Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

законы сожительствования

милые мужчины!вот почему так получается,что когда вы живёте с женщиной без штампа,вы ведёте себя в большинстве случаев,как-будто и не в отношениях вовсе.хотите-бухаете,хотите,шляетесь чёрти где,а ваши подруги волнуются и места себе не находят.
откуда такое отношение????
Людмила Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
1345678913
Наталья ВеселоваВ ответ на Людмила Зайцева
Людмила Зайцева
Т.е. когда мужчина живёт без штампа, он спокойно бухает и шляется, а вместе с постановкой этого самого штампа ему зашивают глотку и отрывают ноги (и член заодно, что уж мелочиться)). Интересная теория. Жаль, что жизнью не подтверждена.

вот именно,теория...мечтаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё мнение: не нужно мечтать, чтобы *неподходящие* исправились, нужно строить отношения с *подходящими* людьми, а уж штамп точно не то лекарство.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Т.е. когда мужчина живёт без штампа, он спокойно бухает и шляется, а вместе с постановкой этого самого штампа ему зашивают глотку и отрывают ноги (и член заодно, что уж мелочиться)). Интересная теория. Жаль, что жизнью не подтверждена.
СсылкаПожаловаться
Или таких штамповать на в паспорт, а на лбу, чтоб все видели и знали. Как в Индии - замужних женщин - красным кружочком.
ALENA ZAGUMENOVA
У меня, конечно странное сравнение, но почему мы не покупаем себе обувь на размер меньше, но зато красивуюююю? Мы берем, то, в чем нам удобно.Почему для жизни не выбрать "удобного", любящего и нормального?Кто то скажет, что их нет, неправда, они есть, искать надо получше.
Ирина Овчинникова VВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
У меня, конечно странное сравнение, но почему мы не покупаем себе обувь на размер меньше, но зато красивуюююю? Мы берем, то, в чем нам удобно.Почему для жизни не выбрать "удобного", любящего и нормального?Кто то скажет, что их нет, неправда, они есть, искать надо получше.
СсылкаПожаловаться
Но бывает так, что в магазине удобно ноге, а домой пришёл - и обнаружился брачёк.
Комментарий удален.Почему?
svisdaivannaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
стыдно перед продавцами, что размер ноги 41 а не 35? это что-шутка????
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Таких надо в поход по горам в свежекупленной обуви отправить - через сутки вылечатся.
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ровно до тех пор пока они не делают свои проблемы ещё чьими-то, обычно таким это свойственно.
Черная КошкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
стыдно перед продавцами, что размер ноги 41 а не 35? это что-шутка????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Хоть 45, кого еб..т чужое горе?
Mila
Если подруги волнуются и не находят место - это исключительно их проблемы. А у тех, кто гуляет и шляется - проблем нет. Они же не просят, чтобы за них волновались.
Виктория
Мы живём с моим молодым человеком больше 5 лет.
Он не шляется и не лазает чёрт знает где.
Почему?
Всё дело в воспитании.
Но до него были молодые люди-врагу не посоветуешь)
И шлялись и гуляли и чего только не творили)
Но я считаю так, просто мы позволяем им так себя вести.
Как говорится горбатого могила исправит.
Виктория
Мы живём с моим молодым человеком больше 5 лет.
Он не шляется и не лазает чёрт знает где.
Почему?
Всё дело в воспитании.
Но до него были молодые люди-врагу не посоветуешь)
И шлялись и гуляли и чего только не творили)
Но я считаю так, просто мы позволяем им так себя вести.
Как говорится горбатого могила исправит.
СсылкаПожаловаться
анекдот про исправляющую могилу..
жил мужиченка,гулял беспросветно,все деньги спускал на баб..умер,жена в обидах и по безденежью похоронила его в рванье..
Любовница собравшись,осудив жену,решили ему справить новый костюмчик....мерки всем были знакомы,скинулись,сделали...приходят ночью на кладбище к могиле...свечки в руках дрожат..ноги подкашиваются...отрыли гроб,открыли,а там ..пусто..и записка-" я у Дуси в 3 ряду,когда на е....ся,тогда и приду"
ВикторияВ ответ на Oxana
Oxana
анекдот про исправляющую могилу..
жил мужиченка,гулял беспросветно,все деньги спускал на баб..умер,жена в обидах и по безденежью похоронила его в рванье..
Любовница собравшись,осудив жену,решили ему справить новый костюмчик....мерки всем были знакомы,скинулись,сделали...приходят ночью на кладбище к могиле...свечки в руках дрожат..ноги подкашиваются...отрыли гроб,открыли,а там ..пусто..и записка-" я у Дуси в 3 ряду,когда на е....ся,тогда и приду"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Спасибо за анекдот)))
OxanaВ ответ на Виктория
Виктория
:D
Спасибо за анекдот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рада,что улыбнулись!!!))
****Talichka****В ответ на Oxana
Oxana
рада,что улыбнулись!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то один негатив последнее время на форуме, а так повеселило!
Полина Вишнёвая
Если любишь, то ни на кого не променяешь любимую женщину. Или я не права?? А, мужчины?
Полина Вишнёвая
Если любишь, то ни на кого не променяешь любимую женщину. Или я не права?? А, мужчины?
СсылкаПожаловаться
Если любишь, то ни на кого не променяешь любимую женщину. Или я не права?? А, мужчины?

Права. Только очень часто заевшиеся женщины меняют мужчин. Гораздо чаще. Статистический факт, однако. Что тогда делать????
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как раз наоборот, мужики гуляют РЕЖЕ!!! Просто они любят приврать и приукрасить. гуляют БОЛЬШЕ женщины, делая это более изощренно, скрытнее, что-ли.
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почитайте статистику внимательно.
НаташаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну снимите же розовые очки, да, мужики ко...и сво...,но вы о какой статистике говорите? Есть еще и географическое понятие. Соглассна, что в сельской местности такого нет, все на виду, народу мало, да и занятий больше. А возьмите портовые города, там и статистика разводов в разы больше. Я ни в коем случае не оправдываю и не защищаю мужчин,но женщины тоже не все ангелы. К огромному сожалению,я лично знакома только с двумя верными женами- моя мама ( не потому что это моя мама, а так жизнь у нее сложилась, что нашла человека, который для нее ВСЕ- спасибо ей за это огромное!!!Правда, за папу не ручаюсь, хоть и поводов не давал и не дает.) и моя одноклассница, потому что не успела- двух мужей похоронила.
Комментарий удален.Почему?
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем