Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закурим. что ли?

Сучий Потрох
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
мария титчеваВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
нитрожь рема) и ваще - давайте все трое хором поцелуемся)) пису-пису.. Мань!!! ауууу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этого лядка? ни в жисть.. убогий он конечно - да и с наркотой дружит...так что его и чёмкай.. а я вам не компания - неинтересно мне с вами.. да еще бездарные вирши.. фиии
мария титчева
этого лядка? ни в жисть.. убогий он конечно - да и с наркотой дружит...так что его и чёмкай.. а я вам не компания - неинтересно мне с вами.. да еще бездарные вирши.. фиии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никогда не делай подобные выводы..если не знаешь человека.. совет.. вот у тебя справка из Сербского.. я не грю.. что ты по маньячной судимсоти проходила? вот и не надо
мария титчеваВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
никогда не делай подобные выводы..если не знаешь человека.. совет.. вот у тебя справка из Сербского.. я не грю.. что ты по маньячной судимсоти проходила? вот и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у тебя фобия - в мамашки записалась.а мне эти эмоции похрен...и не подумаю этого лядка жалеть..и он бездарен - это точно
мария титчева
у тебя фобия - в мамашки записалась.а мне эти эмоции похрен...и не подумаю этого лядка жалеть..и он бездарен - это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
манька! а ну не бузи!!!)))
мария титчеваВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
манька! а ну не бузи!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
заткни свой фонтан! твоей этот - придурок тот еще.. и я буду делать так как ЗАХОЧУ! пОняла?!
мария титчева
заткни свой фонтан! твоей этот - придурок тот еще.. и я буду делать так как ЗАХОЧУ! пОняла?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ыот дуроО))
мария титчеваВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ыот дуроО))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
от такой же слышу и вижу.. от.. той самой мамочки.. гыгыгы
мария титчева
заткни свой фонтан! твоей этот - придурок тот еще.. и я буду делать так как ЗАХОЧУ! пОняла?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пожалуйся на меня вроспотребнадзор и лигу сексуальных реформ)))))))))
мария титчеваВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
пожалуйся на меня вроспотребнадзор и лигу сексуальных реформ)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
достаточно модеров позвать на тебя как на маниачку...отвали.. можешь хоть себе в штаны.. пОняла?! тоже под кокаином как и твой дрюн?! скорее - так.. надоть будет вам на пару санитаров заказать
мария титчева
достаточно модеров позвать на тебя как на маниачку...отвали.. можешь хоть себе в штаны.. пОняла?! тоже под кокаином как и твой дрюн?! скорее - так.. надоть будет вам на пару санитаров заказать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ндя.. грустно...как-то((( стало((
мария титчеваВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ндя.. грустно...как-то((( стало((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))
Влюбленная в жизнь
ну да... смотря кому брала
я сигареты покупала один раз коллеге
ничего в них не смыслю
Рэм Ⓡ
Совсем охренели
МЕЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Совсем охренели
СсылкаПожаловаться
в ноль! причем))))))
Рэм ⓇВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
в ноль! причем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Совсем охренели
СсылкаПожаловаться
не то слово... я думаю что такой продавец недолго будет работать...
Марица
На выговор продавщица наработала, если ей нравится таким образом исполнять свои служебные обязанности, ей придется подыскивать себе другую работу )))
Lady StervaВ ответ на Марица
Марица
На выговор продавщица наработала, если ей нравится таким образом исполнять свои служебные обязанности, ей придется подыскивать себе другую работу )))
СсылкаПожаловаться
согласна. и я бы на месте той женщины вызвала бы немедленно менеджера. продавец не имеет никакого права в данном случае что то подобное вытворять...
милованова
а если она покупала не себе а например мужу или маме?
Lbp
Покупаю мужу, сама не курю, таки что? Не покупать?
Продавщица решила посамоуправствовать, схлопочет от начальства. Сигареты - выгодный бизнес, отказывать в продаже она формально не могла. А неформально - ваще не разобралась.
Горе от ума.
Lady Sterva
вообще то продавец не имеет права так ни говорить , ни поступать. это - не ее дело, ее дело- обслуживать покупателя и соблюдать установленные правила продажи товаров ( например, не продавать спиртное лицам моложе 21 года, не продавать табачные изделия лицам до 18 лет и т д). а тут я это уже расценила бы как повод вызвать менеджера магазина...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем