Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Залет

"Залет" у женщины НИКОГДА не бывает случайным.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
Муся Кошка
)))) еще как и бывает)))))
Муся Кошка
)))) еще как и бывает)))))
СсылкаПожаловаться
НИКОГДА
Муся КошкаВ ответ на SVAN
SVAN
НИКОГДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там Вам внизу уже сказали умную мысль.-откуда же абортов столько???
Муся Кошка
там Вам внизу уже сказали умную мысль.-откуда же абортов столько???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там "внизу" уже ответил.
Муся КошкаВ ответ на SVAN
SVAN
Я там "внизу" уже ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я лет так много в медицине проработала))))) очень большой процент залетов незапланированный . более того женщины предохраняются детей не хотят-и в итоге аборт.
Муся Кошка
я лет так много в медицине проработала))))) очень большой процент залетов незапланированный . более того женщины предохраняются детей не хотят-и в итоге аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот медицина здесь вообще не при чем..))) Скорее психология. Я её к медицине со скрипом отношу.
ТальВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я лет так много в медицине проработала))))) очень большой процент залетов незапланированный . более того женщины предохраняются детей не хотят-и в итоге аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имеется ввиду,что люди не всегда могут противостоять Б-жьему замыслу.И если надо кому родиться,то он и сквозь ,извиняюсь,кондом просочится.
Муся КошкаВ ответ на Таль
Таль
Имеется ввиду,что люди не всегда могут противостоять Б-жьему замыслу.И если надо кому родиться,то он и сквозь ,извиняюсь,кондом просочится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно так я дочкой своей забеременнела -мне было категорически запрещено беременеть по медпоказаниям)))
угуВ ответ на SVAN
SVAN
НИКОГДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда такая уверенность у мужчины?))
?!В ответ на SVAN
SVAN
НИКОГДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миленький, Вы очень умный, когда об оружии рассуждаете. Но тут, уж извините, профан. Просто нет средства предохранения, окромя хирургического вмешательства или воздержания, которое давало бы 100%-ную гарантию. Их просто еще не придумали. Придумаете - Нобелевка Ваша. Ей-богу. Даже сочетание ОК с презервативом Вам никогда не даст более 98%. Т.е. - 2 случая беременности на 100. Ну о чем Вы говорите?
SVANВ ответ на ?!
?!
Миленький, Вы очень умный, когда об оружии рассуждаете. Но тут, уж извините, профан. Просто нет средства предохранения, окромя хирургического вмешательства или воздержания, которое давало бы 100%-ную гарантию. Их просто еще не придумали. Придумаете - Нобелевка Ваша. Ей-богу. Даже сочетание ОК с презервативом Вам никогда не даст более 98%. Т.е. - 2 случая беременности на 100. Ну о чем Вы говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я если честно вообеще не об этом.)))
КЭТВ ответ на SVAN
SVAN
НИКОГДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда такая информация?
NettiВ ответ на SVAN
SVAN
НИКОГДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а как он может быть случайным, если мужчина так старался? :-)
Александр Белов
Один процент я бы всё-таки оставил:)
Александр Белов
Один процент я бы всё-таки оставил:)
СсылкаПожаловаться
Оставьте два при учете всевозможных ухищрений. Один процент вообще ничто не гарантирует, справочники 98 % нам дают. Итого - 2 случая на сто. Много, на самом деле. Пару-тройку раз в год забеременеть легко, не имея в виду поймать Вас в сети вынужденного отцовства.
жДуня
А откуда же тогда столько абортов? )))
SVANВ ответ на жДуня
жДуня
А откуда же тогда столько абортов? )))
СсылкаПожаловаться
От отсутствия присутствия мозговой деятельности...
жДуня В ответ на SVAN
SVAN
От отсутствия присутствия мозговой деятельности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что мы называем "залет", это именно случайность )))
А вот беременность обычно запланированная )))
?!В ответ на SVAN
SVAN
От отсутствия присутствия мозговой деятельности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала статью в уважаемом периодическом издании, академическом, естественно (только они уважаемые). И узнала, что роженицы в момент производства дитяти на свет орут чисто от предвкушаемого счастья материнства. Молодая было, но на фамилию автора глянула.Конечно, это был Иванов, а не Иванова... Потешались всей группой )))
Марина ГорбуноваВ ответ на ?!
?!
Читала статью в уважаемом периодическом издании, академическом, естественно (только они уважаемые). И узнала, что роженицы в момент производства дитяти на свет орут чисто от предвкушаемого счастья материнства. Молодая было, но на фамилию автора глянула.Конечно, это был Иванов, а не Иванова... Потешались всей группой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И узнала, что роженицы в момент производства дитяти на свет орут чисто от предвкушаемого счастья материнства

Ой, мамочкамоядорогая!!!!Пацталом! :-)))
Марина Горбунова
И узнала, что роженицы в момент производства дитяти на свет орут чисто от предвкушаемого счастья материнства

Ой, мамочкамоядорогая!!!!Пацталом! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я там же))
ХельгаВ ответ на ?!
?!
Читала статью в уважаемом периодическом издании, академическом, естественно (только они уважаемые). И узнала, что роженицы в момент производства дитяти на свет орут чисто от предвкушаемого счастья материнства. Молодая было, но на фамилию автора глянула.Конечно, это был Иванов, а не Иванова... Потешались всей группой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже интересно стало что за книженция такая?
NettiВ ответ на ?!
?!
Читала статью в уважаемом периодическом издании, академическом, естественно (только они уважаемые). И узнала, что роженицы в момент производства дитяти на свет орут чисто от предвкушаемого счастья материнства. Молодая было, но на фамилию автора глянула.Конечно, это был Иванов, а не Иванова... Потешались всей группой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто как..я вот не орала, я дышала по специальному...а ещё вокруг меня стояла группа практикантов..может их потому и подвели ко мне, что я никого дикими криками не пугала)))
Аннушка АнниковаВ ответ на SVAN
SVAN
От отсутствия присутствия мозговой деятельности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю логики- сначала "не случайно залететь", а потом делать аборт? Смысл в чем?
Анжела В ответ на SVAN
SVAN
От отсутствия присутствия мозговой деятельности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У самца. Потому как, у подобных автору, мыслительные прцессы происходят не вголове, а в головке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем