Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Залетела синица в комнату

Люди, нужна срочно помощь-совет. Сижу дома, слышу птичий писк в соседней комнате. Зашла- там мои три кошки гоняются за синицей. Окно было приоткрыто на форточку- т.е. насискось пластиковое окно открыла чтобы проветрить помещение.И вот она в эту щель-таки как-то залезла, эта злосчастная синичка. Взяла ее в руку и выпустила на улицу. Настроение резко упало. Знаю что птица залететь в дом- к покойнику.Как жить дальше. Гадать кто именно. А если это я? Куда дети тогда(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
попробуй тут не верь когда одна с детьми живешь. Лезет в голову помимо твоей воли. А дети в школе еще сейчас(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас есть доказательства вашей веры? На личном опыте
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А у вас есть доказательства вашей веры? На личном опыте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В прямом. Вы утверждаете, что залетевшая в дом птица - к покойнику. У вас есть доказательства этому?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
В прямом. Вы утверждаете, что залетевшая в дом птица - к покойнику. У вас есть доказательства этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как бы есть приметы. Я видела воробья как-то у нас в поъезде летающего. Сразу подумалось что к покойнику. Помер соседе в подъезде через три подъезда от нашего- но дом как бы общий. Совпадение или как . Помер не резко сразу- месяца через три наверное
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
ну как бы есть приметы. Я видела воробья как-то у нас в поъезде летающего. Сразу подумалось что к покойнику. Помер соседе в подъезде через три подъезда от нашего- но дом как бы общий. Совпадение или как . Помер не резко сразу- месяца через три наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас про доказательства спрашиваю, а не про приметы.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я вас про доказательства спрашиваю, а не про приметы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот дальше ответ висит- к плохому это все. Было так у человека и не раз. Доказательств нет- страх есть.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
вот дальше ответ висит- к плохому это все. Было так у человека и не раз. Доказательств нет- страх есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Страх - иррационален. С умом подходите к вопросу, а не руководствуясь животными инстинктами и первобытным страхом.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
ну как бы есть приметы. Я видела воробья как-то у нас в поъезде летающего. Сразу подумалось что к покойнику. Помер соседе в подъезде через три подъезда от нашего- но дом как бы общий. Совпадение или как . Помер не резко сразу- месяца через три наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сосед наверняка болел - вот и умер. При чем тут птица? Она его заразила?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А сосед наверняка болел - вот и умер. При чем тут птица? Она его заразила?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как бы птица предвестник его смерти была. Дом у нас опять же большой- 6 подъездов вообще-то Народу много.Короче- чему быть- того не миновать. Пойду-ка я кофе выпью и продолжу дальше работать. Работы валом. Положусь на волю Б. На все воля Б.- так ведь-православные?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
ну как бы птица предвестник его смерти была. Дом у нас опять же большой- 6 подъездов вообще-то Народу много.Короче- чему быть- того не миновать. Пойду-ка я кофе выпью и продолжу дальше работать. Работы валом. Положусь на волю Б. На все воля Б.- так ведь-православные?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах, ну да, он же такой садист.
Птичек задумал именно для таких примет.

Одних инвалидами делает, у других детей забирает, третьих награждает бесплодием. Сидит такой и развлекается: таааак, а у этой женщины я сделаю непроходимость труб, а этому мужчине пора бы стать овощем от инсульта, а то надоел уже
НадюшаВ ответ на Аноним
Аноним
ну как бы есть приметы. Я видела воробья как-то у нас в поъезде летающего. Сразу подумалось что к покойнику. Помер соседе в подъезде через три подъезда от нашего- но дом как бы общий. Совпадение или как . Помер не резко сразу- месяца через три наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К нам в дом голубь залетал, еле поймали, чтобы выгнать. Все жители живы до сих пор.
Галина СмирноваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Приметы сбываются только у тех, кто в них верит

Я лично верю только в денежные приметы
СсылкаПожаловаться
Я и в денежные не верю
по весне голубь подарил прямо на плечо примету..ни фига не сбылась(( а так хотелось
ЧеПоЧемВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Я и в денежные не верю
по весне голубь подарил прямо на плечо примету..ни фига не сбылась(( а так хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У меня вся машина загажена. На черной видно всё, блин! Каждый раз надеюсь на хотя бы бесплатную мойку, но каждый раз приходится платить
Галина СмирноваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

У меня вся машина загажена. На черной видно всё, блин! Каждый раз надеюсь на хотя бы бесплатную мойку, но каждый раз приходится платить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и верь в них после такого
ЧеПоЧемВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Вот и верь в них после такого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, нигаварити

Я тут видела, как соседу на кроссовере перебежала дорогу черная кошка. Так он развернулся и объехал квартал (подъехал к дому в итоге с противоположной стороны). Я так смеялась
Галина СмирноваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ой, нигаварити

Я тут видела, как соседу на кроссовере перебежала дорогу черная кошка. Так он развернулся и объехал квартал (подъехал к дому в итоге с противоположной стороны). Я так смеялась
СсылкаПожаловаться
История переписки5

у нас по улице сплошь черные коты живут...ваш сосед сошел бы наверное с ума пытаясь подъехать))так бы и бросил машину в переулке
Double Trouble
охренеть. Мне залетела птица в окно тоже недавно, но первое, что меня беспокоило - антисанитария и инфекции, которые московские птицы переносят. Рекомендую поменьше накручивать, получше помыть кухню с антибактериальным средством, тогда и покойников никаких ожидать не стоит.
АнонимВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
охренеть. Мне залетела птица в окно тоже недавно, но первое, что меня беспокоило - антисанитария и инфекции, которые московские птицы переносят. Рекомендую поменьше накручивать, получше помыть кухню с антибактериальным средством, тогда и покойников никаких ожидать не стоит.
СсылкаПожаловаться
четкий ответ-спасибо. Тпица была в спальне. Кошки сидят все трое вдоль окна- ждут продолжения. Уж кому-кому а им была радость- сразу видно по глазам. Как они ее не укакошили-то еще- вообще загадка. Что значит домашние животные- инстинкты поугасли слегоньца
Double TroubleВ ответ на Аноним
Аноним
четкий ответ-спасибо. Тпица была в спальне. Кошки сидят все трое вдоль окна- ждут продолжения. Уж кому-кому а им была радость- сразу видно по глазам. Как они ее не укакошили-то еще- вообще загадка. Что значит домашние животные- инстинкты поугасли слегоньца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой кот вообще в ужасе был, забился в угол))
Княгиня
Не хочу Вас пугать,но когда ко мне стучаться,залетают птицы,это всегда к плохому. И я не суеверный человек. Просто так происходило и не раз.
КнягиняВ ответ на Княгиня
Княгиня
Не хочу Вас пугать,но когда ко мне стучаться,залетают птицы,это всегда к плохому. И я не суеверный человек. Просто так происходило и не раз.
СсылкаПожаловаться
стучатся ...
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
стучатся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и делать мне теперь что. Помолиться наверное просто- что еще остается.
КнягиняВ ответ на Аноним
Аноним
и делать мне теперь что. Помолиться наверное просто- что еще остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ничего не надо делать. Помолитесь,конечно и успокойтесь. Чему быть,того не миновать.Но у меня эта так называемая примета,сбывалась только если голуби залетали или стучали. С мелкими птичками не было такого.
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
А ничего не надо делать. Помолитесь,конечно и успокойтесь. Чему быть,того не миновать.Но у меня эта так называемая примета,сбывалась только если голуби залетали или стучали. С мелкими птичками не было такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
и делать мне теперь что. Помолиться наверное просто- что еще остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стучаться! залетают - нет такой приметы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем