Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Залетел стриж на лоджию

Вчера залетел молоденький стриж на лоджию. Выгнали-выпустили его. Есть небольшие опасения по поводу примет. Хотя говорят, что лоджия это среднее между домом и улицей и причин опасаться нет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Rico.Hub +
У вашего мужа любовница!!! И последняя потрахушка была на лоджии!
РИЯ
Ко мне неделю назад во время дождя ласточка залетела.
НаталиЯ✔В ответ на РИЯ
РИЯ
Ко мне неделю назад во время дождя ласточка залетела.
СсылкаПожаловаться
Это к счастью)
наталья мельникова
За несколько дней до моей свадьбы, к нам в кухню залетел стриж. Пока мы его ловили, он нам весь пол закакал от страха, бедный! Это было 10 лет назад. Все живы, здоровы, счастливы.
kiss kiss
А какая примета?
Аленка
У меня папа лет 15 назад лежал в больнице, в момент когда шла операция, мы были дома и в комнату через окно резко влетела птица, мы ее выгнали. После нам растолковали ,что у папы будет все плохо. Папа жив и здоров по сей день.И среди родни в ближайшее время ничего плохого не произошло.
Печенька
Ой, да не беспокойся ты , у меня и голубь стучал в окно налету и стрижи залетают постоянно, потому что у них гнездо где то между балконами )))) все живы и здоровы
Абсолютное ЗлоВ ответ на Печенька
Печенька
Ой, да не беспокойся ты , у меня и голубь стучал в окно налету и стрижи залетают постоянно, потому что у них гнездо где то между балконами )))) все живы и здоровы
СсылкаПожаловаться
У нас голуби дурные какие-то, постоянно в окно лезут. Даже кошки не боятся)
Людмила Сазонова.В ответ на Печенька
Печенька
Ой, да не беспокойся ты , у меня и голубь стучал в окно налету и стрижи залетают постоянно, потому что у них гнездо где то между балконами )))) все живы и здоровы
СсылкаПожаловаться
Как хорошо, что коровы не летают.
Печенька
Ой, да не беспокойся ты , у меня и голубь стучал в окно налету и стрижи залетают постоянно, потому что у них гнездо где то между балконами )))) все живы и здоровы
СсылкаПожаловаться
говорят, голуби душу ребенка приносят беременной. Верить или нет, не знаю, но при моей первой и второй беременностях прилетали голуби к окну, сидели, смотрели, постукивали карниз или стекло, принесли голубиной почтой)) Отсюда, наверно, и выражение "аист принес ребенка", возможно так и есть - птицы приносят детей, только не младенцев как есть, а их души.
ПеченькаВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
говорят, голуби душу ребенка приносят беременной. Верить или нет, не знаю, но при моей первой и второй беременностях прилетали голуби к окну, сидели, смотрели, постукивали карниз или стекло, принесли голубиной почтой)) Отсюда, наверно, и выражение "аист принес ребенка", возможно так и есть - птицы приносят детей, только не младенцев как есть, а их души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, у нас перед этим умерли папа, дед и мы уже вообще всего боялись, говорят если в течении полугода умирают два родственника, то жди третью ... в Итоге умерла еще и тетя но не совсем родная
Тихое счастье
сейчас в городах понаставили вышек сотовой связи... я думаю, что они как-то воздействуют на птиц ... особенно таких быстро летающих, как стрижи и ласточки
Василиса
ко мне постоянно залетают стрижи и в квартиру тоже, т.к. живут под лоджией, а дверь и окна открыты настежь.
EVA
Не страдайте чепухой.
Мария Тищенко
У меня окно на лоджии вообще открыть не возможно. Голуби залетают, и всё норовят гнездо свить. Было ворона залетела - еле выгнала. Страшного ничего не случилось.
Королева. Марго
Просто высоко живете, регулярно вытаскиваю именно стрижей.
Viper
это все ерунда. мне постоянно в окна птицы бьются. один раз голубь, скатина такая, врезался в оконную сетку, вцепился в нее когтями и выдрал ее из окна. пришлось топать за ней на улицу))
Елена Маркова
Глупости, мы высоко живем и если сосчитать кол-во залетающих птиц, то у меня родни столько нет чтобы помереть
Anya Anya
К одной женщине с работы в квартиру залетела птица, какая не помню, а через какое-то время она узнала, что станет бабушкой;))
Rodj OoВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
К одной женщине с работы в квартиру залетела птица, какая не помню, а через какое-то время она узнала, что станет бабушкой;))
СсылкаПожаловаться
вот-вот, выше и написала, некие предположения по этому поводу)
Татьяна Иванова
По любому у вас будет покойник.
Может даже это вы.
xxxxxxxx xxxxxxxx
Четыре года назад моя дача целый день подвергалась атаке стрижей. Утро началось с того, что ребенок выбежал со словами, что по дому какая то птица летает. А потом эти птички залетали то в одно окно, то в другое. Закончилось это тем, что один стриж запутался в шторе (в одной из комнат висели шторы из ткани типа сетки). Я помогла птице выпутаться, после этого стрижи не прилетали.
А самое главное, ничего после этого не случилось, хотя моя мама еще несколько дней ходила очень печальная и ждала беды.
Yulia-S
А залетевший в дом шмель или шершень? Что за примета?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем