Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зализать до смерти или загрызть насмерть?

Что предпочитаете в качестве мести?
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ключик
Не трачу время на месть и тебе не советую,энергия и время нужно на созидание, на свой творческий потенциал
ENEMENВ ответ на Ключик
Ключик
Не трачу время на месть и тебе не советую,энергия и время нужно на созидание, на свой творческий потенциал
СсылкаПожаловаться
Согласна, а как это донести бывшему тем более на расстоянии?
Ключик
Не надо ничего доносить, надо просто жить, для себя, для родных и близких, ситуация сама со временем разрешится. Из любых отношений, хороших или плохих ухожу всегда по английски, не выясняя , не мстя. Проходит время и судьба вновь сводит нас и мы можем общаться дружески
Дарья КошкаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Согласна, а как это донести бывшему тем более на расстоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Емэйл, объяснить все плюсы для него, если он оставит тебя в покое, и все минусы, если он этого не сделает. Написанное куда лучше доходит, чем сказанное.
ENEMEN
Я очень на это надеюсь.
Дарья Кошка
Емэйл, объяснить все плюсы для него, если он оставит тебя в покое, и все минусы, если он этого не сделает. Написанное куда лучше доходит, чем сказанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как проявится, так начну действовать, но я боюсь, он не доживёт, его же ненависть его убьёт, он должен это понимать, тоже занимается духовными практиками, буду надеяться на его благоразумие.
КлючикВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Как проявится, так начну действовать, но я боюсь, он не доживёт, его же ненависть его убьёт, он должен это понимать, тоже занимается духовными практиками, буду надеяться на его благоразумие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только так и не иначе, представь себе колодец, из которого нужно воды напиться, ты не знаешь что тебя ждет в дальнейшем а вдруг понадобится его помощь. Мы все взаимосвязаны, одной невидимой ниточкой судьбы
ENEMENВ ответ на Ключик
Ключик
Только так и не иначе, представь себе колодец, из которого нужно воды напиться, ты не знаешь что тебя ждет в дальнейшем а вдруг понадобится его помощь. Мы все взаимосвязаны, одной невидимой ниточкой судьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Ключик, ты очень мудрая, можешь себе представить, как мне тяжело было его отпускать, зная, что он - мой пламенный близнец, но мы с ним как антиподы, эдентичны, но с разными знаками + и -, не знаю, что с этим делать!
КлючикВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Спасибо, Ключик, ты очень мудрая, можешь себе представить, как мне тяжело было его отпускать, зная, что он - мой пламенный близнец, но мы с ним как антиподы, эдентичны, но с разными знаками + и -, не знаю, что с этим делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие люди подходят только для страсти и секса, для брака нужны интересы и взаимопонимание, либо ты принимаешь такой какой есть, но прогибаться под него долго не сможешь, либо строишь жизнь без него. Так что решай сама, что значит он для тебя в жизни
ENEMEN
Решение уже принято, я их не меняю, просто не хочу, чтобы он поплатился за свою ненависть ко мне, но эти силы уже включены им.
СергейВ ответ на Ключик
Ключик
Такие люди подходят только для страсти и секса, для брака нужны интересы и взаимопонимание, либо ты принимаешь такой какой есть, но прогибаться под него долго не сможешь, либо строишь жизнь без него. Так что решай сама, что значит он для тебя в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нееее! !! - с + как раз друг-другу подходят. Одинаковые быстро друг-другу надоедят. Воспитывать мужика надобно, что бы на руках носил, ноги целовал и пыль сдувал. А потом хомут на шею за чуп и к мамке, и ни куды он потом не денется!!!!!
ENEMEN
Вот такая вот вещь и перед затмением, пережить бы.
Ключик
придет время поостынет малость
КлючикВ ответ на Сергей
Сергей
Нееее! !! - с + как раз друг-другу подходят. Одинаковые быстро друг-другу надоедят. Воспитывать мужика надобно, что бы на руках носил, ноги целовал и пыль сдувал. А потом хомут на шею за чуп и к мамке, и ни куды он потом не денется!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ENEMENВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, так и будет.
Мари Фарт
Я не в теме
Мари Фарт
Я не в теме
СсылкаПожаловаться
Мы хорошие девочки!
Мари ФартВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Мы хорошие девочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа тооо!!!
Любовь Пяткова
Я не мстю. Нам это невместно. Да и неинтересно, если честно.
Любовь Пяткова
Я не мстю. Нам это невместно. Да и неинтересно, если честно.
СсылкаПожаловаться
Я тоже, а хотелось бы услышать мужчин.
Любовь ПятковаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Я тоже, а хотелось бы услышать мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они тоже разные бывают.)
Любовь Пяткова
Они тоже разные бывают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, дай Бог!
Марфушенька Душенька
Расчленить и в хозяйственных сумках вынести
Марфушенька Душенька
Расчленить и в хозяйственных сумках вынести
СсылкаПожаловаться
Сразу нет, я за любовь и дружбу!
Марфушенька ДушенькаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Сразу нет, я за любовь и дружбу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мстить же собрался,чё ж не сразу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем