Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 15:00, Главная форумов

Закрывайте, пожалуйста, окна!!!

Пишу и плачу, не могу успокоиться.... Уважаемые родители, умоляю, закрывайте летом окна, если в доме маленький ребёнок!!! Вчера у хороших знакомых ( водим детей в одну группу) младшая дочь 1г и 3 мес выпала из окна 3 этажа.. Врачи оказались бессильны....Царство небесное тебе, маленький ангелочек :'( :'( :'(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
Ольга
Я не понимаю, как можно при наличии малого дитя в доме оставлять открытыми окна ????
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я не понимаю, как можно при наличии малого дитя в доме оставлять открытыми окна ????
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тоже удивляюсь. Сейчас всякие евроокна... с сетками и прибамбасами.
Дитя жалко...
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Дитя жалко...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да вот эти сетки как раз самые опасные и есть. Дети только так вылетают вместе с сетками. Ограничители надо ставить, иначе никак
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да вот эти сетки как раз самые опасные и есть. Дети только так вылетают вместе с сетками. Ограничители надо ставить, иначе никак
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
все зависит какие сетки, есть, которые для мелкой живности до 15 кг выдерживают.
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Светлан, у меня нет маленьких детей. Но однозначно. что я бы что-то предприняла. розетки, плита, телик, утюг- все жто опасно для ребенка. И не зря у мамы отпуск, чтобы от ребенка не отходить! Из-за безалаберности ребенка потеряли(((
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Светлан, у меня нет маленьких детей. Но однозначно. что я бы что-то предприняла. розетки, плита, телик, утюг- все жто опасно для ребенка. И не зря у мамы отпуск, чтобы от ребенка не отходить! Из-за безалаберности ребенка потеряли(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да это все понятно. Но вот я запомнила, как когда-то писали, что Мадонну сильно оштрафовали за отсутствие ограничителей на окнах. В Англии. Она там детей растила.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Дитя жалко...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
сетки не спасают....
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
сетки не спасают....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Тогда на руках держать. и не на сантиметр от себя ни днем, ни ночью, ни в глубоком сне!!!!
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Тогда на руках держать. и не на сантиметр от себя ни днем, ни ночью, ни в глубоком сне!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а манежи отменили уже?)) я сажала и ребенок там передвигался себе полчаса-час. пока я дела делала и нет проблем
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
сетки не спасают....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Спасают. У антикошки стоят не пендюлинку, как у антимоскитной, а хорошие такие шпингалеты, сетка крепится намертво.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я не понимаю как можно ребёнка такого возраста вообще оставить вне поле зрения хотя бы на минуту.
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
это ужасно....
СсылкаПожаловаться
У нас в каждом лифте предупреждения висят с фото.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Не, ну чо, молодцы родители. И лично у меня нет никакого к ним сочувствия.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Я в своем доме и то слежу,даже метр высоты можно шею сломать.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Я в своем доме и то слежу,даже метр высоты можно шею сломать.
СсылкаПожаловаться
потому что вы нормальная мама!
СсылкаПожаловаться
АлаЯ
недавно наблюдала картину, гуляем во дворе с детьми, на втором этаже открыто окно, даже сетки нет, на подоконнике ребенок, лет двух, позвонили в домофон им, ребенка убрали, окно закрыли, но на следующий день та же песня, открытое окно...
СсылкаПожаловаться
АлаЯ
недавно наблюдала картину, гуляем во дворе с детьми, на втором этаже открыто окно, даже сетки нет, на подоконнике ребенок, лет двух, позвонили в домофон им, ребенка убрали, окно закрыли, но на следующий день та же песня, открытое окно...
СсылкаПожаловаться
ничему жизнь не учит, допрыгаются
СсылкаПожаловаться
Черри
ничему жизнь не учит, допрыгаются
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
это точно, так еще папаша высунул ребенка на вытянутых руках в окно, типа, пусть испугается и больше не лезет, де бил...
СсылкаПожаловаться
АлаЯ
СсылкаПожаловаться
Идиоты. В органы опеки надо на них заявить(((
СсылкаПожаловаться
Ирина
Идиоты. В органы опеки надо на них заявить(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
цыгане они..
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа в бане
У нас сетка антикошка называется, выдерживает до 15кг. При маленьком ребенке, которого оставляют одного в комнате, ну почему не озаботиться???
Царствие небесное малышу.
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа в бане
У нас сетка антикошка называется, выдерживает до 15кг. При маленьком ребенке, которого оставляют одного в комнате, ну почему не озаботиться???
Царствие небесное малышу.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
родители конечно балбесы, но как же им тяжело теперь жить будет....
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
родители конечно балбесы, но как же им тяжело теперь жить будет....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Они то будут жить.............а вот детеныш по их вине в могиле уже гниет............Таких
т в арей стерилизовать надо((((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru