Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закрывайте, пожалуйста, окна!!!

Пишу и плачу, не могу успокоиться.... Уважаемые родители, умоляю, закрывайте летом окна, если в доме маленький ребёнок!!! Вчера у хороших знакомых ( водим детей в одну группу) младшая дочь 1г и 3 мес выпала из окна 3 этажа.. Врачи оказались бессильны....Царство небесное тебе, маленький ангелочек :'( :'( :'(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ольга
Я не понимаю, как можно при наличии малого дитя в доме оставлять открытыми окна ????
Ева ВестаВ ответ на Ольга
Ольга
Я не понимаю, как можно при наличии малого дитя в доме оставлять открытыми окна ????
СсылкаПожаловаться
Тоже удивляюсь. Сейчас всякие евроокна... с сетками и прибамбасами.
Дитя жалко...
Светлана)))В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Тоже удивляюсь. Сейчас всякие евроокна... с сетками и прибамбасами.
Дитя жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот эти сетки как раз самые опасные и есть. Дети только так вылетают вместе с сетками. Ограничители надо ставить, иначе никак
Светлана)))
Да вот эти сетки как раз самые опасные и есть. Дети только так вылетают вместе с сетками. Ограничители надо ставить, иначе никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все зависит какие сетки, есть, которые для мелкой живности до 15 кг выдерживают.
Ева ВестаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот эти сетки как раз самые опасные и есть. Дети только так вылетают вместе с сетками. Ограничители надо ставить, иначе никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлан, у меня нет маленьких детей. Но однозначно. что я бы что-то предприняла. розетки, плита, телик, утюг- все жто опасно для ребенка. И не зря у мамы отпуск, чтобы от ребенка не отходить! Из-за безалаберности ребенка потеряли(((
Светлана)))В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Светлан, у меня нет маленьких детей. Но однозначно. что я бы что-то предприняла. розетки, плита, телик, утюг- все жто опасно для ребенка. И не зря у мамы отпуск, чтобы от ребенка не отходить! Из-за безалаберности ребенка потеряли(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это все понятно. Но вот я запомнила, как когда-то писали, что Мадонну сильно оштрафовали за отсутствие ограничителей на окнах. В Англии. Она там детей растила.
*Дочь полка*В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Тоже удивляюсь. Сейчас всякие евроокна... с сетками и прибамбасами.
Дитя жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сетки не спасают....
Ева ВестаВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
сетки не спасают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда на руках держать. и не на сантиметр от себя ни днем, ни ночью, ни в глубоком сне!!!!
Лиза ШницельВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Тогда на руках держать. и не на сантиметр от себя ни днем, ни ночью, ни в глубоком сне!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а манежи отменили уже?)) я сажала и ребенок там передвигался себе полчаса-час. пока я дела делала и нет проблем
*Дочь полка*
сетки не спасают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасают. У антикошки стоят не пендюлинку, как у антимоскитной, а хорошие такие шпингалеты, сетка крепится намертво.
ЮлияВ ответ на Ольга
Ольга
Я не понимаю, как можно при наличии малого дитя в доме оставлять открытыми окна ????
СсылкаПожаловаться
А я не понимаю как можно ребёнка такого возраста вообще оставить вне поле зрения хотя бы на минуту.
НЕСМЕЯНА
это ужасно....
Белоснежная снежинка
У нас в каждом лифте предупреждения висят с фото.
Метелица
Не, ну чо, молодцы родители. И лично у меня нет никакого к ним сочувствия.
KAZА-DEREZA
Я в своем доме и то слежу,даже метр высоты можно шею сломать.
Ева ВестаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Я в своем доме и то слежу,даже метр высоты можно шею сломать.
СсылкаПожаловаться
потому что вы нормальная мама!
Алла Золотарева
недавно наблюдала картину, гуляем во дворе с детьми, на втором этаже открыто окно, даже сетки нет, на подоконнике ребенок, лет двух, позвонили в домофон им, ребенка убрали, окно закрыли, но на следующий день та же песня, открытое окно...
Алла Золотарева
недавно наблюдала картину, гуляем во дворе с детьми, на втором этаже открыто окно, даже сетки нет, на подоконнике ребенок, лет двух, позвонили в домофон им, ребенка убрали, окно закрыли, но на следующий день та же песня, открытое окно...
СсылкаПожаловаться
ничему жизнь не учит, допрыгаются
Алла ЗолотареваВ ответ на Cherry
Cherry
ничему жизнь не учит, допрыгаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно, так еще папаша высунул ребенка на вытянутых руках в окно, типа, пусть испугается и больше не лезет, де бил...
Алла Золотарева
недавно наблюдала картину, гуляем во дворе с детьми, на втором этаже открыто окно, даже сетки нет, на подоконнике ребенок, лет двух, позвонили в домофон им, ребенка убрали, окно закрыли, но на следующий день та же песня, открытое окно...
СсылкаПожаловаться
Идиоты. В органы опеки надо на них заявить(((
Алла ЗолотареваВ ответ на Ирина
Ирина
Идиоты. В органы опеки надо на них заявить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цыгане они..
ZaraZa
У нас сетка антикошка называется, выдерживает до 15кг. При маленьком ребенке, которого оставляют одного в комнате, ну почему не озаботиться???
Царствие небесное малышу.
NameВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У нас сетка антикошка называется, выдерживает до 15кг. При маленьком ребенке, которого оставляют одного в комнате, ну почему не озаботиться???
Царствие небесное малышу.
СсылкаПожаловаться
+1
*Дочь полка*
родители конечно балбесы, но как же им тяжело теперь жить будет....
Ирина В ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
родители конечно балбесы, но как же им тяжело теперь жить будет....
СсылкаПожаловаться
Они то будут жить.............а вот детеныш по их вине в могиле уже гниет............Таких
т в арей стерилизовать надо((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем