Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закрылась страница, началась новая? *теперь в раздумьях*

Лето у меня получилось очень веселое, зато очень грустная осень. Лето было полно любви, полно всяких событий. А еще я вернулась на Арбат. Потом от хороших людей я узнала, что Арбат у нас называется Вольная Республика Арбат. Так и есть. А еще я познакомилась с хорошим парнем по имени Lexx-Wolferine-Older..Просто хороший парень *с грустью говорю* мы гуляли весь июль и радовались жизни, а еще он внешне хорош собой..Он не похож на моего бывшего-настоящего мужа с его тупой консервативностью и неофашисткими взглядами в отношении только меня почему-то..А еще почему-то бывший-настоящий муж говорит мне, что в нашей тусовке я какашка и ничего не стою по сравнению с ним. Lexx Оборотень-старший за все лето ни разу такого и ничего подобного не говорил мне, хотя до этого человек писал мне из Америки)) Он там служил, он американец)) Но и тут пробежала черная полоса..В августе мы разъехались, а кто-то потом ему обо мне гадость ляпнул, пока меня не было ( а гадость заключалась в том, что якобы я с кем-то переспала и даже типа фотки есть) ну это так в скобках..Блин, почему все так *спрашиваю себя* двум моим людям наговорили обо мне кучу всего и даже прислали фотки - ладно бы Оборотень-Старший и Александр-Старший, но кто-то это все донес до моей семьи..Они теперь со мной даже не общаться не хотят..Выставили меня полным дерьмом и даже общаться не хотят..А еще я думаю, что мне осталась только одна дорога - вернутьсяв Орден. Туда мне всегда дорога открыта, да и Эдвард - мой действительно друг и учитель звонил, и не осуждал меня никогда..По мнению моей семьи и бывшего-настоящего мужа я полное дерьмо и опустившийся человек..Ну не в этом дело..Мне греет сердце весь мой законный июль впервые за семь лет,когда я работала реально и выслушивала кто я есть. И смотрю с грустью на общую тусовку и понимаю - у некоторых экзальтированных дамочек есть деньги и напиваются каждый вечер, а человек, который бьется за право быть собой и зарабатывать получает пинка под зад и все равно остается дерьмом. По законам мировой справедливости должны получать они, а не я. Кстати, они считают меня странной - видите ли, я интересуюсь всем тем, чем не должна заниматься женщина - Средние Века, иллюминаты, масоны, рыцари. А еще вожу дружбу с сильными мира сего..Не через постель..Ну как видите, подгадили мне..Я не прошу совета, я уже свое, по мнению большинства, получила. Вот теперь так и живу..Эхх..грустно как-то..А особенно они разозлились, когда увидели меня с Оборотнем..Многие о нем мечтали, а мне видите ли, просто так..красота досталась..Грустная осень, воспоминания, одиночество..Эхх..Мне тольков рыцари или в масоны идти осталось
Aнна-Люсия Кортес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
помнишь.. была одна.. с мультяшкой на аве (рыжЫк какой-то).. "не из мира сего".. но добрая...про музыку много говорила?
Aнна-Люсия КортесВ ответ на КАМА*
КАМА*
помнишь.. была одна.. с мультяшкой на аве (рыжЫк какой-то).. "не из мира сего".. но добрая...про музыку много говорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помнишь.. была одна.. с мультяшкой на аве (рыжЫк какой-то).. "не из мира сего".. но добрая...про музыку много говорила?ну а мы, ну а мы неформалы - накроманы, фашисты. шпана, как один социально опасны и по-каждому плачет тюрьма, все это рок-н-ролл)) видели бы вы, как я добрый человек фехтовала с первой шпагой России)) я выбила у него это звание)) потом вместе пиов пошли пить)) и ржали над нашим поединком вместе)) привет)) про музыку я знаю очень много))
Aнна-Люсия Кортес
Все грустно и запутанно..а короче..слухи всякие обо мне собирают и родне передают..Еще с двумя близкими людьми поссорилась вдрызг..Больше по поводу Оборотня переживаю..захочет ли он со мной общаться дальше..Поэтому в рыцари и ухожу..
Комментарий удален.Почему?
Aнна-Люсия КортесВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тяжелый случай....)))
про кого говоришь, про него ил про меня))
КАМА*
....только одна дорога - вернуться в Орден....

вы ник сменили?...вас не было всё лето )

меток много наотмечали... щас скажут чо вы админ...
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я сразу о ней подумала....
Aнна-Люсия КортесВ ответ на КАМА*
КАМА*
....только одна дорога - вернуться в Орден....

вы ник сменили?...вас не было всё лето )

меток много наотмечали... щас скажут чо вы админ...
СсылкаПожаловаться
....только одна дорога - вернуться в Орден....

вы ник сменили?...вас не было всё лето )

меток много наотмечали... щас скажут чо вы админ...

ага)) меня все лето не было)) по этой причине - даже я волшебник имею влчение к противоположному полу)) мы семь лет до этого переписывались)) решили встретиться вот и встретились, бля..простите за мой французский))
Надежда
В масоны Вас не примут...там одни мужчины! Ну в рыцари то- и подавно!
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Надежда
Надежда
В масоны Вас не примут...там одни мужчины! Ну в рыцари то- и подавно!
СсылкаПожаловаться
Неправда ваша ...
В массоны принимают женщин и есть отдельная женская массонская ложа ...
Если не верите - пробейте в гугле и википедии ...
Травушка - МуравушкаCarduus
Неправда ваша ...
В массоны принимают женщин и есть отдельная женская массонская ложа ...
Если не верите - пробейте в гугле и википедии ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю Вам...пусть идет в масоны....только ---сложновато---туда попасть!
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Надежда
Надежда
верю Вам...пусть идет в масоны....только ---сложновато---туда попасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Што вы, што вы ...и в массоны примут были бы в знакомых нужные люди )))))) шутю ))))))
Ночь Нежна.....
блин,прочла до середины,сорри, совет один- меняйте окружение, выходите из него, какие-то стремные люди...
Ночь Нежна.....В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
блин,прочла до середины,сорри, совет один- меняйте окружение, выходите из него, какие-то стремные люди...
СсылкаПожаловаться


вот для вас,не грустите...
Aнна-Люсия КортесВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....


вот для вас,не грустите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



вот для вас,не грустите...
спасибо)) знаешь, давно рыцарской темой занимаюсь)) я про это много знаю, заходи ко мне родная))
Ночь Нежна.....В ответ на Aнна-Люсия Кортес
Aнна-Люсия Кортес



вот для вас,не грустите...
спасибо)) знаешь, давно рыцарской темой занимаюсь)) я про это много знаю, заходи ко мне родная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) спасибо за приглашение...забегу!
Aнна-Люсия КортесВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
)) спасибо за приглашение...забегу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) спасибо за приглашение...забегу!ага)) правда, зачем собирать вокруг моей персоны стольк огрязных слухов да еще родне передавать, одного не понимаю..не проще ли сделать все самим или в сердце обязательно нагадить надо да так чтобы плохо потом было человеку?
Ночь Нежна.....В ответ на Aнна-Люсия Кортес
Aнна-Люсия Кортес
)) спасибо за приглашение...забегу!ага)) правда, зачем собирать вокруг моей персоны стольк огрязных слухов да еще родне передавать, одного не понимаю..не проще ли сделать все самим или в сердце обязательно нагадить надо да так чтобы плохо потом было человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не думай об этом. Люди не любят когда другим хорошо, вот и весь ответ... У всех проблемы,я тебе расскажу щас,- мне сеня звонит баба какая-то, просит какую -то Тэрри.Я говорю -не знаю такой, вы номером ошиблись.Перезваниваает, начинает пытать,как давно у меня номер- я говорю- ну месяцев 10.Она- я звонила Тэрри на этт номер весной и она мне тоже с него звонила..Я говорю -я не знаю,чем могу вам помочь... Теперь сижу= жду- как бы она в полицию не обратилась,типо я у ее Тэрри телефон украла.. Повяжут ведь,потом конечно отпустят,потому то ведь контракты все есть,но сперва повяжут... Самое интересное,что номер я ее помню- он легкий заканчивается на 100, просто я раньше незнакомые номера вообще не брала,поскольку не въезжала.что хотят, а теперь вроде догоняю,решила спросить,в чем собственно дело...теперь вот сижу и дрожу...буду с контрактом ходить ,не хочу в полицию
Aнна-Люсия КортесВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
да не думай об этом. Люди не любят когда другим хорошо, вот и весь ответ... У всех проблемы,я тебе расскажу щас,- мне сеня звонит баба какая-то, просит какую -то Тэрри.Я говорю -не знаю такой, вы номером ошиблись.Перезваниваает, начинает пытать,как давно у меня номер- я говорю- ну месяцев 10.Она- я звонила Тэрри на этт номер весной и она мне тоже с него звонила..Я говорю -я не знаю,чем могу вам помочь... Теперь сижу= жду- как бы она в полицию не обратилась,типо я у ее Тэрри телефон украла.. Повяжут ведь,потом конечно отпустят,потому то ведь контракты все есть,но сперва повяжут... Самое интересное,что номер я ее помню- он легкий заканчивается на 100, просто я раньше незнакомые номера вообще не брала,поскольку не въезжала.что хотят, а теперь вроде догоняю,решила спросить,в чем собственно дело...теперь вот сижу и дрожу...буду с контрактом ходить ,не хочу в полицию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не думай об этом. Люди не любят когда другим хорошо, вот и весь ответ... У всех проблемы,я тебе расскажу щас,- мне сеня звонит баба какая-то, просит какую -то Тэрри.Я говорю -не знаю такой, вы номером ошиблись.Перезваниваает, начинает пытать,как давно у меня номер- я говорю- ну месяцев 10.Она- я звонила Тэрри на этт номер весной и она мне тоже с него звонила..Я говорю -я не знаю,чем могу вам помочь... Теперь сижу= жду- как бы она в полицию не обратилась,типо я у ее Тэрри телефон украла.. Повяжут ведь,потом конечно отпустят,потому то ведь контракты все есть,но сперва повяжут... Самое интересное,что номер я ее помню- он легкий заканчивается на 100, просто я раньше незнакомые номера вообще не брала,поскольку не въезжала.что хотят, а теперь вроде догоняю,решила спросить,в чем собственно дело...теперь вот сижу и дрожу...буду с контрактом ходить ,не хочу в полициюзвучит как подстава конкретная..надо было спросить, а как зовут тебя и где ты меня видела, я все время так делаю..поэтому надо влесть в чужую жизнь, покопаться в грязном белье другого..это же мерзко и противно..
Ночь Нежна.....В ответ на Aнна-Люсия Кортес
Aнна-Люсия Кортес
да не думай об этом. Люди не любят когда другим хорошо, вот и весь ответ... У всех проблемы,я тебе расскажу щас,- мне сеня звонит баба какая-то, просит какую -то Тэрри.Я говорю -не знаю такой, вы номером ошиблись.Перезваниваает, начинает пытать,как давно у меня номер- я говорю- ну месяцев 10.Она- я звонила Тэрри на этт номер весной и она мне тоже с него звонила..Я говорю -я не знаю,чем могу вам помочь... Теперь сижу= жду- как бы она в полицию не обратилась,типо я у ее Тэрри телефон украла.. Повяжут ведь,потом конечно отпустят,потому то ведь контракты все есть,но сперва повяжут... Самое интересное,что номер я ее помню- он легкий заканчивается на 100, просто я раньше незнакомые номера вообще не брала,поскольку не въезжала.что хотят, а теперь вроде догоняю,решила спросить,в чем собственно дело...теперь вот сижу и дрожу...буду с контрактом ходить ,не хочу в полициюзвучит как подстава конкретная..надо было спросить, а как зовут тебя и где ты меня видела, я все время так делаю..поэтому надо влесть в чужую жизнь, покопаться в грязном белье другого..это же мерзко и противно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нигде она меня не видела, там скорее всего номер совпадает,а код территории- как например в москве 495- нет,а она не обратила,вот и се,просто курица..хотя тут бабы немного агрессивные,это да,а мужики как танки спокойные...
Aнна-Люсия КортесВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
да нигде она меня не видела, там скорее всего номер совпадает,а код территории- как например в москве 495- нет,а она не обратила,вот и се,просто курица..хотя тут бабы немного агрессивные,это да,а мужики как танки спокойные...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нигде она меня не видела, там скорее всего номер совпадает,а код территории- как например в москве 495- нет,а она не обратила,вот и се,просто курица..хотя тут бабы немного агрессивные,это да,а мужики как танки спокойные...понятно..да бабы везде агрессивные, особенно почему-то красивые знаешь такие..которые постоянно на каблучках..ходят агрессивные противные..
Ночь Нежна.....В ответ на Aнна-Люсия Кортес
Aнна-Люсия Кортес
да нигде она меня не видела, там скорее всего номер совпадает,а код территории- как например в москве 495- нет,а она не обратила,вот и се,просто курица..хотя тут бабы немного агрессивные,это да,а мужики как танки спокойные...понятно..да бабы везде агрессивные, особенно почему-то красивые знаешь такие..которые постоянно на каблучках..ходят агрессивные противные..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ахаха,не,они как рах все или в кроссовках или в шлепках,а все время на каблах это как раз я, у меня ниже 11 см просто нету...
ANGELIKA
мда....что это было....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем