Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заложницы похудения! или как вовремя остановиться

Каждая девушка мечтает быть совершенством. В погоде за красотой и стройной фигурой многие девушки пробуют различные способы похудения. Самый распространенный - это,конечно, диеты. Но,к сожалению, увлекаются настолько, что не замечают,как вредят своему здоровью, превращаясь в скелет,обтянутый кожей. Это очень некрасиво и, отнюдь, не сексуально. Как вовремя остановиться,понять,что уже хватит? Не превратить мечту о стройном теле в болезнь?

P.S. я благодарна за Ваши отзывы. Это говорит только о том,что проблема действительно глобальна. Слава Богу, мой вес в норме (при росте 161 см мой вес 48 кг.). Почему у меня созрела такая тема для форума? Потому что на улицах современных городов всё чаще встречаются леди либо с очень излишним весом, либо совсем худышки. И тех, и других жалко, поэтому и считаю,что нельзя оставлять без внимания так остро стоящие проблемы
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ганка!))
как услышишь бряканье -таки пора!
Колобок и два жирафа
никак, пока " крыша" на место не встанет
Колобок и два жирафа
никак, пока " крыша" на место не встанет
СсылкаПожаловаться
Никаких диет! Немного поправилась-повод купить новое платье или юбку + заняться фитнесом.
Колобок и два жирафаВ ответ на NB
NB
Никаких диет! Немного поправилась-повод купить новое платье или юбку + заняться фитнесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы покупать другую одежду, нужно как минимум поправиться на 5 кг... Лучше не сидеть на диетах, а просто соблюдать режим питания и чуть уменьшить порции съедаемого
Колобок и два жирафа
чтобы покупать другую одежду, нужно как минимум поправиться на 5 кг... Лучше не сидеть на диетах, а просто соблюдать режим питания и чуть уменьшить порции съедаемого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога, ежели вы ходите в балахонах аля пугачёва:) 5 кг сала это не чуть проявившийся животик, а носить летнее платье по фигуре и иметь торчащий живот мне всегда было западло
Колобок и два жирафаВ ответ на NB
NB
ога, ежели вы ходите в балахонах аля пугачёва:) 5 кг сала это не чуть проявившийся животик, а носить летнее платье по фигуре и иметь торчащий живот мне всегда было западло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
балахоны я не ношу.. а когда поправляюсь, то поправляюсь вся, а не только живот))) и тьфу-тьфу, пока диетами заморачиваться нет необходимости
Колобок и два жирафа
балахоны я не ношу.. а когда поправляюсь, то поправляюсь вся, а не только живот))) и тьфу-тьфу, пока диетами заморачиваться нет необходимости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
увы, но животы выпирают практически у всех-НЕТ культуры тела, даже у молодых женщин в этом месте обязательный шматок сала - просто в лом людям собой заниматься или стимула нет.
ЕЛЕНА**HELEN
так жеж здравый смысл отсутствует)) с диет соскочат...и опять жрать в три горла! вместо того,чтобы о здоровом образе жизни задуматься....
ЩастьеЩастье
Я уже на диетах в общей сложности 3 года сижу, периодический, похудела с 75 кг до 53 кг, при росте 162 см, остановится не могу. Хотя понимаю что уже хватит. Сейчас вот на диете сижу, в спортзал хожу. Вчера ходила на день рождения, съела 2 манты, до сих пор чувство вины.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ДИЕТА - это необходимость для ЗДОРОВЬЯ, прописанная ВРАЧОМ, а не система похудения! пора б уже знать. что до остального - ИЗНАЧАЛЬНО надо правильно питаться и вести активны образ жизни - тогда и проблем с весом не будет. имхо
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ДИЕТА - это необходимость для ЗДОРОВЬЯ, прописанная ВРАЧОМ, а не система похудения! пора б уже знать. что до остального - ИЗНАЧАЛЬНО надо правильно питаться и вести активны образ жизни - тогда и проблем с весом не будет. имхо
СсылкаПожаловаться
Диета (греч. — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Поэтому здоровое питание тоже своего диета)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анна
Анна
Диета (греч. — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Поэтому здоровое питание тоже своего диета)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, медобразования у Вас нет))) гуглить получилось, уже хорошо))) ДИЕТУ ВСЕГДА прописывает ВРАЧ! по той простой причине, что самому себе прописывать то или иное питание, все равно, что самому себе назначать КОК, а потом вопить, что "разнесло";))) учите мат. часть!
ЩастьеЩастье
А у меня все началось с так называемого медицинского аборта. Пьешь очень сильные гормональные таблетки, и вуаля +20 кг за 2 месяца. Потом с непривычки, т.к. привыкла всегда быть стройной, начала худеть как зверь. Вот и все. Отсюда все эти диеты и проч.
ЩастьеЩастье
А у меня все началось с так называемого медицинского аборта. Пьешь очень сильные гормональные таблетки, и вуаля +20 кг за 2 месяца. Потом с непривычки, т.к. привыкла всегда быть стройной, начала худеть как зверь. Вот и все. Отсюда все эти диеты и проч.
СсылкаПожаловаться
гормоны коварны((( подруга с гормональными таблетками тоже набрала +25 кг
ЩастьеЩастьеВ ответ на Анна
Анна
гормоны коварны((( подруга с гормональными таблетками тоже набрала +25 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот я дурная не знала в свое время. Столько здоровья из-за этого лишилась. Желудок посадила бесконечными диетами, да и гормоны уже не так работают как надо. Обмен веществ нарушился. В общем капец)) Так что избегайте гормональных препаратов
ЩастьеЩастье
А вот я дурная не знала в свое время. Столько здоровья из-за этого лишилась. Желудок посадила бесконечными диетами, да и гормоны уже не так работают как надо. Обмен веществ нарушился. В общем капец)) Так что избегайте гормональных препаратов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровья Вам! И скорейшего восстановления!
ЩастьеЩастьеВ ответ на Анна
Анна
Здоровья Вам! И скорейшего восстановления!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, большое. Да уже 3,5 года прошло с тех пор) Уже восстановилась почти
Галина ТульскаяВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
А у меня все началось с так называемого медицинского аборта. Пьешь очень сильные гормональные таблетки, и вуаля +20 кг за 2 месяца. Потом с непривычки, т.к. привыкла всегда быть стройной, начала худеть как зверь. Вот и все. Отсюда все эти диеты и проч.
СсылкаПожаловаться
мед аборт с осложнением был? раз пришлось гормональные таблетки пить?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
мед аборт с осложнением был? раз пришлось гормональные таблетки пить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, это медикаментозный, т.е. гормональными таблетками вызывается менструация, до 5 недель по-моему так можно. При очень раннем сроке
та самая... белая и пушистая
у меня до такого дело не доходило....покушать я люблю
Николай Грязнов
За свой счёт.Ни копейки не выделять,брать плату за коммуналку,высчитывать вплоть до копеек,пошла в туалет,таймер,сколько времени жглось электричество.У каждого своя диета.У мужей и родителей такая.
солнце Светлова
диета, диета
и то нельзя, и это(с)
что бы разрешить проблему надо найти грамотных врачей
LETО
я сижу на диете чтоб пополнеть, очень довольна результатом, особенно последнее время )))
Николай Грязнов
У блюдочницы .
Маррина ИваановаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
У блюдочницы .
СсылкаПожаловаться
не у дачник.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем