Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заложница девственности.

Мне 24 года и я до сих пор девственница. Мама с самого детства внушала мне, что я очень красивая девочка и сколько себя помню всегда мне говорила, что надо знать себе цену, одним словом она одела мне несуществующую корону, внушила, что я такая прям вся замечательная и прекрасная и нужно ждать принца и ниже рангом мужчин даже не рассматривать. Мамины доводы сыграли свою роль, о чем теперь она по моему жалеет, по крайней мере достать она меня уже достала своими вопросами, когда у меня уже кто то появится. а у мня, как комплекс какой то, хожу по салонам красоты, в спорт зал, слежу за здоровьем, короче говоря постоянно держу себя в тонусе, вот только для кого я это делаю не понятно, серьезных отношений, таких, чтобы я пустила мужчину к себе в кровать постель и наконец таки уже расстаться с этим сокровищем, как девственность не получается, мне постоянно кажется, что меня не достойны. Только примерно год назад я сама отчетлива поняла, что по факту у меня довольно серьезная проблема с общением с мужчинами. Как себя изменить и снять эту мнимую корону я совершенно себе не представляю, у меня такое впечатление, что я вообще никогда не смогу полюбить, кого либо, кроме своего отражения в зеркале((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Andie AndersonВ ответ на Игорь Рубин
Игорь Рубин
Милочка,так ведь и до старости можно дожить и остаться девственницей..До 24 лет дожить и не познать настоящий оргазм?
Я думаю,что многие согласятся со мной,это в первую очередь,издевательство над самим собой.Чем дольше Вы будете оставаться цел...ой,тем больше у Вас будет возникать нежелание познать мир оргазма и получить настоящее женское удовлетворение...Подумайте над моими словами.
СсылкаПожаловаться
У неё мужа нет. Какоё оргазм? Не путайте последовательность. Встретит достойного себя мужчину, который станет мужем. Будуи и оргазмы. Зачем ей спать и шляться с непонятно кем? Чтоб триппера нахватать?
Игорь РубинВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
У неё мужа нет. Какоё оргазм? Не путайте последовательность. Встретит достойного себя мужчину, который станет мужем. Будуи и оргазмы. Зачем ей спать и шляться с непонятно кем? Чтоб триппера нахватать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы,я вижу, уже точно нагадали,что она встретит мужчину и когда именно встретит.К Вашему сведению,есть элементарное средство,чтобы не нахвататься,по Вашим словам,триппера или еще каких-нибудь кожно-венерологических болезней..Называется это средство презерватив..Наверно, Вам не приходилось сталкиваться с этим средством и не слышали о нем.
Andie AndersonВ ответ на Игорь Рубин
Игорь Рубин
А Вы,я вижу, уже точно нагадали,что она встретит мужчину и когда именно встретит.К Вашему сведению,есть элементарное средство,чтобы не нахвататься,по Вашим словам,триппера или еще каких-нибудь кожно-венерологических болезней..Называется это средство презерватив..Наверно, Вам не приходилось сталкиваться с этим средством и не слышали о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УО, презерватив защищает от меньшинства инфекций.
Игорь РубинВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
УО, презерватив защищает от меньшинства инфекций.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже,что Вы уже нахватались...
Леди
мой брат женился на 27 летней девственнице модельной внешности
Andie Anderson
Девственность - это не проблема, а достоинство Встретите ещё своего мужчину, который женится на Вас и будет ценить то, что Вы не потасканная.
Каждый мужсчина всё же хотел бы жениться на девственнице, но их мало, поэтому женятся на "ношенных трусах";)
Игорь РубинВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Девственность - это не проблема, а достоинство Встретите ещё своего мужчину, который женится на Вас и будет ценить то, что Вы не потасканная.
Каждый мужсчина всё же хотел бы жениться на девственнице, но их мало, поэтому женятся на "ношенных трусах";)
СсылкаПожаловаться
Девственность - это не проблема, а достоинство???
Игорь Рубин
Девственность - это не проблема, а достоинство???
Andie AndersonВ ответ на Игорь Рубин
Игорь Рубин
Девственность - это не проблема, а достоинство???
СсылкаПожаловаться
Да, баран!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем