Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Залог хороших отношений2

Чтобы были хорошие отношения - любимую женщину нужно обихаживать.
Ведь мужчине совсем не трудно любимой и еду приготовить, блузку погладить, убрать за собой и любимой. Взамен будет теплота и принятие мужчины, как близкого человека.
Но, конечно, престарелым дамочкам, ратующим за женщину дармовую прислугу и тягловую лошадь, этого не понять, поэтому и остаются одни!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
А ЛевВ ответ на ХХХХХХ
ХХХХХХ
Моё изречение-моё изречение и каждый может истолковать его или другое в меру своих взглядов. Почему-то в последнее время на первое место в постах(так и в жизни, наверное) на 1 место вышла меркантильность, а про чувства искренние- места вообще нет. Кругом сплошной цинизм и безверие в людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ничего не истолковывала, а лишь поставила под сомнение...изречение..
И в вашем изречении не шла речь о чувствах и т.д.
Речь шла о гендерной роли в семье..
ХХХХХХВ ответ на А Лев
А Лев
Я ничего не истолковывала, а лишь поставила под сомнение...изречение..
И в вашем изречении не шла речь о чувствах и т.д.
Речь шла о гендерной роли в семье..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ответил автору что думаю по этому поводу и не обязательно мои мысли должны кому-то нравиться-это моё мнение
А ЛевВ ответ на ХХХХХХ
ХХХХХХ
Я ответил автору что думаю по этому поводу и не обязательно мои мысли должны кому-то нравиться-это моё мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда к чему это возмущение..
ХХХХХХВ ответ на А Лев
А Лев
Тогда к чему это возмущение..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я же с вами побеседовал и у нас в этом плане некоторые расхождения, которые вы принимаете за возмущение
А ЛевВ ответ на ХХХХХХ
ХХХХХХ
Ну я же с вами побеседовал и у нас в этом плане некоторые расхождения, которые вы принимаете за возмущение
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас нет ни общего..ни частного(расхождения)
Лишь по одной причине...вы не обосновываете..своё изречение..
ХХХХХХВ ответ на А Лев
А Лев
У нас нет ни общего..ни частного(расхождения)
Лишь по одной причине...вы не обосновываете..своё изречение..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вам нужен для уточнения мой доход? Что это даст вам лично?
А ЛевВ ответ на ХХХХХХ
ХХХХХХ
Вам нужен для уточнения мой доход? Что это даст вам лично?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зачем мне ваш доход...
В моем кармане...от таких знаний не прибавится...да?
Я всего лишь хотела уточнений..
В отношении гендерных ролей в семье...
А не просто..муж должен это...,а жена то...
А то выглядит это как то..лукаво что ли..
Т.е.женские обязанности они прямо высеченны уже в камне...
Все знают, что должна женщина..и как она должна это сделать...в какой мере...и никак иначе...если она своё должна не отрабатывает..то это недостойная женщина...
А что мы имеем в отношении мужчин..
Он должен зарабатывать...теперь вопрос...а сколько он должен зарабатывать(он может 1.5 т.р. принесет в месяц ..кинет..вот и крутись)
Вот о каких..обоснованиях я веду речь
ХХХХХХВ ответ на А Лев
А Лев
Зачем мне ваш доход...
В моем кармане...от таких знаний не прибавится...да?
Я всего лишь хотела уточнений..
В отношении гендерных ролей в семье...
А не просто..муж должен это...,а жена то...
А то выглядит это как то..лукаво что ли..
Т.е.женские обязанности они прямо высеченны уже в камне...
Все знают, что должна женщина..и как она должна это сделать...в какой мере...и никак иначе...если она своё должна не отрабатывает..то это недостойная женщина...
А что мы имеем в отношении мужчин..
Он должен зарабатывать...теперь вопрос...а сколько он должен зарабатывать(он может 1.5 т.р. принесет в месяц ..кинет..вот и крутись)
Вот о каких..обоснованиях я веду речь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да,так сложилось исторически. Ведь издревле мужчина уходил на охоту, а жена(женщина) оставалась в доме(пещере), поддерживая очаг. И как бы женщина не говорила, что она счастлива, но счастье- это, когда есть и достаток в доме(об этом я как-то давно говорил своей жене и я оказался прав,т.к. она промолчала) и речь, конечно, не идёт о таких мизерных суммах. Чем больше- тем лучше( кто же будет возражать против этого?)
А ЛевВ ответ на ХХХХХХ
ХХХХХХ
Да,так сложилось исторически. Ведь издревле мужчина уходил на охоту, а жена(женщина) оставалась в доме(пещере), поддерживая очаг. И как бы женщина не говорила, что она счастлива, но счастье- это, когда есть и достаток в доме(об этом я как-то давно говорил своей жене и я оказался прав,т.к. она промолчала) и речь, конечно, не идёт о таких мизерных суммах. Чем больше- тем лучше( кто же будет возражать против этого?)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну вот видите...уже к общему пришли...
Причем ..оба с пониманием..что...не просто заработал, а это должен быть достаток..
Планка и уровень достатка..конечно же разные у каждой особи....
Ну и конечно же..все проблемы от денег..
У кого то от нехватки..у кого то от их обилия..
Потому что деньги это материя с которой тоже нужно уметь обращаться..
Ирина Лебедева
Да, согласна, пусть мужик и деньгу тащит и по дому шуршит и будет любовь )
Lost
Ну вот, можете же, когда хотите)
Evil
Осложнения после болезни?
Альриша К
Молодца
Не самая веселая Ангелина

А.С Торт
мы не бабы нам не трудно
АнонимВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
мы не бабы нам не трудно
СсылкаПожаловаться
Вот это уже на мужчину похоже.
warlord
Дурнее бабы зверя нет! (с)

Обсуждать второй день нечего... Когда темы появятся?
Dracula S
Гладить блузки??? ))) во прикол
АлваресВ ответ на Dracula S
Dracula S
Гладить блузки??? ))) во прикол
СсылкаПожаловаться
ну. если у тя блузки нит. значит ты не женщина
ключевое "блузка" же.
Dracula SВ ответ на Алварес
Алварес
ну. если у тя блузки нит. значит ты не женщина
ключевое "блузка" же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Висит парочка.
Ольга БахметьеваВ ответ на Dracula S
Dracula S
Гладить блузки??? ))) во прикол
СсылкаПожаловаться
А что в этом такого?))) У меня муж иногда гладит мои вещи, но, ведь и я его вещи иногда глажу.
Ольга Бахметьева
А что в этом такого?))) У меня муж иногда гладит мои вещи, но, ведь и я его вещи иногда глажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блузки ношу раз в году. Зачем моему мужу гладить. Он даже не знает как утюг включать))))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ШоковаВ ответ на ☝Сергей Хулиган☝
Комментарий удален.Почему?
Вот соглашусь.Знаю несколько случаев,когда от подкаблучников жёны сбегали к брутальным мачо и получали ,впоследствии,люлей по полной программе.Считаю,что оптималтьный брак-это партнёрство,но не присаживание на шею.
Ольга БахметьеваВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Вот соглашусь.Знаю несколько случаев,когда от подкаблучников жёны сбегали к брутальным мачо и получали ,впоследствии,люлей по полной программе.Считаю,что оптималтьный брак-это партнёрство,но не присаживание на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Татьяна, такое бывает . У меня подруга бросила мужчину, который её на руках носил, все её капризы прощал, а она ушла от него к "брутальному", так как не хватало ей этого мужского "кулаком по столу". Вышла замуж за "брутального", а он её не уважает, гуляет от неё... Теперь, конечно, говорит, какая же дура была, что от того ушла... Но поздно уже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем