Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Залет

"Залет" у женщины НИКОГДА не бывает случайным.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
Екатерина МолоштанВ ответ на SVAN
SVAN
Ну да Вы всё время всё знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет..не знаю..Но знаю реальные случаи..И со спиралью тоже.к сожалею...((
Екатерина Молоштан
Нет..не знаю..Но знаю реальные случаи..И со спиралью тоже.к сожалею...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так знаете или нет!!! Определитесь!
Екатерина МолоштанВ ответ на SVAN
SVAN
Так знаете или нет!!! Определитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случаи?Знаю.А вы нет?
Екатерина Молоштан
Случаи?Знаю.А вы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрите выше...
оля нигматуллинаВ ответ на SVAN
SVAN
Смотрите выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучшая профилактика залета спать одному. и Обязательно трезвым.
ВероникаБаклановаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Нет..не знаю..Но знаю реальные случаи..И со спиралью тоже.к сожалею...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моей мамы было со спираль - так что живой пример СЛУЧАЙНОЙ
незабудкаВ ответ на SVAN
SVAN
Ну да Вы всё время всё знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,ну что Вы!!!Это только Вы всё знаете!
SVANВ ответ на незабудка
незабудка
Нет,ну что Вы!!!Это только Вы всё знаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же мне делать?...
незабудкаВ ответ на SVAN
SVAN
Что же мне делать?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно вешаться...Но вам эта идея не понравится))
NettiВ ответ на SVAN
SVAN
Ну да Вы всё время всё знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..улыбнуло. Вы привыкайте SVAN, если чего не знаете, спрашивайте у Кати...Хорошо же, когда источник знаний рядом..))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
праильно, только она, зараза, и виновата...а он просто рядом стоял....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
праильно, только она, зараза, и виновата...а он просто рядом стоял....
СсылкаПожаловаться
Кто?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
Кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как кто? тот, от кого залетела...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
как кто? тот, от кого залетела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто этот недостойный этого форума персонаж?!?!Вы с ним знакомы? Откройте нам его имя!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
Кто этот недостойный этого форума персонаж?!?!Вы с ним знакомы? Откройте нам его имя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ля начала надо выяснить, кто "залетевшая", а потом пожно и "залетчика" вычислять) ...Лебедь вы наш, точно так же можно сказать, что мужчина не сделает ребенка если сам этого не захочет...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ля начала надо выяснить, кто "залетевшая", а потом пожно и "залетчика" вычислять) ...Лебедь вы наш, точно так же можно сказать, что мужчина не сделает ребенка если сам этого не захочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно конечно. Мужчины часто удивляются "непорочному" зачатию...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
Можно конечно. Мужчины часто удивляются "непорочному" зачатию...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужчины много чему удивляются)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мужчины много чему удивляются)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это же очень интересно. И не скучно)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
Это же очень интересно. И не скучно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вот думаю...всем изветно, что у пары белый-черный родится метис и если он и его потомки будут "спариваться" с белыми то дети будут все светлее и светлее и потом окончательно белыми, но "черный" ген будет присутствовать и может "выскочить" через несколько поколений, когда у белой пары рождается черный ребенок...так вот, насколько реально будет убедить мужа в наличие такого гена в семье на случай измены с африканцем?)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я вот думаю...всем изветно, что у пары белый-черный родится метис и если он и его потомки будут "спариваться" с белыми то дети будут все светлее и светлее и потом окончательно белыми, но "черный" ген будет присутствовать и может "выскочить" через несколько поколений, когда у белой пары рождается черный ребенок...так вот, насколько реально будет убедить мужа в наличие такого гена в семье на случай измены с африканцем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"всем изветно" - смелое заявление. Не на чем к сожалению не основанное. Всем известно что скоро придут зомби. Я купил ружьё.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
"всем изветно" - смелое заявление. Не на чем к сожалению не основанное. Всем известно что скоро придут зомби. Я купил ружьё.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я конечно не генетик, но вроде в школе нечто подобное проходили...ну и в литературе описаны подобные случаи..а зомби уже пришли, если Михалне верить)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я вот думаю...всем изветно, что у пары белый-черный родится метис и если он и его потомки будут "спариваться" с белыми то дети будут все светлее и светлее и потом окончательно белыми, но "черный" ген будет присутствовать и может "выскочить" через несколько поколений, когда у белой пары рождается черный ребенок...так вот, насколько реально будет убедить мужа в наличие такого гена в семье на случай измены с африканцем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
извиняюсь что вступаю в ваш разговор, но все же...у одного друга моего парня была такая ситуациа: женился не негритоске(из Кубы)он не совсем белый,(но как испанцы короче темнее чем наши, карие глаза, волосы черные), сын у них родился, белый, белый, блондин и с голубыми глазами...вот вам генетика...
Наталья ШевченкоВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
извиняюсь что вступаю в ваш разговор, но все же...у одного друга моего парня была такая ситуациа: женился не негритоске(из Кубы)он не совсем белый,(но как испанцы короче темнее чем наши, карие глаза, волосы черные), сын у них родился, белый, белый, блондин и с голубыми глазами...вот вам генетика...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бред, не старайтесь даже....:)
ВероникаБаклановаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
извиняюсь что вступаю в ваш разговор, но все же...у одного друга моего парня была такая ситуациа: женился не негритоске(из Кубы)он не совсем белый,(но как испанцы короче темнее чем наши, карие глаза, волосы черные), сын у них родился, белый, белый, блондин и с голубыми глазами...вот вам генетика...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно, а вы забыли разве ААВ ВАВ ВВА ВВВ ААА, из уроков анатомии кажись
NettiВ ответ на SVAN
SVAN
Можно конечно. Мужчины часто удивляются "непорочному" зачатию...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кончно, мужчины удивляются..они ведь как бы не знают, что их организм вырабатывает сперматозоиды, шустрые такие, юркие, никаких нанотехнологий не надо..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем