Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Залодбал бывший

Бывший любовник достал. Точнее он мне не любовник, я не замужем была, а он женат. До сих пор иногда общаемся по телефону. Позиционирую его как бывшего коллегу- приятеля. Я уже лет 7 замужем за другим, с тем еще раньше рассталась. Но он мне периодически звонит, я не ожидаю подвоха, а он вроде поначалу ничего, а потом начинает молоть какую-нибудь пренеприятнейшую хрень. Полный бред про си..сь.ки, пи...сь..ки, всякие пошлости. А помнишь как мы с тобой....и понеслась. Да не помню. Плевать мне на тебя давно!!!! Почти каждый разговор заканчивается скоропостижным бросанием трубки мной. С одной стороны общаться с ним иногда хочется, человек интересный, даже может быть полезный, можно посоветоваться на какую-нибудь тему. А с другой стороны коробит  от его воспоминаний, а тем более от формы их высказывания. Самое неприятное что я неоднократно просила все устаревшие для нас темы прекратить обсуждать, в любой форме, потому что мне неинтересно, вплоть до того чтобы и не звонил больше если не может держать себя в руках. Он типа соглашается, проходит месяц и все по новой. Сегодня я на него невежливо наорала, надеюсь что полгода не позвонит после такого как минимум.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Honney Pot
полезным он вам не будет. если и сможет что то для вас сделать - угадайте с трех раз что потребует взамен. переставайте с ним общаться и все. в конце концов его тон просто оскорбителен. с людьми, позволяющими себе такое, просто не стоит иметь ничего общего. он вас не уважает.
МышкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
полезным он вам не будет. если и сможет что то для вас сделать - угадайте с трех раз что потребует взамен. переставайте с ним общаться и все. в конце концов его тон просто оскорбителен. с людьми, позволяющими себе такое, просто не стоит иметь ничего общего. он вас не уважает.
СсылкаПожаловаться
+!
Саша Петров
старьё это было
однообразно всё и пошло
Саша Петров
орут от короткого ума
Всем Привет
какое горе..
Маришка
В черный список его, не понимаю такого странного желания поддерживать связь с бывшим. Тем более столько лет прошло.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Маришка
Маришка
В черный список его, не понимаю такого странного желания поддерживать связь с бывшим. Тем более столько лет прошло.
СсылкаПожаловаться

Ульяна
А на фига вообще эти перезвоны с бывшим?
Светлана)))
Ну так он звонит, как напьется. Чего тут непонятного-то? И я не опнимаю, зачем всякий раз брать трубку?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так он звонит, как напьется. Чего тут непонятного-то? И я не опнимаю, зачем всякий раз брать трубку?
СсылкаПожаловаться
Трезвый звонит. Днем. С работы.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Трезвый звонит. Днем. С работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, бухает на работе)))
Elena Pomorceva
Мне как то бывший, с которым лет 8 не виделись написал "хочу тебя" . Я ахренела и забанила в соц сети. Потом позвонил, я не поняла кто это. Он представился, до меня только с 2 раза дошло, кто это. Обиделся. Думаю теперь через еще 8 лет позвонит))
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Мне как то бывший, с которым лет 8 не виделись написал "хочу тебя" . Я ахренела и забанила в соц сети. Потом позвонил, я не поняла кто это. Он представился, до меня только с 2 раза дошло, кто это. Обиделся. Думаю теперь через еще 8 лет позвонит))
СсылкаПожаловаться
Да этот позвонит скоро. С ДР поздравлять. Придется еще раз высказать.
Матильда Де ла Моль
Вы ему интересны только как сексуальный объект!не надейтесь на другой характер общения..все его обещания это только для прикрытия основного интереса!занесите в черный список и все!)или скажите,что он Вам в сексуальном плане не интересен,что у Вас все прекрасно с мужем и что Вы все забыли давно!))думаю,когда он поймет,что возвращения к прошлому не будет,то сам отстанет!
Матильда Де ла Моль
Вы ему интересны только как сексуальный объект!не надейтесь на другой характер общения..все его обещания это только для прикрытия основного интереса!занесите в черный список и все!)или скажите,что он Вам в сексуальном плане не интересен,что у Вас все прекрасно с мужем и что Вы все забыли давно!))думаю,когда он поймет,что возвращения к прошлому не будет,то сам отстанет!
СсылкаПожаловаться
Говорила ему много раз уже. И погрубее говорила. Нет, не доходит. Когда уже должно дойти? Как то так черным списком завершать общение неохота, хотя может быть и стоит.
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила ему много раз уже. И погрубее говорила. Нет, не доходит. Когда уже должно дойти? Как то так черным списком завершать общение неохота, хотя может быть и стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если неохота вносить в черный список, значит вы хотите его внимания.
Как говорится: с..ка не захочет, кобель и не вскочит.
Аноним
Говорила ему много раз уже. И погрубее говорила. Нет, не доходит. Когда уже должно дойти? Как то так черным списком завершать общение неохота, хотя может быть и стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами себе сейчас ответили на свой вопрос!:-) общайтесь дальше и ждите что этот уродец разрушит Вашу семью, пошлите подальше... и поменяйте номер. Вам это вообще зачем?
Хороша Маша да не наша
мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. вроде взрослая уже девочка, а не понимаете, что с человека нельзя воспринимать частично. можно или целиком воспринимать или не воспринимать вообще. а следовательно и общение закончить. если бы он "был Вам полезен" для чего-то - то был бы мужем, а не бывшим уже как 100 лет. если Вы за счет таких звонков имеете повод думать какая Вы суперстар, что мужик уже 100 лет всячески лезет в Вашу орбиту - то так и скажите. а все эти "разговоры мне эти неприятны, но мало ли чем он мне в жизни пригодиться" - это детский сад, Вы сама не верите в то, что говорите.
Жасмин
Некрасиво такое общение по отношению к мужу Вашему. Завязывайте, это очень несерьезно со стороны выглядит.
Dimentra Everald
Пригрози, если не отстанет его жене все рассказать .
Аnna Antonova
всегда удивляли женщины ". С одной стороны общаться с ним иногда хочется, человек интересный". О чем вы с ним разговариваете? труды Аристотеля обсуждаете или мировую политику, новые направления в искусстве? не надо быть тупой - он всё еще надеется затащить вас в постель. мужчины не выбрасывают телефоны своих бывших.
Василиса
Шпилиться ему хочется))))
Наталья
За мужа как-то обидно стало.. Жена не ценит, да еще всякие ее бывшие над ним прикалываются)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем