Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Залог успеха

Девчонки, я вас люблю.
Стоит замутить трольскую темцу, и успех обеспечен.
Помните тему про сапожки, как ребенок утопил в снегу....Как же возмущались леди по поводу скотины мужика и кукушки матери....
Новая тема про уведенного из семьи Капитошку....
Всем спасибо...
какие еще моменты для обеспечения топа вы знаете?
Ну, кроме конечно повторений синхрофазотрона:)
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Василиса
А без разницы, происхоит этов жизни ли нет - тут воспринимается написаное автором, как вариации на заданную Тему.
Какую зададите - по такой и потрындим.
Геля Леопольдовна
че фантазия не работает?))
Надежда
А я тоже не понимаю-неужели не понятно, что тролль?--и отвечать то не хочется! А тема- в топе!
Виктория ххх
А куда вас увели из семьи?
Ураган Катрина (ИИ)
важно писать о
- излишем весе
- изменах
-гражданском браке
кажется это самые горячие темы)
Ураган Катрина (ИИ)
важно писать о
- излишем весе
- изменах
-гражданском браке
кажется это самые горячие темы)
СсылкаПожаловаться
маникюр! =))))
киберконцерт куртуазных маньеристов
здесь на 100 троллиных тем одна реальная, так что мы уже привыкли....мне не понятно только одно, что за счастье, вывести тему в топ? вот если бы за это что то давали..
киберконцерт куртуазных маньеристов
здесь на 100 троллиных тем одна реальная, так что мы уже привыкли....мне не понятно только одно, что за счастье, вывести тему в топ? вот если бы за это что то давали..
СсылкаПожаловаться
Зато потом нас удобно мордахой ткнуть.
киберконцерт куртуазных маньеристов
здесь на 100 троллиных тем одна реальная, так что мы уже привыкли....мне не понятно только одно, что за счастье, вывести тему в топ? вот если бы за это что то давали..
СсылкаПожаловаться
Очень приятно для самолюбия знать, что можешь людеф на эмоции развести, троллю это важно =))
киберконцерт куртуазных маньеристовВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Очень приятно для самолюбия знать, что можешь людеф на эмоции развести, троллю это важно =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы знаете, ну не дано мне быть троллем, ибо не нахожу в этом никакого кайфа..
киберконцерт куртуазных маньеристов
вот вы знаете, ну не дано мне быть троллем, ибо не нахожу в этом никакого кайфа..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно не всем троллями быть =))
Марина Чехова
Милые девушки и женщины, предлагаем вашему вниманию статьи о самых эффективных диетах и способах похудения. Мы очень надеемся, что информация данного раздела будет вам интересна, а главное - полезна и поможет избавиться от лишнего веса, убрать целлюлит, подобрать диеты и различные комплексы физических упражнений. http://agl.su/WJg
Мюмла Янсон
Как обычно, жир, ОБ и ГБ, жены и любовницы, темы одиноких Дартаньянов =)))
Event horizon
Я подумала, вы просто пьяны...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем