Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Залетела невовремя

пила таблетки, всё как положено и тут такая новость. Я приболдел, к ребёнку не готов не морально не материально, посылаю на аборт она не хочет. Голова пухнет!
сосед !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
Гарри ПоттерВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
А вы значится просто сосед ейный? Вопрос просто шедевр!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Дипа Кадырова
А вы значится просто сосед ейный? Вопрос просто шедевр!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вообще ему - мужчине, такое писать!
Event horizon
Гандоны использовать не пробовал?
Если срок не большой можно без аборта прервать.
Event horizon
Гандоны использовать не пробовал?
Если срок не большой можно без аборта прервать.
СсылкаПожаловаться
такая вы добрая))) а мнение женщины то я полагаю ребеночка родить)
АлексаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Гандоны использовать не пробовал?
Если срок не большой можно без аборта прервать.
СсылкаПожаловаться
СУПЕР!!!
сосед !В ответ на Event horizon
Event horizon
Гандоны использовать не пробовал?
Если срок не большой можно без аборта прервать.
СсылкаПожаловаться
Она таблетки пила, не должно было случиться.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на сосед !
сосед !
Она таблетки пила, не должно было случиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыы... наивный сопиляяяк....чёт я повторяюся
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на сосед !
сосед !
Она таблетки пила, не должно было случиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она таблетки пила, не должно было случиться.

Тебе сказала,что пила...А на самом деле? Странная "случайность"....
МатильдаВ ответ на сосед !
сосед !
Она таблетки пила, не должно было случиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично, сходите с ней на аборт и пусть доктор даст вам подержать, то что они извлечёт из вашей женщины, то есть труп вашего ребёнка, которого вы собственоручно убьёте.
Дети не просто так даются, соберитесь вы мужчина, захотите заработаете, у вас есть ещё как минимум месяцев 7, работайте, а не не нюни пускайте.
Таблетки часто сбои дают, не хотите детей жёстко предохраняйтесь используя не один, а несколько методов контрацепции....
Таис АфигенскаяВ ответ на сосед !
сосед !
Она таблетки пила, не должно было случиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 % всегда остается! безопасного секса нет в природе!
Комментарий удален.Почему?
Event horizonВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гомеопатические препараты, но это до 2-х недель примерно беременности. Но дуры же доводят до месяца-двух а потом спохватываются....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Гомеопатические препараты, но это до 2-х недель примерно беременности. Но дуры же доводят до месяца-двух а потом спохватываются....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена, принимают не гомеопаты, а гормоны, вызывающие прерывание беременности=) Это способ возможен до 6 недель=) Называется медикаментозный аборт=) А в 2 недели никто не побежит, потому как попросту знать о беременности не будет=) К задержке срок будет 4 недели (считают с первого дня предыдущей менструации)=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Лена, принимают не гомеопаты, а гормоны, вызывающие прерывание беременности=) Это способ возможен до 6 недель=) Называется медикаментозный аборт=) А в 2 недели никто не побежит, потому как попросту знать о беременности не будет=) К задержке срок будет 4 недели (считают с первого дня предыдущей менструации)=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть и абортивные гомеопатические средства. Но в любом случае, какой бы ни был срок и какое бы средство ни применялось - это будет аборт.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Есть и абортивные гомеопатические средства. Но в любом случае, какой бы ни был срок и какое бы средство ни применялось - это будет аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно... А их доктора вообще назначают? Или это что-то новоизобретенное, или я чего-то не понимаю...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Странно... А их доктора вообще назначают? Или это что-то новоизобретенное, или я чего-то не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врачи-гомеопаты назначают. Насколько эффективно уж не знаю.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Врачи-гомеопаты назначают. Насколько эффективно уж не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В топку и врачей, и такую медицину!
Зинаида Прокофьевна Бунина
В топку и врачей, и такую медицину!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мдя, согласна. чему только люди не верят. скоро с бубном вокруг них будут прыгать - беременности изгонять
Зинаида Прокофьевна Бунина
Странно... А их доктора вообще назначают? Или это что-то новоизобретенное, или я чего-то не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я принимала пару раз гомеопаты, беременность можно предположительно уже на след. день вычислить, и начинать их принимать - они безвредны. Я не буду описывать, это не для форума. Интересно - в личку.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я принимала пару раз гомеопаты, беременность можно предположительно уже на след. день вычислить, и начинать их принимать - они безвредны. Я не буду описывать, это не для форума. Интересно - в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лен, это фуфло и яд!
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я принимала пару раз гомеопаты, беременность можно предположительно уже на след. день вычислить, и начинать их принимать - они безвредны. Я не буду описывать, это не для форума. Интересно - в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я принимала пару раз гомеопаты, беременность можно предположительно уже на след. день вычислить, и начинать их принимать - они безвредны. Я не буду описывать, это не для форума. Интересно - в личку.

Это химия,и безвредным быть не может.
Марфа ВасильевнаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я принимала пару раз гомеопаты, беременность можно предположительно уже на след. день вычислить, и начинать их принимать - они безвредны. Я не буду описывать, это не для форума. Интересно - в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как можно вычислить беременность на след. день????
Марфа Васильевна
а как можно вычислить беременность на след. день????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересный вопрос,ибо даже на узи на 3-4 неделях не всегда эту самую беременность видят, мне как то чуть внематочную не поставили так как 2 полоски есть а узи ниче не показывало,оказалось надо было просто еще дня 4 подождать и повторить тогда то только она и выявилась. А вообще знаю случай когда беременность обнаружилась на 2 неделях, врач сказала даже мини аборт на таком сроке делать слишком рано, приходить надо через неделю или полторы...вот так вот...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Странно... А их доктора вообще назначают? Или это что-то новоизобретенное, или я чего-то не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть и вакуумный..тоже на раннем сроке(сокурсница делала когда-то давно)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Batmem
Batmem
есть и вакуумный..тоже на раннем сроке(сокурсница делала когда-то давно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем