный Поклонник Клаву не впечатлил ни в внешне (я не говорю что прямо урод был, вполне симпатичный, но не в Клавином вкусе) ни по разговорам - начал робеть, ичезла эта хамовитость которая нравилась Клаве. Но т.к. на работе в иные часы тоска смертная была и облазив всевозможные сайты до тошноты Клава таки заруливала на "знакомства" беседа с поклонником продолжалась....
В один прекрасный день Клава оставила свой телефон Поклоннику....Он выждав неделю перезвонил с предложением встречи и прикаптил прямо к ее дому. Сидели в машине...тоска....тут Поклонник начал приставать...ну все типа и случилось...ну Это...ну вы поняли О_О После этого Клава сразу засобиралась домой, сказав что на плите де печенка жарится...ну короче придумала повод что бы съебнуть!!!!Конечно было не очень ей приятно после всего этого...да и секс с Поклонником был не ахти... точнее никакой!!!!Поклонник конечно в тот же вечер писал Клаве смс с намеками на продолжение встречи...но Клава молчала....и на следующий день писал Клаве сообщения уже в сети... Клава без особого настроения отвечала ему....Поклонник по сей день продожает заходить к ней на страничку с разных свих анкет, но уже не пишет Через пару дней после их встречи Поклонник спрашивал был ли у Клавы секс после Этого О_О Клава индеферентно ответила - Неа....и все больше грустнела....потому как велись на Клаву мужики, но не те коих бы хотелось ей видеть рядом с собой. Нет мужики не из списка Форбса, а вполне себе реальные мужики....вот такой закон подлости Клаву по жизни преследует, что же ей делать?!
А у Вас есть какие-то личные Законы подлости???
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
detka***
Ты всем даешь? или через одного?
МаргошаВ ответ на detka***
detka***
Ты всем даешь? или через одного?
СсылкаПожаловаться
наверное тем, кто появляется когда тоска...
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
Ты всем даешь? или через одного?
СсылкаПожаловаться
Ты всем даешь? или через одного?
Только по чётным членам :-))
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
Ты всем даешь? или через одного?
Только по чётным членам :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты заебал меня честно....вот сам объявил мне игнор....сам же лошара не выдержал....потом решил сделать "по умному" чтоб я тя послала в игнор....опять же сам лезишь ко мне ...один вопрос меня мучает Када у тя был РЕАЛЬНЫЙ секс....последний раз....не дроч....а секс... пусть со страшной....пусть со старухой... но все же трах, а??))))
КАМА*В ответ на detka***
detka***
ты заебал меня честно....вот сам объявил мне игнор....сам же лошара не выдержал....потом решил сделать "по умному" чтоб я тя послала в игнор....опять же сам лезишь ко мне ...один вопрос меня мучает Када у тя был РЕАЛЬНЫЙ секс....последний раз....не дроч....а секс... пусть со страшной....пусть со старухой... но все же трах, а??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уау..сколько страсти..))) вы явно нашли друг друга))) рЫбята)))
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
уау..сколько страсти..))) вы явно нашли друг друга))) рЫбята)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иди уже....Бо абажай )))
КАМА*В ответ на detka***
detka***
иди уже....Бо абажай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет.. Я была единственная в ДРУЗЬЯХ у него, из всего форума....а сегодня утром.. он удалил меня из друзей...развод так развод..)) Я теперь вас.. с амцом абажать буду....дЬетЬи мАи ))))))
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
нет.. Я была единственная в ДРУЗЬЯХ у него, из всего форума....а сегодня утром.. он удалил меня из друзей...развод так развод..)) Я теперь вас.. с амцом абажать буду....дЬетЬи мАи ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет.. Я была единственная в ДРУЗЬЯХ у него, из всего форума....а сегодня утром.. он удалил меня из друзей...развод так развод..)) Я теперь вас.. с амцом абажать буду....дЬетЬи мАи ))))))
Я не хочу с ней обчацца. Она глупая и скучная.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
нет.. Я была единственная в ДРУЗЬЯХ у него, из всего форума....а сегодня утром.. он удалил меня из друзей...развод так развод..)) Я теперь вас.. с амцом абажать буду....дЬетЬи мАи ))))))
Я не хочу с ней обчацца. Она глупая и скучная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень....интересный ход )))) разъяреных любишь? ))) ух, коварный..она тебя покусает)))))
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
нет.. Я была единственная в ДРУЗЬЯХ у него, из всего форума....а сегодня утром.. он удалил меня из друзей...развод так развод..)) Я теперь вас.. с амцом абажать буду....дЬетЬи мАи ))))))
Я не хочу с ней обчацца. Она глупая и скучная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так не пиши мне, тормоз....это так просто ))
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
нет.. Я была единственная в ДРУЗЬЯХ у него, из всего форума....а сегодня утром.. он удалил меня из друзей...развод так развод..)) Я теперь вас.. с амцом абажать буду....дЬетЬи мАи ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты уже свиданку кое каму обеСЧала... чтоб явилась в срок....смари мне... я проверю )))
КАМА*В ответ на detka***
detka***
ты уже свиданку кое каму обеСЧала... чтоб явилась в срок....смари мне... я проверю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так он пропал тоже... Работы вооооо....грит..по самый уши....Я верю))))
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
так он пропал тоже... Работы вооооо....грит..по самый уши....Я верю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не песди... он те конкретное время назначал... это ты слилась
КАМА*В ответ на detka***
detka***
не песди... он те конкретное время назначал... это ты слилась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тут .. а он где? ..вот и кто слился? ))))
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
я тут .. а он где? ..вот и кто слился? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
речь шла о 26 ноября ваще то ))
КАМА*В ответ на detka***
detka***
речь шла о 26 ноября ваще то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну пока все не точно..Но на эппиляцию на завтра я записалась))))
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
ну пока все не точно..Но на эппиляцию на завтра я записалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ооо... а я как то по старинке....бритвочкой....дешево и сердито )))
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
Ооо... а я как то по старинке....бритвочкой....дешево и сердито )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ооо... а я как то по старинке ...бритвочкой....дешево и сердито )))
Вокруг сосков поосторожней.
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
Ооо... а я как то по старинке ...бритвочкой....дешево и сердито )))
Вокруг сосков поосторожней.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
лапушка ты мАя, это сильнее тебя....я понимаю... но сочувствую ))
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
лапушка ты мАя, это сильнее тебя....я понимаю... но сочувствую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
лапушка ты мАя, это сильнее тебя....я понимаю... но сочувствую ))
"Эх, раз, да ещё ра-аз, да ещё много-много ра-аз..."
Мечталку не сотри, маньячка :-))
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
лапушка ты мАя, это сильнее тебя....я понимаю... но сочувствую ))
"Эх, раз, да ещё ра-аз, да ещё много-много ра-аз..."
Мечталку не сотри, маньячка :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мммм... маньячка... мне это нравиццО....но ты все равно в пролете ))
Кошка-забиякаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну пока все не точно..Но на эппиляцию на завтра я записалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я пошла кстати на встречу без эпиляции. Я ж не знала что так получицо...да по хер мне было!!! Конечно дико извиняюсь что вклиниваюсь в вашу беседу
Кошка-забияка
а я пошла кстати на встречу без эпиляции. Я ж не знала что так получицо...да по хер мне было!!! Конечно дико извиняюсь что вклиниваюсь в вашу беседу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да так ему и надо ))) раз никакой))) Тема то твоя.. где хочешь там и пишешь))) все ок)
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
да так ему и надо ))) раз никакой))) Тема то твоя.. где хочешь там и пишешь))) все ок)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да так ему и надо ))) раз никакой))) Тема то твоя.. где хочешь там и пишешь))) все ок)
Может, прогоним её, чтобы не мешала?
Гыыыы :-))
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
ты заебал меня честно....вот сам объявил мне игнор....сам же лошара не выдержал....потом решил сделать "по умному" чтоб я тя послала в игнор....опять же сам лезишь ко мне ...один вопрос меня мучает Када у тя был РЕАЛЬНЫЙ секс....последний раз....не дроч....а секс... пусть со страшной....пусть со старухой... но все же трах, а??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты заебал меня честно....вот сам объявил мне игнор....сам же лошара не выдержал....потом решил сделать "по умному" чтоб я тя послала в игнор....опять же сам лезишь ко мне ...один вопрос меня мучает Када у тя был РЕАЛЬНЫЙ секс....последний раз....не дроч....а секс... пусть со страшной....пусть со старухой... но все же трах, а??))))

Так это мой игнор. Просто я выключил вежливость - и отвечаю только когда сам хочу, не учитывая твои хотелки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем