Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замечает ли ваш мужчина , как вы изменились?

Девочки, скажите, замечает ли ваш мужчина (муж, друг, молодой человек) метаморфозы, связанные с вашим телом, внешним видом? То есть замечает ли, что вы преобразились (поправились, похудели, сменили образ, например, с брюнетки в блондинку)? как реагируют?
На вопрос «Как я выгляжу?»  у моего мужа ,есть только один ответ:
«Прекрасно!»       А как ваши мужчины себя ведут?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
КлючикВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну раз пустое, пройди мимо , как культурный мужчина, или в детстве воспитание не дали родители?
ДругВ ответ на Ключик
Ключик
Ну раз пустое, пройди мимо , как культурный мужчина, или в детстве воспитание не дали родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и попер от вас примитив злобных слов
я не прохожу мимо дури человеков-это вас так и приучили проходить и наплёвывать на все ибо сами таковы
Marija FisherВ ответ на Друг
Друг
вот и попер от вас примитив злобных слов
я не прохожу мимо дури человеков-это вас так и приучили проходить и наплёвывать на все ибо сами таковы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам ли не знать весь лексикон примитивных, злобных слов. Сидите с утра, заняться нечем, уже успели нахамить женщинам на форуме. Единственная радость в вашей никчемной жизни?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Ключик
Ключик
Друг, как всегда ничего по существу темы, только разборка автора, кота еще вставь с поднятым хвостом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опа, а ключик подглядывает в другие темы :). Я думала, вы токо в своих сидите ))) ахаха
ида василевскаяВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Более того, Ключик иногда пишет АНОНИМНО. Например. в теме "Модераторам-3" обвинила меня в нацизме (!) и просила админов забанить меня навечно. Бедняжка даже не знает разницу между словами "нацизм" и "национализм". Думаю, она проплаченный тролль как Наргиза и Солёные перцы. Конечно, тексты сама не пишет (куда ей!), но с утра точно у неё задание возбудить форум и поднять рейтинг.
КлючикВ ответ на ида василевская
ида василевская
Более того, Ключик иногда пишет АНОНИМНО. Например. в теме "Модераторам-3" обвинила меня в нацизме (!) и просила админов забанить меня навечно. Бедняжка даже не знает разницу между словами "нацизм" и "национализм". Думаю, она проплаченный тролль как Наргиза и Солёные перцы. Конечно, тексты сама не пишет (куда ей!), но с утра точно у неё задание возбудить форум и поднять рейтинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ида ты ошибаешься, тебя в нацизме обвинила не я, зайди в тему и посмотри внимательно
ида василевская
Более того, Ключик иногда пишет АНОНИМНО. Например. в теме "Модераторам-3" обвинила меня в нацизме (!) и просила админов забанить меня навечно. Бедняжка даже не знает разницу между словами "нацизм" и "национализм". Думаю, она проплаченный тролль как Наргиза и Солёные перцы. Конечно, тексты сама не пишет (куда ей!), но с утра точно у неё задание возбудить форум и поднять рейтинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могбыть-енто её выбор
ида василевская
Более того, Ключик иногда пишет АНОНИМНО. Например. в теме "Модераторам-3" обвинила меня в нацизме (!) и просила админов забанить меня навечно. Бедняжка даже не знает разницу между словами "нацизм" и "национализм". Думаю, она проплаченный тролль как Наргиза и Солёные перцы. Конечно, тексты сама не пишет (куда ей!), но с утра точно у неё задание возбудить форум и поднять рейтинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мюмзикова хворь и ключикова болесть-одно и тоже
КлючикВ ответ на Друг
Друг
и мюмзикова хворь и ключикова болесть-одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и че? Пачему волнует
?
Marija FisherВ ответ на Друг
Друг
и мюмзикова хворь и ключикова болесть-одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, у Вас-то уже хронический случай..
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на ида василевская
ида василевская
Более того, Ключик иногда пишет АНОНИМНО. Например. в теме "Модераторам-3" обвинила меня в нацизме (!) и просила админов забанить меня навечно. Бедняжка даже не знает разницу между словами "нацизм" и "национализм". Думаю, она проплаченный тролль как Наргиза и Солёные перцы. Конечно, тексты сама не пишет (куда ей!), но с утра точно у неё задание возбудить форум и поднять рейтинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наргизу, вообще-то, блочат здесь. От того весь вой на форуме от поклонников.
Соленые перцы - слышу о них третий день. Чушь несут.
Это не ключик, ни разу.
Комментарий удален.Почему?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на ида василевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Почти уверена, что ключику платят. Остальным - нет.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Почти уверена, что ключику платят. Остальным - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваши слова, да богу уши
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Ключик
Ключик
ваши слова, да богу уши
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Света, ну правда, вы строчите темы, как из рога изобилия. Просто так зачем? Ни в жизнь не поверю.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Света, ну правда, вы строчите темы, как из рога изобилия. Просто так зачем? Ни в жизнь не поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Одну тему пишу в день, иногда больше, прости
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Ключик
Ключик
Одну тему пишу в день, иногда больше, прости
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но каждый! Света, каждый день!
ида василевскаяВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Но каждый! Света, каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это её работа ...
ида василевскаяВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Но каждый! Света, каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Причем тема-то одна и та же ... "добрый день". Новичков втыкает ...
КлючикВ ответ на ида василевская
ида василевская
Причем тема-то одна и та же ... "добрый день". Новичков втыкает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы все мои темы читаете, какой ужас для вашего института Културы
ида василевскаяВ ответ на Ключик
Ключик
вы все мои темы читаете, какой ужас для вашего института Културы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Достаточно увидеть Ваш зачастую неграмотный заголовок и аву, чтобы проснуться после обеда ... зевнуть от скуки и заняться своими делами.
КлючикВ ответ на ида василевская
ида василевская
Достаточно увидеть Ваш зачастую неграмотный заголовок и аву, чтобы проснуться после обеда ... зевнуть от скуки и заняться своими делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если было бы скучно, не заходили и текст не запоминали. Права Метеора, что вам надо в своей жизни разобраться, на ее комментарий, вы почему то не ответили, видно это так.
ида василевскаяВ ответ на Ключик
Ключик
если было бы скучно, не заходили и текст не запоминали. Права Метеора, что вам надо в своей жизни разобраться, на ее комментарий, вы почему то не ответили, видно это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кто такая Метеора, почему я должна ей писать? Вы тему создали ночью, я давно спать ушла, и сейчас нет желания искать эту хню Вашу ... Тем более, смешно было Вам просить кого-то забанить, если с одного IP можно создать кучу ящиков...
P/S/ В своей жизни давно разобралась в реале, и не провожу её, в отличие от Вас, на форуме, фантазируя о мужчинах.
КлючикВ ответ на ида василевская
ида василевская
Кто такая Метеора, почему я должна ей писать? Вы тему создали ночью, я давно спать ушла, и сейчас нет желания искать эту хню Вашу ... Тем более, смешно было Вам просить кого-то забанить, если с одного IP можно создать кучу ящиков...
P/S/ В своей жизни давно разобралась в реале, и не провожу её, в отличие от Вас, на форуме, фантазируя о мужчинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не разобрались видно, такое чувство что я вас то ли мужа увела, то ли что украла, такое зло не прикрытое, кружки устраиваете в каждой неинтересной теме.Подумайте, может я права.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем