Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заложница девственности.

Мне 24 года и я до сих пор девственница. Мама с самого детства внушала мне, что я очень красивая девочка и сколько себя помню всегда мне говорила, что надо знать себе цену, одним словом она одела мне несуществующую корону, внушила, что я такая прям вся замечательная и прекрасная и нужно ждать принца и ниже рангом мужчин даже не рассматривать. Мамины доводы сыграли свою роль, о чем теперь она по моему жалеет, по крайней мере достать она меня уже достала своими вопросами, когда у меня уже кто то появится. а у мня, как комплекс какой то, хожу по салонам красоты, в спорт зал, слежу за здоровьем, короче говоря постоянно держу себя в тонусе, вот только для кого я это делаю не понятно, серьезных отношений, таких, чтобы я пустила мужчину к себе в кровать постель и наконец таки уже расстаться с этим сокровищем, как девственность не получается, мне постоянно кажется, что меня не достойны. Только примерно год назад я сама отчетлива поняла, что по факту у меня довольно серьезная проблема с общением с мужчинами. Как себя изменить и снять эту мнимую корону я совершенно себе не представляю, у меня такое впечатление, что я вообще никогда не смогу полюбить, кого либо, кроме своего отражения в зеркале((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Салтычиха
Береги себя)))
зефиринкаВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Береги себя)))
СсылкаПожаловаться
Можно на год застраховаться от несчастного случая и ещё получить " N" сумму
Олег Мотков
Давай двигай ко мне или пиши адрес
Олег МотковВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Давай двигай ко мне или пиши адрес
СсылкаПожаловаться
Выпустим твоего заложника на свободу
Офицер
Для этого Вам надо перестать ходить по салонам красоты и спортклубам и начать ходить по мужикам.
Lina
сходи к психологу
Твой повод напиться )))
Ну и зачем тебе те мужчины?)) Чтобы потом ныть на форуме, сколько от них проблем?
нехировата пачимута
запусти себя. забрось. чтоб пару месяцев ни маникюра ни педикюра и волосня везде где можно. иди в клуб. напейся как следует. можешь даже рыгать. опустись в общем как можно ниже.
нехировата пачимута
запусти себя. забрось. чтоб пару месяцев ни маникюра ни педикюра и волосня везде где можно. иди в клуб. напейся как следует. можешь даже рыгать. опустись в общем как можно ниже.
СсылкаПожаловаться

Твой повод напиться )))В ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
запусти себя. забрось. чтоб пару месяцев ни маникюра ни педикюра и волосня везде где можно. иди в клуб. напейся как следует. можешь даже рыгать. опустись в общем как можно ниже.
СсылкаПожаловаться
Ещё наркоту забыли посоветовать))
нехировата пачимута
запусти себя. забрось. чтоб пару месяцев ни маникюра ни педикюра и волосня везде где можно. иди в клуб. напейся как следует. можешь даже рыгать. опустись в общем как можно ниже.
СсылкаПожаловаться

Адолина Дистервег
А как вы представляете себе мужчину, который вас достоин?
Адолина Дистервег
А как вы представляете себе мужчину, который вас достоин?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что я его себе даже не представляю
Глафира С
Берегите себя такой какая вы есть! Ваш человек вас найдёт. Обязательно.
Не твоя Вот ты и бесишься
А любить и надо только свое отражение в зеркале.)))если вы реально красивая то девственность можно продать арабскому шейху такие прецеденты уже были. Одна девка продала за 2,5 ляма долларов. Нафига отдавать ее за так каком у то васе ??? Погуглите есть агентство и оно этим занимается.
нехировата пачимутаВ ответ на Не твоя Вот ты и бесишься
Не твоя Вот ты и бесишься
А любить и надо только свое отражение в зеркале.)))если вы реально красивая то девственность можно продать арабскому шейху такие прецеденты уже были. Одна девка продала за 2,5 ляма долларов. Нафига отдавать ее за так каком у то васе ??? Погуглите есть агентство и оно этим занимается.
СсылкаПожаловаться
а потом зашилась и снова.
Не твоя Вот ты и бесишьсяВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
а потом зашилась и снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и зашилась и молодец)))
Твой повод напиться )))В ответ на Не твоя Вот ты и бесишься
Не твоя Вот ты и бесишься
А любить и надо только свое отражение в зеркале.)))если вы реально красивая то девственность можно продать арабскому шейху такие прецеденты уже были. Одна девка продала за 2,5 ляма долларов. Нафига отдавать ее за так каком у то васе ??? Погуглите есть агентство и оно этим занимается.
СсылкаПожаловаться
Советы один лучше другого
нехировата пачимутаВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Советы один лучше другого
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Не твоя Вот ты и бесишьсяВ ответ на Не твоя Вот ты и бесишься
Не твоя Вот ты и бесишься
А любить и надо только свое отражение в зеркале.)))если вы реально красивая то девственность можно продать арабскому шейху такие прецеденты уже были. Одна девка продала за 2,5 ляма долларов. Нафига отдавать ее за так каком у то васе ??? Погуглите есть агентство и оно этим занимается.
СсылкаПожаловаться
Агентство синдерелла в Германии
Твой повод напиться )))В ответ на Не твоя Вот ты и бесишься
Не твоя Вот ты и бесишься
Агентство синдерелла в Германии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылку киньте, все побегут зашиваться за 2.5 млн долларов))
Твой повод напиться )))
Ссылку киньте, все побегут зашиваться за 2.5 млн долларов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если нет миллионов, эпоксидкой замазать?
Твой повод напиться )))В ответ на Nickea
Nickea
А если нет миллионов, эпоксидкой замазать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зашиться стоит копейки, это шейхи ВАМ миллионы дадутЬ))
Не твоя Вот ты и бесишься
А любить и надо только свое отражение в зеркале.)))если вы реально красивая то девственность можно продать арабскому шейху такие прецеденты уже были. Одна девка продала за 2,5 ляма долларов. Нафига отдавать ее за так каком у то васе ??? Погуглите есть агентство и оно этим занимается.
СсылкаПожаловаться
А если этот шейх обратно не выдаст, ну понравится очень,как когда?)))
Не твоя Вот ты и бесишьсяВ ответ на Манюня
Манюня
А если этот шейх обратно не выдаст, ну понравится очень,как когда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и останется тогда с шейхом, а чем плохо то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем