Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 22:18, Главная форумов

Заквасила помидоры....

Муж привёз помидоры,попросил заквасить. Бедняга он не знал,что к ним нужно ещё много зелени,чеснок и т.д.,поэтому,чтоб ему не докучать поехала на местный рынок. Когда через 15 минут вышла с рынка,возле моей машины была куча народа. Мужчина-колхозник сдавая задом очень её помял. Он попросил не вызывать полицию и решить на месте.Позвонили на мою станцию,узнали стоимость ремонта и его жена обещала привезти.Когда привезли деньги его родственнмки на меня обрушился шквал проклятий.Для меня машину восстановить раз плюнуть,а они последний кусок хлеба доедают.Верите,мне эти помидоры теперь в рот не полезут.... Машина в ремонте, работа стоит,ещё и виноватой осталась...деньги швырнули в лицо...В следующий раз полиция и страховая в помощь...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Мисска
ты замуж вышла? он это тот, который тебе изменял?
СсылкаПожаловаться
Мисска
ты замуж вышла? он это тот, который тебе изменял?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Год прошёл как сон пустой и мужчина стал другой) Это конечно шутка,мы многое пережили,но пока оочень счастливы)
СсылкаПожаловаться
Год прошёл как сон пустой и мужчина стал другой) Это конечно шутка,мы многое пережили,но пока оочень счастливы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
пережить измену?
СсылкаПожаловаться
Мисска
пережить измену?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Я пережила больше чем измену,но об этом вспоминать не хочу.
СсылкаПожаловаться
Я пережила больше чем измену,но об этом вспоминать не хочу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
то мы, то я.... так кто пережил и что?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я обожаю квашенные помидоры, вы сколько соли кладете на литр воды?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
В данный момент она кладет на всё, не только на литр.
СсылкаПожаловаться
В данный момент она кладет на всё, не только на литр.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
На бутыль выходит полтора литра воды- 130 граммовый стаканчик соли и ложку сахара, один острый перец,5 зубочков чеснока много зелени и листья смородины,малины....короче Ерик прикалывается))
СсылкаПожаловаться
На бутыль выходит полтора литра воды- 130 граммовый стаканчик соли и ложку сахара, один острый перец,5 зубочков чеснока много зелени и листья смородины,малины....короче Ерик прикалывается))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да я уже заквасила и не однократно, почему и спрашиваю
просто у меня и без машины вкусно получается
СсылкаПожаловаться
Хрампунцель
А ваш муж кто ? Кем работает?
СсылкаПожаловаться
игла
А на нём так и написано " Мужчина-колхозник"?
СсылкаПожаловаться
игла
А на нём так и написано " Мужчина-колхозник"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Нет у него прицеп был набитый огурцами и кабачками,может он инженер-авиоконструктор.
СсылкаПожаловаться
Marfa
Так надо было сразу вызывать. Вы место аварии покинули вобщето , за это предусмотрено наказание. И как вам по телефону про убыток сообщили не видя машины??
СсылкаПожаловаться
MarfaВ ответ на Marfa
Marfa
Так надо было сразу вызывать. Вы место аварии покинули вобщето , за это предусмотрено наказание. И как вам по телефону про убыток сообщили не видя машины??
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Может я че путаю, но в первую очередь позвонила бы мужу
СсылкаПожаловаться
Marfa
Может я че путаю, но в первую очередь позвонила бы мужу
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Вы ничего не путаете,все звонят сначала либо мужу либо любимому,потом в полицию)
СсылкаПожаловаться
Вы ничего не путаете,все звонят сначала либо мужу либо любимому,потом в полицию)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И только вы звоните на станцию...
СсылкаПожаловаться
Marfa
И только вы звоните на станцию...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Кто подарил машину,тот за неё отвечает,тот и звонит...
СсылкаПожаловаться
Кто подарил машину,тот за неё отвечает,тот и звонит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вам начальник " станции" подарил... или вы себе... Или...
Фсе, я в домике. Мне муж подарил=насосала. Могу нажать кнопочку блокировки и сидеть плакать)) А если с детьми , устрою армагездец, вызову такси и уеду.
СсылкаПожаловаться
Marfa
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Место аварии я не покидала, вмятина меряется в длину,ширину и глубину,вы что в ДТП не были?
СсылкаПожаловаться
Место аварии я не покидала, вмятина меряется в длину,ширину и глубину,вы что в ДТП не были?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Небыла. А как вам ущерб то оценили по телефону? Просто автосервис, не офиц. диллер?
СсылкаПожаловаться
Marfa
Небыла. А как вам ущерб то оценили по телефону? Просто автосервис, не офиц. диллер?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Автосервис от официального диллера. Если ваша машина там постоянно обслуживается,то номер мастера должен всегда быть под рукой.
СсылкаПожаловаться
Автосервис от официального диллера. Если ваша машина там постоянно обслуживается,то номер мастера должен всегда быть под рукой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну так смотря куда вам въехали, за внешними повреждениями могут следоват более глубокие
СсылкаПожаловаться
игла
И вообще всё хорошо. С рынка вышла, значит всё купила. Машина в ремонте, квась себе, соли, маринуй......
СсылкаПожаловаться
Jaloe
Я закатывала) огурцы в донецкий салат по рецепту из интернета.... Банка выскользнула из рук... Травмпункте... Пластической шов... Позже воспаление... Больница....короче говоря, ни к чему это все и эти банки я выкинула (((
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru