Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замечание мимоходом...

Уважаемые))) и не очень, хотелось бы сказать следующее: а какую цель вы преследуете, пытаясь обозначить свое мнение относительно внешности оппонента? Обосрать? Шокировать? Обезоружить? Или просто показать свою несостоятельность, ограниченность и неадекватность? Смешненько так, когда какая-нить (какой-нить) Пестимея (Пантелеймон) переходит на аргументы, типа, у тебя глазки косенькие, ножки кривенькие, ушки-лопоушки)))) Особенно смешненько это читать от тех, кто претендует на звание интеллектуалки-оригиналки))) Может имеет смысл взглянуть в зеркало, прежде чем о ком-то че-то писать?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
маша
"у тебя глазки косенькие, ножки кривенькие, ушки-лопоушки" даэтожЯЯЯ
Галка ГалкинаВ ответ на маша
маша
"у тебя глазки косенькие, ножки кривенькие, ушки-лопоушки" даэтожЯЯЯ
СсылкаПожаловаться
))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на маша
маша
"у тебя глазки косенькие, ножки кривенькие, ушки-лопоушки" даэтожЯЯЯ
СсылкаПожаловаться
а у тя ваще сиська торчит!!!!
Жемчужная Затейница
а у тя ваще сиська торчит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая? у мя их нет
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на маша
маша
какая? у мя их нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас точно не помню, но торчала какая-то, вроде правая)))
Елена БахметьеваВ ответ на маша
маша
"у тебя глазки косенькие, ножки кривенькие, ушки-лопоушки" даэтожЯЯЯ
СсылкаПожаловаться
"у тебя глазки косенькие, ножки кривенькие, ушки-лопоушки" даэтожЯЯЯ

Вишня, ты- МАСЯНЯ?!! ))))
Елена Бахметьева
"у тебя глазки косенькие, ножки кривенькие, ушки-лопоушки" даэтожЯЯЯ

Вишня, ты- МАСЯНЯ?!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока никаму... тссс
Птичка в водичкеВ ответ на маша
маша
"у тебя глазки косенькие, ножки кривенькие, ушки-лопоушки" даэтожЯЯЯ
СсылкаПожаловаться
в каком месте у тебя ножки кривеньки? Под коленками и за ушами? Врешь все, вот этого не отнять:))
Птичка в водичке
в каком месте у тебя ножки кривеньки? Под коленками и за ушами? Врешь все, вот этого не отнять:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не фифди мне тут, я все сваи диахнозы помню))))))
Птичка в водичкеВ ответ на маша
маша
не фифди мне тут, я все сваи диахнозы помню))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каки твои диагнозы? косоглазая кошка на кривеньких лапах с торчащими ушами? Хороший у тебя дохтор, ветеринар, што ле? "скрутила кукиш на всякий
Птичка в водичке
каки твои диагнозы? косоглазая кошка на кривеньких лапах с торчащими ушами? Хороший у тебя дохтор, ветеринар, што ле? "скрутила кукиш на всякий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тута и прафессароф и икстрасенсаф хватат
Птичка в водичкеВ ответ на маша
маша
тута и прафессароф и икстрасенсаф хватат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кому ты веришь??? плюнь им в рожу.
Надежда СекретареваВ ответ на маша
маша
"у тебя глазки косенькие, ножки кривенькие, ушки-лопоушки" даэтожЯЯЯ
СсылкаПожаловаться
"у тебя глазки косенькие, ножки кривенькие, ушки-лопоушки" даэтожЯЯЯ - нет, не ты - это старый круглый Запорожец )
Милашка Скромняжка
это тебе так написали???
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
это тебе так написали???
СсылкаПожаловаться
гыыы)т неа, мне писали гораздо более шикарные и изысканные "комплименты", я утрирую)))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
гыыы)т неа, мне писали гораздо более шикарные и изысканные "комплименты", я утрирую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня вообще на этом сайте как минимум три личных "биографа" ахахахахах))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
у меня вообще на этом сайте как минимум три личных "биографа" ахахахахах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оне же еще по совместительству скульпторы и художники))))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
оне же еще по совместительству скульпторы и художники))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, точно))) и это с учетом того что фоток я своих не показывала, точно о себе ничего не говорю и т.д и т.п))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
ага, точно))) и это с учетом того что фоток я своих не показывала, точно о себе ничего не говорю и т.д и т.п))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я свои показывала)))) и мне проипом, что думает о моей внешности кто-то в том конце тоннеля)))
Наталья В.
Меня тоже этот вопрос мучает всегда!
как это сказать человеку: " А ты вообще , косая( жирная, тощая), молчи!"
Для чего это говорят?
Умнее ведь не становятся, да и краше тоже.
Галка ГалкинаВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Меня тоже этот вопрос мучает всегда!
как это сказать человеку: " А ты вообще , косая( жирная, тощая), молчи!"
Для чего это говорят?
Умнее ведь не становятся, да и краше тоже.
СсылкаПожаловаться
СТИЛЬ СПОРА

Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!

© Михаил Жванецкий
БезешкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СТИЛЬ СПОРА

Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!

© Михаил Жванецкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"© Михаил Жванецкий"

он знал, он знал )))
ИринаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СТИЛЬ СПОРА

Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!

© Михаил Жванецкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в воду глядел! Как он мог это предвидеть!?!
Галка ГалкинаВ ответ на Ирина
Ирина
Как в воду глядел! Как он мог это предвидеть!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умный, чертяка!)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Меня тоже этот вопрос мучает всегда!
как это сказать человеку: " А ты вообще , косая( жирная, тощая), молчи!"
Для чего это говорят?
Умнее ведь не становятся, да и краше тоже.
СсылкаПожаловаться
вот и меня вопрос преследует "для чего?" видимо, риторический....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем