Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заловка-змеиная головка)))

я конечно понимаю, что всех задолбала однотипными блогами, ну мне надо это куда то выплескивать, или я сорвусь))Вчера первый день нашего проживания с его родителями...наверное я злорадствую, но настроение у меня шикарное просто))
Так вот домой ехали с золовкой (рядом работаем), первыми словами ее было "дай мне свое платье"...взбесило, не люблю давать свои вещи они -мои!!!
тем более она на 2 размера больше меня и это платье единственное во что она влазит))) сказала что оно у моих родителей ( наврала естественно)
дальше -больше, "дай пилочку свою!" ее ей по каким то причинам не нравиться...и это при том что шмотки наши завернуты, запакованы, я пардон трусы свои найти не могу!!!.а ей пилочку, млять....сказала, не буду искать! ходила зудела, короче выпотрошила пакеты, нашла пилку, ..и тут фраза которая просто убила, и ватку дай свою....млять, дома ваты нету????и так обиделася прям....короче забила на нее, она потом там на первом этаже громила все, бушевала, что не хочет спать на первом этаже, а хочет там где мы! я просто считаю что человек неадекватен)))) хотя я с ней и дружить начала последнее время (месяц где то), есче натации мне читала, что мой муж (ее брат) не должен меня возить на работу и забирать, что я много требую, зато когда он отказался забирать ее на днях, закатила истерику)))))) короче весело чувствую будет, реально весело и насыщенно событиями))) шмотки к родителям перевезу, что бы не таскала у меня ничего!
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Само Совершенство
Чем больше твоих тем читаю, тем яснее становится, что ты мазохистка.
Само Совершенство
Чем больше твоих тем читаю, тем яснее становится, что ты мазохистка.
СсылкаПожаловаться
Ну что так грубо? Просто неумная, очень неумная 8)))
Само СовершенствоВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ну что так грубо? Просто неумная, очень неумная 8)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно мазохистка! Ведь в той семье по ее словам ну все - исключительные уроды. Включая мужа!
Само Совершенство
Именно мазохистка! Ведь в той семье по ее словам ну все - исключительные уроды. Включая мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тады неумная мазохистка 8) А если муж урод то кто она тогда? Тоже самое. Я всегда считала, что умные и адекватные люди находят общий язык, а тут не тем и не другим не пахнет
1303mail
Веселенькая, однако, у вас жизнь )) кто бы сомневался.
Антон Доренко
Каждый день какая-либо компания в мире начинает проводить конкурсы и розыгрыши для увеличения продаж и продвижения своей продукции. У Вас есть уникальная возможность принять участие и выиграть. Вы определенно выиграете, ведь у Вас есть преимущество, Вы будете владеть информацией по всем конкурсам и розыгрышам, что увеличит ваши шансы победить в одном из них. http://uvsr.stu.ru/s/83
Анастасия
Так спокойно ей и овечайте на все: вещи запакованы, пилку не найду сейчас ну и т.д.
А во время истерик смотрите на нее как на дуру. И не злитесь так!!!!Не тратьте свои нервы! На дураков не обижаются!)
Долорес Клейборн
Вот надо было отвечать не "платье у родителей" и "пилку не смогу найти", а "это вещи личного пользования и я брезгую их делить с кем-то". И пусть бесится всласть - выставляет себя в дурном свете, а вы не обращайте внимания.
Мирандолина
Вы приехали на новое место жительство и Вам надо устанавливать новые личные отношения, а Вы цитируете старые поговорки. Есть личные вещи, которые нежелательно давать никому. Это в том числе пилочки, расчески, кремы в баночках. Объясните это золовке. А в отношении платьев... ну принято у девченок некоторых меняться одеждой. Скажите, что Вы против такого обмена и все, говорите твердо и спокойно.
Irina
Полностью поддерживаю. Но лично мне всегда очень трудно сказать такое. Я для себя нашла другой выход: можно сказать что-то типа: да я бы с удовольствием, но платье у мамы (в стирке, порвалось) и т.д. Пилочку конечно дам, когда найду. А искать ее вы можете годами.
Чую, сложно у вас там будет, по крайней мере первые пару лет. Потом может быть и устаканится...
snamama
Автор, вам 22 года! Уж простите, сходила к вам в ММ. Не умеете отстоять не только свои вещи, но и свою жизнь. Ваш муж у вас кем числится? вы семья или так, в загс сбегали, мимоходом. Зачем вам весь этот колхоз? По уговору с мужем вы живете из соображений экономии на жилплощади его родителей, временно. К чему здесь золовка и ее причуды? Кажется ваш муж военный - вот и объясните всем, мужу, его сестре и кому там еще - семья не казарма!
Красный цветокВ ответ на snamama
snamama
Автор, вам 22 года! Уж простите, сходила к вам в ММ. Не умеете отстоять не только свои вещи, но и свою жизнь. Ваш муж у вас кем числится? вы семья или так, в загс сбегали, мимоходом. Зачем вам весь этот колхоз? По уговору с мужем вы живете из соображений экономии на жилплощади его родителей, временно. К чему здесь золовка и ее причуды? Кажется ваш муж военный - вот и объясните всем, мужу, его сестре и кому там еще - семья не казарма!
СсылкаПожаловаться
Мама,Вы меня просто убили! Это не мужу надо что-то объяснять, а милой девушке...))) Что, кроме нее, есть еще 6 млрд человек на этой планете...и все они, как минимум, равны ей в правах...)))
Красный цветок
Мама,Вы меня просто убили! Это не мужу надо что-то объяснять, а милой девушке...))) Что, кроме нее, есть еще 6 млрд человек на этой планете...и все они, как минимум, равны ей в правах...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама,Вы меня просто убили! Это не мужу надо что-то объяснять, а милой девушке...))) Что, кроме нее, есть еще 6 млрд человек на этой планете...и все они, как минимум, равны ей в правах...)))

Да это все понятно! Вот только поражаюсь некоторым человечкам которые не понимают что такое личная гигиена. С молодых лет не терплю посягательств на свои личные, именно личные, вещи. И жила в общаге студенческой, и со студенческим отрядом кочевала, но принцип "все вокруг колхозное, все вокруг мое" пресекала на корню. Братство хорошее чувство, но только не в такой извращенной форме.
По теме - автор изведет себя, попала в жизнь после тепличных домашний условий. И если муж пожелал продолжить с ней семейную жизнь - пусть уж лучше подстраивается он. В противном случае разбегутся навсегда.
Красный цветокВ ответ на snamama
snamama
Мама,Вы меня просто убили! Это не мужу надо что-то объяснять, а милой девушке...))) Что, кроме нее, есть еще 6 млрд человек на этой планете...и все они, как минимум, равны ей в правах...)))

Да это все понятно! Вот только поражаюсь некоторым человечкам которые не понимают что такое личная гигиена. С молодых лет не терплю посягательств на свои личные, именно личные, вещи. И жила в общаге студенческой, и со студенческим отрядом кочевала, но принцип "все вокруг колхозное, все вокруг мое" пресекала на корню. Братство хорошее чувство, но только не в такой извращенной форме.
По теме - автор изведет себя, попала в жизнь после тепличных домашний условий. И если муж пожелал продолжить с ней семейную жизнь - пусть уж лучше подстраивается он. В противном случае разбегутся навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про предметы индивидуального пользования возразить абсолютно нечего! А вот про то, что подстраиваться должен только муж- не согласна. Невозможно построить отношения при том, что один только идёт навстречу...а вотрая только говорит, кому куда идти...))) Вот честно, хотели бы Вы такую жену для своего сына? Я лично такую прынцессу быстро на чистую воду вывела. бы... и даже и горошина не понадобилась бы...)))
Красный цветок
Про предметы индивидуального пользования возразить абсолютно нечего! А вот про то, что подстраиваться должен только муж- не согласна. Невозможно построить отношения при том, что один только идёт навстречу...а вотрая только говорит, кому куда идти...))) Вот честно, хотели бы Вы такую жену для своего сына? Я лично такую прынцессу быстро на чистую воду вывела. бы... и даже и горошина не понадобилась бы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По прошлым темам автора перевоспитывать уже поздно. Про принцессу правильно подметили, но так ее воспитали родители, болезненный и поздний ребенок был окружен чрезмерной заботой родных. Вот и не может смириться с тем что другие люди воспринимают ее иначе. А муж принял ее такой - вот пусть теперь и подстраивается. Бачылы очи що купувалы...
Красный цветокВ ответ на snamama
snamama
По прошлым темам автора перевоспитывать уже поздно. Про принцессу правильно подметили, но так ее воспитали родители, болезненный и поздний ребенок был окружен чрезмерной заботой родных. Вот и не может смириться с тем что другие люди воспринимают ее иначе. А муж принял ее такой - вот пусть теперь и подстраивается. Бачылы очи що купувалы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, я по молодости тоже была не подарок...Но как-то очень вовремя попалась мне пара- другая психологических книжек...В которых подробно и разумно описывалось, чем такое вот поведение, как у автора, заканчивается... В частности, что обиды имеют свойство накапливаться, и, годам эдак к 35-и, мужу может просто надоесть эдакая королевишна...А мужчина в 35- самое оно, опыт, карьера, да и спермотоксикоз позади, но всё еще вполне себе функционирует. Так что найти себе пару сможет без особого труда...А вот что делать прынцессе с ребёнком на руках, да уже после 35, вопрос весьма занимательный! ))) Я была девочкой неглупой, и кой-какие выводы сделала...Чего и автору желаю! Иначе и её, и её мужа ждёт печальная судьба...Его- пока он любит, её- когда его любовь закончится...
Красный цветок
Знаете, я по молодости тоже была не подарок...Но как-то очень вовремя попалась мне пара- другая психологических книжек...В которых подробно и разумно описывалось, чем такое вот поведение, как у автора, заканчивается... В частности, что обиды имеют свойство накапливаться, и, годам эдак к 35-и, мужу может просто надоесть эдакая королевишна...А мужчина в 35- самое оно, опыт, карьера, да и спермотоксикоз позади, но всё еще вполне себе функционирует. Так что найти себе пару сможет без особого труда...А вот что делать прынцессе с ребёнком на руках, да уже после 35, вопрос весьма занимательный! ))) Я была девочкой неглупой, и кой-какие выводы сделала...Чего и автору желаю! Иначе и её, и её мужа ждёт печальная судьба...Его- пока он любит, её- когда его любовь закончится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ведь многие девушки грешат преувеличением собственной значимости, особенно сейчас. И основной упор идет на слово ДОЛЖЕН в отношениях с мужчиной. А задуматься не желают - на каком основании один человек задолжал перед другим? Отношения дело добровольное и только взаимопонимание может привести к счастливой семейной жизни. И еще, самое большое заблуждение - исключительность своей внешности и молодости. Молодые девченки еще ведь не знают, что это миг в жизни женщины. И каждый год подрастают новые красотки, озабоченные поиском обожателя. Автору очень много дельных советов дали в прошлой теме, даже подзатыльников получила, но не доходит... пока. Все ее бесит и раздражает. Учитывая то, что появилась эта теме - есть надежда просветления. Пусть маленькими шажочками, но поймет что мы адаптируемся в жизненных условиях, а не они к нам подстраиваются.
Красный цветокВ ответ на snamama
snamama
Так ведь многие девушки грешат преувеличением собственной значимости, особенно сейчас. И основной упор идет на слово ДОЛЖЕН в отношениях с мужчиной. А задуматься не желают - на каком основании один человек задолжал перед другим? Отношения дело добровольное и только взаимопонимание может привести к счастливой семейной жизни. И еще, самое большое заблуждение - исключительность своей внешности и молодости. Молодые девченки еще ведь не знают, что это миг в жизни женщины. И каждый год подрастают новые красотки, озабоченные поиском обожателя. Автору очень много дельных советов дали в прошлой теме, даже подзатыльников получила, но не доходит... пока. Все ее бесит и раздражает. Учитывая то, что появилась эта теме - есть надежда просветления. Пусть маленькими шажочками, но поймет что мы адаптируемся в жизненных условиях, а не они к нам подстраиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотелось бы надеяться, что Вы правы! И родители не только избаловали её, но и гены хорошие передали,ну, мозги в смысле имеются хоть какие-то! ))) Потому как если не дойдёт до девушки суровая правда жизни, очень ей тяжело и грустно будет...
Yulia-S
Золовка-то ревнует вашего мужа...
ната ширкина
а почему Ваш муж всех подряд с работы забирает, ничего этого не надо.
Ленка яВ ответ на ната ширкина
ната ширкина
а почему Ваш муж всех подряд с работы забирает, ничего этого не надо.
СсылкаПожаловаться
Простите а все подряд это жена или сестра???
МарияВ ответ на Ленка я
Ленка я
Простите а все подряд это жена или сестра???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забирает он меня, а родственники из за этого зляться, начинают требовать что бы он из отвозил-забирал, а меня учат, что он не должен меня ни встречать не забирать, что я должна понимать родители и сестра- это его все, и отказываться и чуть ли не заставлять его за ними ехать! когда может тогда забирает всех, когда нет-они звонят и истерят почему ее -а не нас!
Алекса
Вот почему то все родственники мужа плохие А сношки беленькие как кролики пушистенькие!
Катичка
она там жила ДО тебя, не нравится - проваливай
МарияВ ответ на Катичка
Катичка
она там жила ДО тебя, не нравится - проваливай
СсылкаПожаловаться
и что что жила?!?!мы живем в комнате МОЕГО мужа, а не в ее, и то что жила раньше не повод брать чужое!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем