Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Залысины

Девачке, порекомендуйте средства от выпадения волос, профессиональные и народные, кому что помогло, если была такая проблемка? Стали такие страшные залысины образовываться по бокам головы ((
Помогает ли красный перец и перцовка для стимуляции роста волос? Крапивка может кого-то спасла?
Кто пользовался загустителями для волос, так ли эффективно маскирует, как в рекламе?
Время на советах к врачу и эндокринологу прошу сэкономить, сама знаю(( нужны рекомендации о применении и результатах от средств для лечения такого геммора
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Тихое счастье
Крапива вообще не от выпадения
Абсолютное ЗлоВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Крапива вообще не от выпадения
СсылкаПожаловаться
Почему? Мою подругу после родов от облысения только крапива и спасла. Только ее очень много надо.
Тихое счастьеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Почему? Мою подругу после родов от облысения только крапива и спасла. Только ее очень много надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего просто обламывались волосы... а у меня от крапивы волосы приобретали зеленоватый оттенок
Абсолютное ЗлоВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
скорее всего просто обламывались волосы... а у меня от крапивы волосы приобретали зеленоватый оттенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Абсолютное Зло
Почему? Мою подругу после родов от облысения только крапива и спасла. Только ее очень много надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чиво она с ней делала? Я знаю только про ополаскивать.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nickea
Nickea
Чиво она с ней делала? Я знаю только про ополаскивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И прополаскивала, и саму крапиву, из которой отвар делали на голове носила))) Крапива, а сверху целофановый мешок.
Абсолютное Зло
И прополаскивала, и саму крапиву, из которой отвар делали на голове носила))) Крапива, а сверху целофановый мешок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасиб! Надо попробовать, ток у меня из-под пакета вечно все течет
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nickea
Nickea
Спасиб! Надо попробовать, ток у меня из-под пакета вечно все течет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну отжимать надо хорошо))) Пакет и сверху полотенце.
Абсолютное Зло
Ну отжимать надо хорошо))) Пакет и сверху полотенце.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буду постараца ;)
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Спасиб! Надо попробовать, ток у меня из-под пакета вечно все течет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно пищевой пленкой и сверху косыночкой завязать, можно сначала пакет, потом той же пленкой закрепить и сверху шапец или косынь, а течь будет, ибо гравитация))
Аноним
можно пищевой пленкой и сверху косыночкой завязать, можно сначала пакет, потом той же пленкой закрепить и сверху шапец или косынь, а течь будет, ибо гравитация))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, с пленкой неудобно, мне проще с пакетом, а специальный шапец для этого дела я давно себе связала )) С этими причиндалами проблем нет, только с гравитацией
Анна СавельеваВ ответ на Nickea
Nickea
Не, с пленкой неудобно, мне проще с пакетом, а специальный шапец для этого дела я давно себе связала )) С этими причиндалами проблем нет, только с гравитацией
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже такую шапку хочу, как связать? Не люблю я эти шапки из аптеки.))) А с пакетом на голове- как идиот.))) Соседи аж в окна влипают, как меня видят с этой чалмой.)))
Анна Савельева
Я тоже такую шапку хочу, как связать? Не люблю я эти шапки из аптеки.))) А с пакетом на голове- как идиот.))) Соседи аж в окна влипают, как меня видят с этой чалмой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня цветастая полосатенькая такая, из разных остатков пряжи. Я на обычных длинных спицах вязала "резинкой" 2х2, где-то с середины постепенно сокращая количество петель до 1/3 примерно. Потом это полотно сшивала, а макушку стягивала ниткой. Проще простого ;)
Анна СавельеваВ ответ на Nickea
Nickea
У меня цветастая полосатенькая такая, из разных остатков пряжи. Я на обычных длинных спицах вязала "резинкой" 2х2, где-то с середины постепенно сокращая количество петель до 1/3 примерно. Потом это полотно сшивала, а макушку стягивала ниткой. Проще простого ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо,надо будет и мне сбацать.))) правда, я больше к крючку привычна, со спицами не очень "дружу", но ничего, разберусь)))
Анна Савельева
Спасибо,надо будет и мне сбацать.))) правда, я больше к крючку привычна, со спицами не очень "дружу", но ничего, разберусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тобе написала самый простенький вариант со спицами ;) И большой плюс именно в "резинке", крючком такую не сбацаешь. Она растягивается и главное -пышная, что хорошо сохраняет тепло. Крючком не представляю как. Была б ты в СПб, я б те сварганила )))
Анна СавельеваВ ответ на Nickea
Nickea
Я тобе написала самый простенький вариант со спицами ;) И большой плюс именно в "резинке", крючком такую не сбацаешь. Она растягивается и главное -пышная, что хорошо сохраняет тепло. Крючком не представляю как. Была б ты в СПб, я б те сварганила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оу, да ладно! Я маман тогда попрошу,если че..Она на все руки.))) Резинку знаю, как вязать - тока давно уже в руках именно спицы не держала.))) еще раз спасибо.)))
Анна Савельева
Оу, да ладно! Я маман тогда попрошу,если че..Она на все руки.))) Резинку знаю, как вязать - тока давно уже в руках именно спицы не держала.))) еще раз спасибо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не за чта!
Kpocc de Lena
Горчица. Но не спали кожу головы
АнонимВ ответ на Kpocc de Lena
Kpocc de Lena
Горчица. Но не спали кожу головы
СсылкаПожаловаться
делаю, спс! пока только начала, посмотрю через месяцок
Dietrich
На лысо побрейся - это модно
Kaspa JonesВ ответ на Dietrich
Dietrich
На лысо побрейся - это модно
СсылкаПожаловаться
Лучше пол головы обрить, и уложить на бок волосы
саша ванинВ ответ на Dietrich
Dietrich
На лысо побрейся - это модно
СсылкаПожаловаться
ходишь такой моднявый!!!
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
На лысо побрейся - это модно
СсылкаПожаловаться
была мысль))))
Алиночка
красный перец помогает. тётя рассказывала
Киска Редиска
Зря вы. Это очень красиво
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем