Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Залет в век контрацепции

В наш век, когда о контацепции известно все , что только можно......как можно случайно забеременеть? Именно случайно, так, что надо аборт делать. А не так случайно, чтоб замуж выйти. Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Жужа
Да запросто.
Шаревна- Лягушка)))
Легко
Лапочка
Не делайте. Или кто-то заставляет?
АННА АНИНА
Можно.
Бет Мидлер
все врачи говорят, что ни один метод не дает 100% гарантии.
сейчас обратная проблема. многие предохраняются, а потом выясняется, что вообще детей иметь не могут.
вот это печально
FlexВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
все врачи говорят, что ни один метод не дает 100% гарантии.
сейчас обратная проблема. многие предохраняются, а потом выясняется, что вообще детей иметь не могут.
вот это печально
СсылкаПожаловаться
Не правда! Есть 100% метод. Называется "Спиодин"
Любовь ОрловаВ ответ на Flex
Flex
Не правда! Есть 100% метод. Называется "Спиодин"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да... А еще таблетка аспирина. Крепко зажатая между коленками.
Любовь Орлова
Ну да, ну да... А еще таблетка аспирина. Крепко зажатая между коленками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению не помогает когда заходят с тыла
Любовь ОрловаВ ответ на Flex
Flex
К сожалению не помогает когда заходят с тыла
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Любовь Орлова

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представили картину?
На самом деле есть ещё один способ. Называется "69". Тоже 100%-ный результат.
лапушок %%%
За чей счет весь банкет .кто презики должен покупать -дешевые и безопасные .дабы избежать счетов за аборт
Зухра Кунаккузина
легко.. со спиралью, с презевативом , с ппа
Зухра Кунаккузина
легко.. со спиралью, с презевативом , с ппа
СсылкаПожаловаться
Все одновременно?????!!!!!
Этвард Рой.
Случайности ,не случайны. Надо знать,что даже в смазке у мужчины есть сперматозоиды. Прерванный акт,может быть залетом. И даже знать свой цикл,безопасный,может подвести.
А залет всегда по дурости и по синьке.)))
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Случайности ,не случайны. Надо знать,что даже в смазке у мужчины есть сперматозоиды. Прерванный акт,может быть залетом. И даже знать свой цикл,безопасный,может подвести.
СсылкаПожаловаться
Вот тут соглашусь
ЛапочкаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Не согласна. Мне был выставлен диагноз бесплодие. Не предохранялась. Забеременела через 5 лет. Залет? Но я замужем была
ЛапочкаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Не всегда. Не согласна. Мне был выставлен диагноз бесплодие. Не предохранялась. Забеременела через 5 лет. Залет? Но я замужем была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родила двоих. В следующем году школу заканчивают
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем случае это счастье.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
В вашем случае это счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подрастут, посмотрим
Этвард Рой.В ответ на Лапочка
Лапочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно был поставлен неправильный диагноз. (и не вероятное,просто чудо)
Этвард Рой.
Наверно был поставлен неправильный диагноз. (и не вероятное,просто чудо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диагноз правильный. В гинегологии долго лечилась. Ни у кого кто перенес такую болезнь как я (которая и вызвала бесплодие) детей не было.
Этвард Рой.В ответ на Лапочка
Лапочка
Диагноз правильный. В гинегологии долго лечилась. Ни у кого кто перенес такую болезнь как я (которая и вызвала бесплодие) детей не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня подобная история.моя бывшая лечилась 4 года. Проходил обследование тоже я. Поехала в отпуск и по приезду ,через две недели забеременела.(чудо,но весьма понятное.)
Этвард Рой.
У меня подобная история.моя бывшая лечилась 4 года. Проходил обследование тоже я. Поехала в отпуск и по приезду ,через две недели забеременела.(чудо,но весьма понятное.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю! :)
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы обследований не походили. Будут так будут, нет так нет... И от бесплодия не лечились.
Алкоголик ВасяВ ответ на Лапочка
Лапочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже такие случаи знаю. потому убежден, что дети даются судьбой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем