Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закрывают Московский зоопарк((((

Товарищи я в шоке!!! Узнала новость, что закрывают Московский зоопарк. Продают животных. После января уже официально закроют. Продали землю под постройку гостиницы. Путин подписал...Вот уроды!!!Нет слов!!
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ёрик
...бедная анжилка, где она теперь в своем обезьяньем языке практиковаться-то будет без соседей-собеседников -то ...ай-ай-ай...
А Карцев
Точно уроды. Теперь зоопарк в Кремле будет. Ассортимент небогатый...козлы, свиньи. обезьяны...Но. чем богаты, как говорится...
СимАчка КошкинаВ ответ на А Карцев
А Карцев
Точно уроды. Теперь зоопарк в Кремле будет. Ассортимент небогатый...козлы, свиньи. обезьяны...Но. чем богаты, как говорится...
СсылкаПожаловаться
бакланы, дятлы...список можно продолжить
stephana86@mail.ru
не может быть
Сагарматха
Хотите купить кого нить? Рекомендую белого медведя, он такой прикольный!
А вообще, откуда такая стремная инфа? Я слышала недавно, по телеку говорили, что грядет новая реконструкция, что зоопарк еще расширят, сделают мост шире и уже выделены территории.
Julietta
у меня там тетя 25 лет уже работает...инфо достоверное.
Алекса
да ладно!!!!Быть не может
Зараза (няшка)
нефиг над животными измываться... в клетках их держать...
Зараза (няшка)
нефиг над животными измываться... в клетках их держать...
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Моя правда
Слава богу, что я не живу в Москве. Животных жалко, и так в клетках сидели, а сейчас вообще неизвестно куда их денут. Гостиница случайно не для гасторбайтеров? А то Мск такая толерантная стала в последнее время
Кикимора (ritorna )
Жесть....
ГАЛИС
Враньё!))))
ГАЛИСВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Враньё!))))
СсылкаПожаловаться
Московский зоопарк — один из самых больших и старых зоопарков России.
Московский зоопарк основан в 1864 году. В его коллекции представлены 1150 видов животных, численность живых экземпляров составляет 7755 особей (на 01.01.2012). Основные цели зоопарка — природоохранная, просветительская и научно-исследовательская деятельность. В зоопарке регулярно проводятся экскурсии, учебные занятия со школьниками, выездные лекции с демонстрацией прирученных животных. Зоопарк участвует в большом числе международных программ по содержанию и разведению редких видов животных, постоянно осуществляет обмены животными со многими зоопарками мира. )
Прекрасная СесильВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Враньё!))))
СсылкаПожаловаться
Вот и мне как-то не верится...
Прекрасная Сесиль
Вот и мне как-то не верится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Московский зоопарк - это международный проект, и он под охраной ЮНЕСКО ))))
Влюбленная в жизньВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Московский зоопарк - это международный проект, и он под охраной ЮНЕСКО ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже не верится, но даже если это произойдет, я не удивлюсь
о зоопарке уже давно ходят слухи, что там все плохо, и животных там держут в ацких условиях

снесли же Храм, построив там бассейн, а потом потратили баблосы, чтоб его обратно возвести
снесли все аттракционы в парке Горького, сделали очередной парк со скамейками, клумбами и кафешками
остались аттракционы только на ВВЦ, и то недавно закрыли колесо, из-за поломок. Наверное решат, что проще снести, чем ремонтировать. А еще памятник рабочему и колхознице, 7 лет решали то ли его распилисть, то ли восстановить, пока его чуть не растащили....
Влюбленная в жизнь
мне тоже не верится, но даже если это произойдет, я не удивлюсь
о зоопарке уже давно ходят слухи, что там все плохо, и животных там держут в ацких условиях

снесли же Храм, построив там бассейн, а потом потратили баблосы, чтоб его обратно возвести
снесли все аттракционы в парке Горького, сделали очередной парк со скамейками, клумбами и кафешками
остались аттракционы только на ВВЦ, и то недавно закрыли колесо, из-за поломок. Наверное решат, что проще снести, чем ремонтировать. А еще памятник рабочему и колхознице, 7 лет решали то ли его распилисть, то ли восстановить, пока его чуть не растащили....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взгляд обывателя, который не знает суть проблемы)))))))
Julietta
вот увидите... не вранье ни разу...
ГАЛИСВ ответ на Julietta
Julietta
вот увидите... не вранье ни разу...
СсылкаПожаловаться
Любые официальные ссылки на эту новость, плиз!)))
Влюбленная в жизнь
после парка Горького и закрытия колеса обозрения ничему не удивлюсь
Москва скоро станет еще скучнее, для любителей культурно провести время будут предложены на выбор кафе, бары и рестораны
прям мой родной город в детстве, когда я не знала, что такое зоопарк, карусели, качели, музеи и кинотеатры
Julietta
тетка плачет они все работники зоопарка работают до января и все... дирекция уже известила всех... какие ссылки...
Alena
Обалдеть... Озверели???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем