Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закрытие городов из за коронавируса

Делитесь информацией,может чей то город уже закрыт?
Что будете делать,если Москву закроют?попытаетесь выехать из неё?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
НеконфеткаВ ответ на Аноним
Аноним
Я про закрытие города..
В Москве самая большая концентрация,естественно если вы остаетесь в ней без возможности выезда,,то возможность заразиться гораздо больше
При закрытии сроки могут быть неопределенными(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, нет, ну а какие варианты, кроме оставаться? Кто живет в Москве, тут и работает. Вот я сейчас и муж все бросим и уедем, уволившись, в никуда на дачу без денег и ясных перспектив, картошку до горизонта сажать? И курей не забыть завести. А потом, наверняка, еще и санкции, для уехавших и будут и штрафы... Кстати, где гарантия, что мы уже не заболели? Лучше уж все же в Москве с больницами и спецслужбами, чем в Хреновке без условий и медпомощи! Опять же, если Москву закроют, то поставки продуктов все равно будут. В Ухане, Италии и Испании, люди не помирают от голода, организуют продукты. А вот приедешь в деревню из нерезиновой - во первых местные не рады будут, могут и побить, мягко говоря, в магазинах могут ничего и не продать, врачи не поедут ... Опять же, если ЧС введут, то выплаты денежные будут по работе, даже если закроется организация в итоге. А просто уехав... Ноль рублей. Так что это дурацкий план на мой взгляд.
АнонимВ ответ на Неконфетка
Неконфетка
Блин, нет, ну а какие варианты, кроме оставаться? Кто живет в Москве, тут и работает. Вот я сейчас и муж все бросим и уедем, уволившись, в никуда на дачу без денег и ясных перспектив, картошку до горизонта сажать? И курей не забыть завести. А потом, наверняка, еще и санкции, для уехавших и будут и штрафы... Кстати, где гарантия, что мы уже не заболели? Лучше уж все же в Москве с больницами и спецслужбами, чем в Хреновке без условий и медпомощи! Опять же, если Москву закроют, то поставки продуктов все равно будут. В Ухане, Италии и Испании, люди не помирают от голода, организуют продукты. А вот приедешь в деревню из нерезиновой - во первых местные не рады будут, могут и побить, мягко говоря, в магазинах могут ничего и не продать, врачи не поедут ... Опять же, если ЧС введут, то выплаты денежные будут по работе, даже если закроется организация в итоге. А просто уехав... Ноль рублей. Так что это дурацкий план на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем увольняться?вы реально при комендантных условиях собираетесь каждый день ходить на работу?
НеконфеткаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем увольняться?вы реально при комендантных условиях собираетесь каждый день ходить на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как раз, нет. Я не собираюсь увольняться. А если введут карантин, буду сидеть дома. Я отвечала на предложение, уехать сейчас заранее, то вдруг Москву закроют.
Irina VorobyevaВ ответ на Неконфетка
Неконфетка
Как раз, нет. Я не собираюсь увольняться. А если введут карантин, буду сидеть дома. Я отвечала на предложение, уехать сейчас заранее, то вдруг Москву закроют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас в штате order stay home. Но мне нужно работать, езжу на работу каждый день.Сказали что достаточно рабочего удостоверения, где все написано. Утром на дорогах число машин меньше, но достаточно.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Я про закрытие города..
В Москве самая большая концентрация,естественно если вы остаетесь в ней без возможности выезда,,то возможность заразиться гораздо больше
При закрытии сроки могут быть неопределенными(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же возможность больше, если сидеть дома? Какая разница, где?
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
Почему же возможность больше, если сидеть дома? Какая разница, где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Например,дойти до магазина
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Например,дойти до магазина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На улице и в магазине вполне можно соблюдать дистанцию в полтора метра.
Nelly
Уже выехала, сквозь временные посты ДПС₽
ღСтасяღ
Москва уже свалила в Подмосковье....
ღСтасяღВ ответ на ღСтасяღ
ღСтасяღ
Москва уже свалила в Подмосковье....
СсылкаПожаловаться
И как говорит Кошка-плюшка....вся Ярославская область в Москвичах.
Комментарий удален.Почему?
ღСтасяღВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да приезжайте...места всем хватит.
Комментарий удален.Почему?
НикитишнаВ ответ на Кошка Плюшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
писец..родня-то того масквича хоть цела,не прибили?
Виктория ЛВ ответ на ღСтасяღ
ღСтасяღ
Москва уже свалила в Подмосковье....
СсылкаПожаловаться
Вчера ехала с работы домой , МКАД на выезде стоял как летом перед выходными)
ღСтасяღВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Вчера ехала с работы домой , МКАД на выезде стоял как летом перед выходными)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вчера,и сегодня утром.....даже вечером возвращалась и то, все еще тянулись.
марианнаВ ответ на ღСтасяღ
ღСтасяღ
И вчера,и сегодня утром.....даже вечером возвращалась и то, все еще тянулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? такая активность на дорогах?
Я просто не выезжала последнии дни)
ღСтасяღВ ответ на марианна
марианна
И что? такая активность на дорогах?
Я просто не выезжала последнии дни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да...два дня подряд.Несмотря на то,что езжу всегда поздно....машин полно. Но вот сейчас приехала жена брата и уже нет такого потока...))) наверное все проехали.
марианнаВ ответ на ღСтасяღ
ღСтасяღ
Да...два дня подряд.Несмотря на то,что езжу всегда поздно....машин полно. Но вот сейчас приехала жена брата и уже нет такого потока...))) наверное все проехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Поняла. Хоть знать обстановку за пределами дома))
Или мне кажется, или народа ещё больше прибавилось...толпа праздношатающихся..
ღСтасяღВ ответ на марианна
марианна
Ага. Поняла. Хоть знать обстановку за пределами дома))
Или мне кажется, или народа ещё больше прибавилось...толпа праздношатающихся..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже уехала из Москвы за город....здесь тишина и покой. Только на другом берегу водохранилища...молодежь зажигает.
марианнаВ ответ на ღСтасяღ
ღСтасяღ
Я тоже уехала из Москвы за город....здесь тишина и покой. Только на другом берегу водохранилища...молодежь зажигает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне нельзя пока, по работе)
Ну ничего, прорвёмся)
Удачи, Стася! Будем здоровы)
ღСтасяღВ ответ на марианна
марианна
А мне нельзя пока, по работе)
Ну ничего, прорвёмся)
Удачи, Стася! Будем здоровы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я на работе.... у нас вообще усиление.
Будем надеяться на хорошее...
И тебе всех благ!!
Маша с Медведем
Один вирусолог не советовал москвичам выезжать на дачу, потому что обратно можно не вернуться, если город закроют (пока об этом речи нет, но кто знает) и потому что самые лучшие спец клиники в Москве. Думаю, он прав
Маша с Медведем
Один вирусолог не советовал москвичам выезжать на дачу, потому что обратно можно не вернуться, если город закроют (пока об этом речи нет, но кто знает) и потому что самые лучшие спец клиники в Москве. Думаю, он прав
СсылкаПожаловаться
Если так дальше пойдёт, то везти будут больных не в спец клиники, а в полевые госпитали, перепрофилированные роддома и санатории.
Маша с МедведемВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Если так дальше пойдёт, то везти будут больных не в спец клиники, а в полевые госпитали, перепрофилированные роддома и санатории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Калужском шоссе уже возвели вроде мобильный госпиталь, что-то быстровозводимое, как у китайцев
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем