Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закормила

А еще она меня вкусностями закормила, начинаю паниковать, видя, что у самого живот растет
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Nataly Nataly
Неуж-то вам троих детей мало? Ну ничего, говорят мужику беременному премия положена, а если родишь - еще добавят.
Темный ОхотникВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Неуж-то вам троих детей мало? Ну ничего, говорят мужику беременному премия положена, а если родишь - еще добавят.
СсылкаПожаловаться
Мля, аццкая жизнь у мужика, аццкая... Как так жить можно? И жена красивая и любящая и любимая, и детей трое и кормют его... Прям жалко так... Мож спасать надо ехать?
Темный Охотник
Мля, аццкая жизнь у мужика, аццкая... Как так жить можно? И жена красивая и любящая и любимая, и детей трое и кормют его... Прям жалко так... Мож спасать надо ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Промедление смерти подобно". А от чего будем его избавлять: от жены-красавицы или от еды?
Темный ОхотникВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
"Промедление смерти подобно". А от чего будем его избавлять: от жены-красавицы или от еды?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От фсего надо! Чё ж мужик так мучаецца? Слушай, а может он при знакомстве с женой не спросил знак зодиака? Вот и складывается фсе так неудачно...
Темный Охотник
От фсего надо! Чё ж мужик так мучаецца? Слушай, а может он при знакомстве с женой не спросил знак зодиака? Вот и складывается фсе так неудачно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот думаю, что еду мы с тобой осилим, а жену куда девать будем? Куда тебе такую красавицу? еще с управлением не справишься, а мне она без надобности... хотя, если она вкусно готовит... кто тут у нас главный по сексуальным меньшинствам?
Темный ОхотникВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Я вот думаю, что еду мы с тобой осилим, а жену куда девать будем? Куда тебе такую красавицу? еще с управлением не справишься, а мне она без надобности... хотя, если она вкусно готовит... кто тут у нас главный по сексуальным меньшинствам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-не, мне точно не надо))) Ааааа....У нас есть главные по сексменшинствам? Или назначить предлагаешь?
Темный Охотник
Не-не, мне точно не надо))) Ааааа....У нас есть главные по сексменшинствам? Или назначить предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я прям не знаю. Если случай единичный, то как-нибудь справимся, а если все кинуться жен-красавиц сдавать, то придется сбыт на поток поставить.
А ты заметил, что у мужика живот расти начал. А ну как алименты потом требовать начнет?
Темный ОхотникВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ну я прям не знаю. Если случай единичный, то как-нибудь справимся, а если все кинуться жен-красавиц сдавать, то придется сбыт на поток поставить.
А ты заметил, что у мужика живот расти начал. А ну как алименты потом требовать начнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужуки они такие, они могут))) Этот особенно! И ваще, это ребенок не от жены может быть. Помнишь он тут себе невесту искал, шоб глаза от одной были, ухи от другой... Щас крайнюю и не найдешь, фсе ж на бедную жену свалит, мол это исключительно ее вина
Темный Охотник
Мужуки они такие, они могут))) Этот особенно! И ваще, это ребенок не от жены может быть. Помнишь он тут себе невесту искал, шоб глаза от одной были, ухи от другой... Щас крайнюю и не найдешь, фсе ж на бедную жену свалит, мол это исключительно ее вина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пора астролога звать. Пусть глядит как звезды лежали в момент зачатия.
А на счет ухов - ему, чё лавры Пикассо попою не дают? Находил же великий Пабло себе таких натурщиц, и этому сыщим, вот пусть потом сидят и гадают от кого ухи, а от кого глаза произошли.

Темный ОхотникВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Пора астролога звать. Пусть глядит как звезды лежали в момент зачатия.
А на счет ухов - ему, чё лавры Пикассо попою не дают? Находил же великий Пабло себе таких натурщиц, и этому сыщим, вот пусть потом сидят и гадают от кого ухи, а от кого глаза произошли.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слава Богу, что он не фанатеет об Дали... Вот тут постарацца бы пришлось)))
Темный Охотник
Слава Богу, что он не фанатеет об Дали... Вот тут постарацца бы пришлось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во, смотри - ничевошная, но эта со своими гусями.

Темный ОхотникВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Во, смотри - ничевошная, но эта со своими гусями.

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ааааа... она не того..? Чё-та как-то леблять она странно обнимает.. И животное тоже как-то странно на нее смотрит... Мож она мужукоф не любит?
Темный Охотник
Ааааа... она не того..? Чё-та как-то леблять она странно обнимает.. И животное тоже как-то странно на нее смотрит... Мож она мужукоф не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть немножко. Ну так и ему дятлом легко прикинуться. Вот и будет им счастье.
Темный ОхотникВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Есть немножко. Ну так и ему дятлом легко прикинуться. Вот и будет им счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А, ты в этом смысле))) Понил-понил-понил! Будем новый вид дятлолеблятей выводить? Клефска! А потом продавать в зоопарки буууууудеееемм!!!!))))))))
Темный Охотник
А, ты в этом смысле))) Понил-понил-понил! Будем новый вид дятлолеблятей выводить? Клефска! А потом продавать в зоопарки буууууудеееемм!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Жены-красавицы - сам понимаешь - бизнес не прибыльный. Спрос минимальный. Пока кошельки друг у друга не нашшупают - в ЗАГС ни ногой. А где мы их складировать будем?
А это - экзотика. Всегда нарасхват.
Темный ОхотникВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Жены-красавицы - сам понимаешь - бизнес не прибыльный. Спрос минимальный. Пока кошельки друг у друга не нашшупают - в ЗАГС ни ногой. А где мы их складировать будем?
А это - экзотика. Всегда нарасхват.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Точно-точно! Будем тада этого мужука разводить)) Пущай берет нащу тетку и рожает от нее, а нам как заводчикам весь приплод на продажу)))
Темный Охотник
Точно-точно! Будем тада этого мужука разводить)) Пущай берет нащу тетку и рожает от нее, а нам как заводчикам весь приплод на продажу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Может им какую родословную оформить, а то скажут - не породистые, брать не будем... без докУментов им никак нельзя.
Темный ОхотникВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Может им какую родословную оформить, а то скажут - не породистые, брать не будем... без докУментов им никак нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Оспади... Да Булочку вон попросим, она нам какую хочешь родословную сваяет))) С руками детенышей отрывать будут)
Темный Охотник
Оспади... Да Булочку вон попросим, она нам какую хочешь родословную сваяет))) С руками детенышей отрывать будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Надо еще что бы фсе им по фен-шую было. С девой-то и так все ясно, а этот может и козерогом оказаться... ты приглядись к нему повнимательней.
Темный ОхотникВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Надо еще что бы фсе им по фен-шую было. С девой-то и так все ясно, а этот может и козерогом оказаться... ты приглядись к нему повнимательней.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да вроде рагоф нету... Жена грит хорошая.. разве что баран... то есть овном может оказацца
Темный Охотник
Да вроде рагоф нету... Жена грит хорошая.. разве что баран... то есть овном может оказацца
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да, овен - это тебе не РЫБЫ, тут повозиться придется. А ну как заметны будут основные черты и этот характЕрный взгляд на ворота устремленный?
Темный ОхотникВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Да, овен - это тебе не РЫБЫ, тут повозиться придется. А ну как заметны будут основные черты и этот характЕрный взгляд на ворота устремленный?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Придецца в вальере воротаф не делать, будем делать люк сверху, а када выводить на прогулку будем, придецца шоры одевать. Мож не заметит никто
Темный Охотник
Придецца в вальере воротаф не делать, будем делать люк сверху, а када выводить на прогулку будем, придецца шоры одевать. Мож не заметит никто
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот знала я, что сердце у тебя доброе, а ум - умный. Это ты только с виду грозный такой, а сам фсе о человеках печешься....
Темный ОхотникВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Вот знала я, что сердце у тебя доброе, а ум - умный. Это ты только с виду грозный такой, а сам фсе о человеках печешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Тиха!! У меня репутация заработаная непосильным трудом!!! А ты щас мне тут весь имидж спортишь))))
Темный Охотник
Тиха!! У меня репутация заработаная непосильным трудом!!! А ты щас мне тут весь имидж спортишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
(та я тиха, тут в сторонке посмотрю, полюбуюсь)
... очень мне твои знания прям сейчас нужны. Какое наказание заслуживает человек, который перемешал соль и сахар? (а я-то уже в суп насыпала этой "соли";). При наказании прошу учесть что жопка у человека мелкая (особо не разгуляешься).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем