Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Залетела от женатого. Что же делать

6 месяцев встречалась с мужчиной (вернее он приезжал на выходных, субботу и воскресенье), все казалось серьезным. Недавно узнала, что беременна, и сразу выяснилось,что он женатый. Даже самой противно,что получается,что я все это время как бы любовницей была. Но и ребенка я убивать не буду.Тупик какой-то..((( Козла я этого послала далеко, а теперь плачу постоянно из-за того что люди так могут обманывать.
Юлия Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Пума
Ну не все люди... Странно, женатики обычно по выходным дома с семьей сидят, а не по любовницам шастают. Может соврал? Тупика я не вижу - с козлом расстались, ребенка собираетесь рожать...
Елена ЕльнинаВ ответ на Пума
Пума
Ну не все люди... Странно, женатики обычно по выходным дома с семьей сидят, а не по любовницам шастают. Может соврал? Тупика я не вижу - с козлом расстались, ребенка собираетесь рожать...
СсылкаПожаловаться
Шастают и по выходным.
У меня знакомая встречалась,все праздники и выходные он был у нее.Что-то видно жене плел.
ТатьянаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Шастают и по выходным.
У меня знакомая встречалась,все праздники и выходные он был у нее.Что-то видно жене плел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подруги бывший муж так лапшу на уши вешал.. он веннослужащий и все выходные и праздники он якобы либо на сутках, либо в нарядах, либо в усилениях, а сам у любовницы...
Елена ЕльнинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
У моей подруги бывший муж так лапшу на уши вешал.. он веннослужащий и все выходные и праздники он якобы либо на сутках, либо в нарядах, либо в усилениях, а сам у любовницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андерсены ити их мать:)
Котя МотяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Андерсены ити их мать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сволочи.
Юлия ЮляВ ответ на Пума
Пума
Ну не все люди... Странно, женатики обычно по выходным дома с семьей сидят, а не по любовницам шастают. Может соврал? Тупика я не вижу - с козлом расстались, ребенка собираетесь рожать...
СсылкаПожаловаться
как он от жены отмазывался, я не знаю. Он врач в частной клинике которая без выходных работает, может говорил, что на работу идет. Правда он и на ночь оставался всегда... Нет,не соврал, он паспорт показал.
Елена Ельнина
На алименты подайте,ощастливте "женатика";)
natanatina1@bk.ru
да уж. конечно, надо было предохраняться. но раз так вышло, решайте, надо ли вам рожать. 100 раз подумайте. вы его послали, а он и пошел....ничего не добьетесь через суд, это надо отцовство доказывать, задолбаешься по судам ходить, унижаться.
аборт- это конечно смертный грех, но в этой ситуации, лучше аборт.
смотрите сами... не теряйте времени.
Елена ЕльнинаВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
да уж. конечно, надо было предохраняться. но раз так вышло, решайте, надо ли вам рожать. 100 раз подумайте. вы его послали, а он и пошел....ничего не добьетесь через суд, это надо отцовство доказывать, задолбаешься по судам ходить, унижаться.
аборт- это конечно смертный грех, но в этой ситуации, лучше аборт.
смотрите сами... не теряйте времени.
СсылкаПожаловаться
Почему лучше аборт?Если она может ребенка сама поднять ,почему нет?Можно так "наобортироваться" что потом и не родит уже.Алименты 25 процентов от его зП ОНА ПОЛУЧИТ ЕСЛИ БУДЕТ НАСТОЙЧИВО,ДРУГОЕ ДЕЛО БУДЕТ ЛИ ОН ИХ ПЛАТИТ.тУТ И ПАПАШКИ ПОСЛЕ РАЗВОДА НЕ ПЛАТЯТ.
нО ТУТ ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ,А СКОРЕЕ В ТОМ ЧТО БЫ ЭТОГО ВРУНА НАКАЗАТЬ.пУСТЬ ВОТ ПОТОМ ЖЕНЕ ДОКАЗЫВАЕТ.
Юлия ЮляВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Почему лучше аборт?Если она может ребенка сама поднять ,почему нет?Можно так "наобортироваться" что потом и не родит уже.Алименты 25 процентов от его зП ОНА ПОЛУЧИТ ЕСЛИ БУДЕТ НАСТОЙЧИВО,ДРУГОЕ ДЕЛО БУДЕТ ЛИ ОН ИХ ПЛАТИТ.тУТ И ПАПАШКИ ПОСЛЕ РАЗВОДА НЕ ПЛАТЯТ.
нО ТУТ ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ,А СКОРЕЕ В ТОМ ЧТО БЫ ЭТОГО ВРУНА НАКАЗАТЬ.пУСТЬ ВОТ ПОТОМ ЖЕНЕ ДОКАЗЫВАЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, в таком шоке, что не могу понять, смогу я вырастить ребенка или нет. У меня почти вся ЗП неофициальная. Вроде в декрете платят только официальную, а это мизер... Придется подавать на алименты каким-то образом.
Olesya K.В ответ на Юлия Юля
Юлия Юля
Я, в таком шоке, что не могу понять, смогу я вырастить ребенка или нет. У меня почти вся ЗП неофициальная. Вроде в декрете платят только официальную, а это мизер... Придется подавать на алименты каким-то образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой срок у вас????
Юлия ЮляВ ответ на Olesya K.
Olesya K.
какой срок у вас????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
7 недель.
Olesya K.В ответ на Юлия Юля
Юлия Юля
7 недель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж.. не маленький уже срок для аборта... а почему так поздно узнали, что беременны? у вас цикл не постоянный?
Юлия ЮляВ ответ на Olesya K.
Olesya K.
да уж.. не маленький уже срок для аборта... а почему так поздно узнали, что беременны? у вас цикл не постоянный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
узнала я сразу, когда задержка началась, просто этот козел был в командировке (или не был, я уже ему теперь не верю), так что получилось, что не сразу ему сообщила,и соответственно вся эта драмма не сразу произошла, а только сейчас.
НежностьВ ответ на Юлия Юля
Юлия Юля
узнала я сразу, когда задержка началась, просто этот козел был в командировке (или не был, я уже ему теперь не верю), так что получилось, что не сразу ему сообщила,и соответственно вся эта драмма не сразу произошла, а только сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
З/п Ваша ни при чем. Смотрите - хватит ли Ваших накопленных денег на 3 года на 1,5 человечка? Есть ли доп. жилье которое можно сдавать в аренду или другой пассивный доход?
Елена ЕльнинаВ ответ на Юлия Юля
Юлия Юля
Я, в таком шоке, что не могу понять, смогу я вырастить ребенка или нет. У меня почти вся ЗП неофициальная. Вроде в декрете платят только официальную, а это мизер... Придется подавать на алименты каким-то образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите этого ребенка?
Вам есть кому помочь?(родители,хотя бы банально с малышом несколько часов в день посидеть)?
Анна Стойилькович
Вы ж сами отвеили на свой вопрос.
Olesya K.
а Вы не догадывались, что он женат?
Юлия ЮляВ ответ на Olesya K.
Olesya K.
а Вы не догадывались, что он женат?
СсылкаПожаловаться
Нет, я была уверена, что он не женат, Он же почти все выходные и праздники со мной проводил, признавался в любви и внушал доверие. я была уверена, что он только меня любит.(( блин, пишу и плачу, что я такая слепая идиотка была...
Olesya K.В ответ на Юлия Юля
Юлия Юля
Нет, я была уверена, что он не женат, Он же почти все выходные и праздники со мной проводил, признавался в любви и внушал доверие. я была уверена, что он только меня любит.(( блин, пишу и плачу, что я такая слепая идиотка была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот козёл!!!!а вы ему сказали, что беременны??? как он отреагировал?
Юлия ЮляВ ответ на Olesya K.
Olesya K.
вот козёл!!!!а вы ему сказали, что беременны??? как он отреагировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я сказала по телефону, он сразу в этот день приехал, сказал, что конечно, поддержит любое мое решение, но он не может на мне жениться,потому что женат. Я сначала не верила, потребовала паспорт. Он сказал,что предвидел, что я не поверю и взял с собой его. А потом я просто его выгнала.
Olesya K.В ответ на Юлия Юля
Юлия Юля
Да, я сказала по телефону, он сразу в этот день приехал, сказал, что конечно, поддержит любое мое решение, но он не может на мне жениться,потому что женат. Я сначала не верила, потребовала паспорт. Он сказал,что предвидел, что я не поверю и взял с собой его. А потом я просто его выгнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делайте аборт.
MarkizaВ ответ на Юлия Юля
Юлия Юля
Да, я сказала по телефону, он сразу в этот день приехал, сказал, что конечно, поддержит любое мое решение, но он не может на мне жениться,потому что женат. Я сначала не верила, потребовала паспорт. Он сказал,что предвидел, что я не поверю и взял с собой его. А потом я просто его выгнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рожайте, иначе потом еще больше жалеть будете - а так вроде он вас и поддержать обещал...
ZeroВ ответ на Markiza
Markiza
Рожайте, иначе потом еще больше жалеть будете - а так вроде он вас и поддержать обещал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обещают они все... а потом бывает исчезают куда-то.
Анна +++В ответ на Юлия Юля
Юлия Юля
Нет, я была уверена, что он не женат, Он же почти все выходные и праздники со мной проводил, признавался в любви и внушал доверие. я была уверена, что он только меня любит.(( блин, пишу и плачу, что я такая слепая идиотка была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было быть бдительной и паспорт попросить показать. Не стоило верить словам, но теперь уже ничего не сделать. А стоит ли оставлять ребенка, сможете его вырастит в нынешних условиях? Вот именно, прислушайтесь к здравому смыслу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем