Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замаялась

не хочу конфликтов, оправданий но..я устала! Всё лето каждый выходной в деревню, сейчас учеба сына-противный весь, работаю дом, ничего не успеваю, устала.нервы,проблемы.не высыпаюсь! А мама снова" приедете выходной.работы много"...что делать куда бежать кому угодить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
?В ответ на Аноним
Аноним
реально хондроз или грыжа уже, хоть на стены лезь если перенапрягусь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ездите туда хотя бы через выходные, или раз в месяц вообще! так все здоровье можно угробить, да и в городе можно подумать у вас дел нет...
T
Скажите "не приеду, у меня тоже много". И не езжайте. Работа не волк, в лес не убежит. Тем более чужая.
Выспитесь, с сыном куда нить сходите вместе, развеетесь, дом неспеша приберёте.... Надо давать себе передышки, а то так и до дурки недалеко.
АнонимВ ответ на T
T
Скажите "не приеду, у меня тоже много". И не езжайте. Работа не волк, в лес не убежит. Тем более чужая.
Выспитесь, с сыном куда нить сходите вместе, развеетесь, дом неспеша приберёте.... Надо давать себе передышки, а то так и до дурки недалеко.
СсылкаПожаловаться
у меня муж(вернее сожитель есть)и с ними охота побыть, в дендрарий мильён лет собираемся
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня муж(вернее сожитель есть)и с ними охота побыть, в дендрарий мильён лет собираемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете такую пословицу - кто везёт, того и погоняют!
АнонимВ ответ на Брошкина
Брошкина
Знаете такую пословицу - кто везёт, того и погоняют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну отказать.ведь родные.дом вроде общий, но иногда так хочется сказать сестре едь в город на съем а я в деревню
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну отказать.ведь родные.дом вроде общий, но иногда так хочется сказать сестре едь в город на съем а я в деревню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и надо это сказать, некоторые люди иначе не понимают. В любом случае вами всё-равно будут не довольны. Так хоть себя для своей семьи поберегите!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня муж(вернее сожитель есть)и с ними охота побыть, в дендрарий мильён лет собираемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он с вами в деревню ездит?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А он с вами в деревню ездит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж?ездит иногда..но не понимает как так, мы приезжаер и работае.а сестра типа своими делами занята..
Margarita Mironicheva
Вы, наверное, очень мягкий человек, и не умеете говорить слово"нет". Так Вы себя совсем загоните. А "загнанных лошадей", сами знаете....Начните уже любить себя. Ничего с мамой не случиться,ну, по обижается немного,так это не смертельно,притом она там не одна, там сестра, а всю работу не переделаешь.
DEA
Никому не надо угождать! Надо просто научиться твердо говорить "НЕТ!", и не обращать внимания на обиды обиженных (простите за тавтологию)....их обиды - это их проблема, а у вас, как я поняла, и своих проблем хватает.
АнонимВ ответ на DEA
DEA
Никому не надо угождать! Надо просто научиться твердо говорить "НЕТ!", и не обращать внимания на обиды обиженных (простите за тавтологию)....их обиды - это их проблема, а у вас, как я поняла, и своих проблем хватает.
СсылкаПожаловаться
такой я человек,помочь вроде ж надо, родные ж,тяжело в деревне и т.п.
DEAВ ответ на Аноним
Аноним
такой я человек,помочь вроде ж надо, родные ж,тяжело в деревне и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам кто помогает? А вас кто понимает? Ваша слабохарактерность сыграет с вами однажды злую шутку....свалитесь где нибудь от усталости и никто вам руки не подаст.... Научитесь уважать себя...
АнонимВ ответ на DEA
DEA
А вам кто помогает? А вас кто понимает? Ваша слабохарактерность сыграет с вами однажды злую шутку....свалитесь где нибудь от усталости и никто вам руки не подаст.... Научитесь уважать себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что мне помогать-стирка уборка готовка уроки
DEAВ ответ на Аноним
Аноним
а что мне помогать-стирка уборка готовка уроки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, в таком случае на выходные в деревню!!!! РАБОТАТЬ!!!!
АнонимВ ответ на DEA
DEA
Ну, в таком случае на выходные в деревню!!!! РАБОТАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
капец,я так забуду как дом мой чистым был
DEAВ ответ на Аноним
Аноним
капец,я так забуду как дом мой чистым был
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вас прям не поймешь! С одной стороны помощь вам не нужна (всего то-"стирки, уборка, готовка, уроки";), сами помогать готовы ("помочь вроде ж надо";) а с другой стороны "я устала", "ничего не успеваю, нервы, проблемы, не высыпаюсь, что делать, куда бежать".... вы уж как то определитесь чего вам надо! Как в том фильме, ей Богу: "Они сами не знают чего они хочут". Воистину!Женская логика даже женщину иногда ставит в тупик!!!!
Noreen
А вы сами то что с этой деревни имеете? Картошка, капуста, морковка, горох и что то как в той песне ооооох...
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
А вы сами то что с этой деревни имеете? Картошка, капуста, морковка, горох и что то как в той песне ооооох...
СсылкаПожаловаться
ну так то да, зимой что смогу увезти в руках, пару раз за зиму, я летом больше прокатываю
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
ну так то да, зимой что смогу увезти в руках, пару раз за зиму, я летом больше прокатываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короч помощь надо сократить
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
ну так то да, зимой что смогу увезти в руках, пару раз за зиму, я летом больше прокатываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть ни мяса, ни молока, ни шерсти? Ё....... бабы, которые так поступают. Своими родственными связями плодят полную дурь. У меня всё.
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
То есть ни мяса, ни молока, ни шерсти? Ё....... бабы, которые так поступают. Своими родственными связями плодят полную дурь. У меня всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кроме огорода нет ничего
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
кроме огорода нет ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там где вы живете копеечную картошку и моркошку не продают?
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
А там где вы живете копеечную картошку и моркошку не продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и в городе можно
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
да и в городе можно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я город и имела в виду. объясните своей маме, что не надо гектарами сажать картошку и работы много не будет.
Александра Андреева
а че вы там в деревне делаете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем