Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2011, Главная форумов

Залог успеха

Девчонки, я вас люблю.
Стоит замутить трольскую темцу, и успех обеспечен.
Помните тему про сапожки, как ребенок утопил в снегу....Как же возмущались леди по поводу скотины мужика и кукушки матери....
Новая тема про уведенного из семьи Капитошку....
Всем спасибо...
какие еще моменты для обеспечения топа вы знаете?
Ну, кроме конечно повторений синхрофазотрона:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Василиса
А без разницы, происхоит этов жизни ли нет - тут воспринимается написаное автором, как вариации на заданную Тему.
Какую зададите - по такой и потрындим.
СсылкаПожаловаться
че фантазия не работает?))
СсылкаПожаловаться
Надея
А я тоже не понимаю-неужели не понятно, что тролль?--и отвечать то не хочется! А тема- в топе!
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
А куда вас увели из семьи?
СсылкаПожаловаться
важно писать о
- излишем весе
- изменах
-гражданском браке
кажется это самые горячие темы)
СсылкаПожаловаться
важно писать о
- излишем весе
- изменах
-гражданском браке
кажется это самые горячие темы)
СсылкаПожаловаться
маникюр! =))))
СсылкаПожаловаться
здесь на 100 троллиных тем одна реальная, так что мы уже привыкли....мне не понятно только одно, что за счастье, вывести тему в топ? вот если бы за это что то давали..
СсылкаПожаловаться
здесь на 100 троллиных тем одна реальная, так что мы уже привыкли....мне не понятно только одно, что за счастье, вывести тему в топ? вот если бы за это что то давали..
СсылкаПожаловаться
Зато потом нас удобно мордахой ткнуть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Очень приятно для самолюбия знать, что можешь людеф на эмоции развести, троллю это важно =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Очень приятно для самолюбия знать, что можешь людеф на эмоции развести, троллю это важно =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы знаете, ну не дано мне быть троллем, ибо не нахожу в этом никакого кайфа..
СсылкаПожаловаться
вот вы знаете, ну не дано мне быть троллем, ибо не нахожу в этом никакого кайфа..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно не всем троллями быть =))
СсылкаПожаловаться
Милые девушки и женщины, предлагаем вашему вниманию статьи о самых эффективных диетах и способах похудения. Мы очень надеемся, что информация данного раздела будет вам интересна, а главное - полезна и поможет избавиться от лишнего веса, убрать целлюлит, подобрать диеты и различные комплексы физических упражнений. http://agl.su/WJg
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Как обычно, жир, ОБ и ГБ, жены и любовницы, темы одиноких Дартаньянов =)))
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Я подумала, вы просто пьяны...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru