Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Залетела синица в комнату

Люди, нужна срочно помощь-совет. Сижу дома, слышу птичий писк в соседней комнате. Зашла- там мои три кошки гоняются за синицей. Окно было приоткрыто на форточку- т.е. насискось пластиковое окно открыла чтобы проветрить помещение.И вот она в эту щель-таки как-то залезла, эта злосчастная синичка. Взяла ее в руку и выпустила на улицу. Настроение резко упало. Знаю что птица залететь в дом- к покойнику.Как жить дальше. Гадать кто именно. А если это я? Куда дети тогда(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Комментарий удален.Почему?
Шиловодномместе УменяВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
мать с лёгкой еб@нцой - ваще беда...
ЛапатуляВ ответ на Шиловодномместе Уменя
Шиловодномместе Уменя
мать с лёгкой еб@нцой - ваще беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под столом
Шиловодномместе УменяВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
под столом
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мистерия МарковнаВ ответ на Шиловодномместе Уменя
Шиловодномместе Уменя
мать с лёгкой еб@нцой - ваще беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Шиловодномместе Уменя
мать с лёгкой еб@нцой - ваще беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиля, ну предупреждать же надо.))) У меня коллега напротив не понимает, что меня так трясет.)))
Варвара АндриенкоВ ответ на Шиловодномместе Уменя
Шиловодномместе Уменя
мать с лёгкой еб@нцой - ваще беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
это в каком смысле? хотите сказать что ерунда? А вот не соглашусь. Я тоже такая смелая была до одного случая. Собрались с детьми как-то поехать на водохранилище. И утром раз- в наше закрытое окно со всему маху ударилась птица.Т.е. не залетела но хотела залететь как бы. Настроение у меня тогда тоже немного упало- это было 13 число. И что вы думаете- на пляже при нас девочка маленькая утонула. Родители на берегу в компании квасили- а она как-то там оступилась в воде и попала в яму-утонула. Вытащили ее еще живую- но помощь не правильно оказывали- и не спасли. Вот и не верь после этого
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
это в каком смысле? хотите сказать что ерунда? А вот не соглашусь. Я тоже такая смелая была до одного случая. Собрались с детьми как-то поехать на водохранилище. И утром раз- в наше закрытое окно со всему маху ударилась птица.Т.е. не залетела но хотела залететь как бы. Настроение у меня тогда тоже немного упало- это было 13 число. И что вы думаете- на пляже при нас девочка маленькая утонула. Родители на берегу в компании квасили- а она как-то там оступилась в воде и попала в яму-утонула. Вытащили ее еще живую- но помощь не правильно оказывали- и не спасли. Вот и не верь после этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочка утонула не потому, что голубь в стекло ударился, а потому, что родители квасили..
АнонимВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
девочка утонула не потому, что голубь в стекло ударился, а потому, что родители квасили..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну все это понятно. Но согласитесь что было предупреждение как бы мне- не точно покойник в дом а свидетелем буду смерти человека.
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
ну все это понятно. Но согласитесь что было предупреждение как бы мне- не точно покойник в дом а свидетелем буду смерти человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин.. как вы с такими загонами еще детей родить умудрились..
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
это в каком смысле? хотите сказать что ерунда? А вот не соглашусь. Я тоже такая смелая была до одного случая. Собрались с детьми как-то поехать на водохранилище. И утром раз- в наше закрытое окно со всему маху ударилась птица.Т.е. не залетела но хотела залететь как бы. Настроение у меня тогда тоже немного упало- это было 13 число. И что вы думаете- на пляже при нас девочка маленькая утонула. Родители на берегу в компании квасили- а она как-то там оступилась в воде и попала в яму-утонула. Вытащили ее еще живую- но помощь не правильно оказывали- и не спасли. Вот и не верь после этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну блин че та ржу..она ж не к родителям той девочки летела, а к вам)))
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну блин че та ржу..она ж не к родителям той девочки летела, а к вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну правильно. Мне напрямую это не относилось. Я была свидетелем чужой смерти- верно все.
Мистерия МарковнаВ ответ на Аноним
Аноним
это в каком смысле? хотите сказать что ерунда? А вот не соглашусь. Я тоже такая смелая была до одного случая. Собрались с детьми как-то поехать на водохранилище. И утром раз- в наше закрытое окно со всему маху ударилась птица.Т.е. не залетела но хотела залететь как бы. Настроение у меня тогда тоже немного упало- это было 13 число. И что вы думаете- на пляже при нас девочка маленькая утонула. Родители на берегу в компании квасили- а она как-то там оступилась в воде и попала в яму-утонула. Вытащили ее еще живую- но помощь не правильно оказывали- и не спасли. Вот и не верь после этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы в том году собирались на юг. Слышу грохот под окном, летела птица и ударилась в стену нашего дома. Ветер наверное сильный был. Все из отпуска вернулись живы.
Стечение обстоятельств у вас. По вашей логике тогда у них должна была птица в окно залететь, вы то тут причем
АнонимВ ответ на Мистерия Марковна
Мистерия Марковна
мы в том году собирались на юг. Слышу грохот под окном, летела птица и ударилась в стену нашего дома. Ветер наверное сильный был. Все из отпуска вернулись живы.
Стечение обстоятельств у вас. По вашей логике тогда у них должна была птица в окно залететь, вы то тут причем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может и залетала- это чужие люди. Я не знаю как у них было все
Мистерия МарковнаВ ответ на Аноним
Аноним
а может и залетала- это чужие люди. Я не знаю как у них было все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а , ну тогда уж ко всем кто были на водохранилище должны были птицы залететь
АнонимВ ответ на Мистерия Марковна
Мистерия Марковна
а , ну тогда уж ко всем кто были на водохранилище должны были птицы залететь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже верно. Но ко мне ударилась в окно- я и была свидетелем
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
тоже верно. Но ко мне ударилась в окно- я и была свидетелем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже знаю случай, когда птица залетела и там действительно потом умер близкий человек. Гоните от себя эту мысль, в церковь сходите, а там смотрите всё и обойдется.
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
это в каком смысле? хотите сказать что ерунда? А вот не соглашусь. Я тоже такая смелая была до одного случая. Собрались с детьми как-то поехать на водохранилище. И утром раз- в наше закрытое окно со всему маху ударилась птица.Т.е. не залетела но хотела залететь как бы. Настроение у меня тогда тоже немного упало- это было 13 число. И что вы думаете- на пляже при нас девочка маленькая утонула. Родители на берегу в компании квасили- а она как-то там оступилась в воде и попала в яму-утонула. Вытащили ее еще живую- но помощь не правильно оказывали- и не спасли. Вот и не верь после этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохая примета, очень плохая.
А пуркуа бы не па?
вы чего сегодня все с дуба рухнули или по очереди?
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
вы чего сегодня все с дуба рухнули или по очереди?
СсылкаПожаловаться
все вместе. анонимно. как грозди.
А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
все вместе. анонимно. как грозди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пипец какой то сегодня,все умирать собираются
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
это пипец какой то сегодня,все умирать собираются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или червяков копать
А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
или червяков копать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже дело
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем