Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замечали ли вы за собой такое?

У меня есть дурацкое свойство организма, часов в 10.30-11 вечера нестерпимо хочется спать. Но если сон "перебью", т.е. не лягу спать, а продолжу какими-то другими делами заниматься, то уже через полчаса спать вообще не хочется. И наоборот проблема заснуть.
Вот и сейчас, время уже час ночи, а сна ни в одном глазу. А завтра вставать рано и уезжать.
А вы такое за собой замечали? Или отрубаетесь независимо от времени суток моментально?
Nata-2033
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Nickea
Да.
Татьяна
Всегда так))
А утром неимоверно хочется спать, даже если выспалась хорошо
Nata-2033В ответ на Татьяна
Татьяна
Всегда так))
А утром неимоверно хочется спать, даже если выспалась хорошо
СсылкаПожаловаться
мне с утра особо не хочется, чему способствует контрастный душ и кофеин с никотином
ТатьянаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
мне с утра особо не хочется, чему способствует контрастный душ и кофеин с никотином
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу двое суток не спать, но если до 22-23ч спать не лягу-опять бодряк
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
У меня хронический недосып...спать хочу всегда,но всегда проблема заснуть..
Комментарий удален.Почему?
Тимур ПыханутыйВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Деда, не неси пургу.
Светлана
Я не такая...буду бегать пока не свалюсь...и встаю в любое время норм...
Бет Мидлер
таже хрень
Хлюстова Мария
я в шесть вырубаюсь прямо... но в шесть мне спать никто не даст или через 2-3 часа разбудят... и потом до 4 утра колобродю...
Ирина Л
Сон имеет свои фазы. Если будильник сработает в конце фазы сна, проснуться легко. Если, например, на полчаса позже - гораздо тяжелее. Сейчас продаются такие умные браслеты, которые работают и как шагомер, и как будильник по фазам сна. Он меняет время пробуждения +-15 мин от заданного, чтобы совпадать с окончанием этой фазы. Как браслет это понимает? По частоте пульса. Управляется со смартфона
Nata-2033В ответ на Ирина Л
Ирина Л
Сон имеет свои фазы. Если будильник сработает в конце фазы сна, проснуться легко. Если, например, на полчаса позже - гораздо тяжелее. Сейчас продаются такие умные браслеты, которые работают и как шагомер, и как будильник по фазам сна. Он меняет время пробуждения +-15 мин от заданного, чтобы совпадать с окончанием этой фазы. Как браслет это понимает? По частоте пульса. Управляется со смартфона
СсылкаПожаловаться
У меня сяоми ми бэнд...уже лет 5. Но заснуть-то он меня не заставит )))
АльбинаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
У меня сяоми ми бэнд...уже лет 5. Но заснуть-то он меня не заставит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас есть необходимость"перебивать сон" в 11-м часу вечера? Организм требует сна-ложитесь в это время и спите!)
Скрыто Скрыто
Проблема. Ложусь в 2-3. Подъем в 8.
Сам думаю как бороться с этим...
Nata-2033В ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Проблема. Ложусь в 2-3. Подъем в 8.
Сам думаю как бороться с этим...
СсылкаПожаловаться
У вас-то еще нормально. У меня рабочий день в 7.45 начинается, так что встаю в 4.30-5 утра ))) Иногда вообще спать не ложусь. Благо муж спит как убитый, поэтому я ему не мешаю даже если какой-нибудь фильм включаю посмотреть
Снежана МояВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
У вас-то еще нормально. У меня рабочий день в 7.45 начинается, так что встаю в 4.30-5 утра ))) Иногда вообще спать не ложусь. Благо муж спит как убитый, поэтому я ему не мешаю даже если какой-нибудь фильм включаю посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как же вы без сна совсем?
Nata-2033В ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
И как же вы без сна совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормально. Просто моему организму лучше не спать совсем, чем поспать 1-2 часа.
Конечно, не каждый день такое, и в будни вообще редко такое себе позволяю, по крайней мере стараюсь не позволять
Скрыто СкрытоВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Да нормально. Просто моему организму лучше не спать совсем, чем поспать 1-2 часа.
Конечно, не каждый день такое, и в будни вообще редко такое себе позволяю, по крайней мере стараюсь не позволять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я часто думал над тем, чтобы начать пить снотворное )
Скрыто СкрытоВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
У вас-то еще нормально. У меня рабочий день в 7.45 начинается, так что встаю в 4.30-5 утра ))) Иногда вообще спать не ложусь. Благо муж спит как убитый, поэтому я ему не мешаю даже если какой-нибудь фильм включаю посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы умер с таким графиком (((
Благо работаю сейчас 2/2 и есть возможность отсыпаться.
***
А вы ложитесь спать именно в это время. Вы просто не понимаете до сих пор, какое это счастье, когда организм сам знает, что ему надо. Успевайте до этого времени все деда закончить.
Nata-2033В ответ на ***
***
А вы ложитесь спать именно в это время. Вы просто не понимаете до сих пор, какое это счастье, когда организм сам знает, что ему надо. Успевайте до этого времени все деда закончить.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь, конечно. Но иногда бывает, например, что что-то не доготовилось для предстоящего ужина или программа стирки еще не завершилась, ну или мало ли что отвлечет
АльбинаВ ответ на ***
***
А вы ложитесь спать именно в это время. Вы просто не понимаете до сих пор, какое это счастье, когда организм сам знает, что ему надо. Успевайте до этого времени все деда закончить.
СсылкаПожаловаться

наталья санкина
Здравствуйте-приехали.Это у всех так .За редким исключением.Есть такие люди,которые могут спать в любое время суток.Этим страдают люди с очень пониженным кровяным давлением.
Снежок Анастасия
да.так же
Pahlavon Vahobov
Любое время суток засыпаю за 30 секунд!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем