Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2015, Главная форумов

"Замечательная" соседка

В соседнем подъезде нашего дома поселилась бывшая любовь моего мужа. До этого я ее видела один раз в жизни, когда мы только начали встречаться, поэтому ничего мужу не сказала (поначалу я вообще не вспомнила, откуда ее знаю)Муж тоже ее видел, но мне ничего не сказал. Вот я и думаю, хорошо это, или плохо, и как себя вести? С одной стороны промолчал - может, ему пофигу. С другой - может, наоборот, не пофигу, поэтому и промолчал. Как думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Вафелька
Не акцентируйте внимание.
Возможно пока всем пофиг.
Но руку на пульсе держите
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Не акцентируйте внимание.
Возможно пока всем пофиг.
Но руку на пульсе держите
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Согласна 100%. Если самой сказать, только акцентируешь на ней, мужик задумается....и поведется. Молчи...
СсылкаПожаловаться
КРАСКА

Согласна 100%. Если самой сказать, только акцентируешь на ней, мужик задумается....и поведется. Молчи...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Они же близорукие))
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Малëханький городишко какой)))
Столько времени прошло, а вы все помните?
Начните выносить ему мозг, тогда он быстрее определится)))
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Малëханький городишко какой)))
Столько времени прошло, а вы все помните?
Начните выносить ему мозг, тогда он быстрее определится)))
СсылкаПожаловаться
Да, город небольшой
СсылкаПожаловаться
Алена Виршина
Да, город небольшой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алена, не занимайтесь глупостями- живите как жили, цените каждую минуту.Не накручивайте.
Чему быть, того не миновать и не важно будете вы руку на пульсе держать или на горле ( хотя хотела написать на ширинке))))
Короче, соседка как соседка)))
СсылкаПожаловаться
Каролина Вэбер
Зачем ему заострять ваше внимание на бывшей? На то она и бывшая, и ему должно быть по фиг, при условии, что не общались все это время никак. Другой вопрос- это совпадение? Али она задумала чего.... Держите ухо в остро, а сами разговор не затевайте об этом. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Каролина Вэбер
Зачем ему заострять ваше внимание на бывшей? На то она и бывшая, и ему должно быть по фиг, при условии, что не общались все это время никак. Другой вопрос- это совпадение? Али она задумала чего.... Держите ухо в остро, а сами разговор не затевайте об этом. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Возможно совпадение - район у нас новый, все рядом, плюс квартиры недорогие - многие здесь квартиры берут
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Вам и не снилось)))))
СсылкаПожаловаться
Галина
Алена, ваш муж её не узнал, а соседка всех бывших парней не помнит в лицо.
СсылкаПожаловаться
Галина
Алена, ваш муж её не узнал, а соседка всех бывших парней не помнит в лицо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот-вот!! Я на той неделе на своего бывшего нос к носу налетела... Глазки на него выпучила, поприветствовала, а он даже не узнал меня!!!

Так и спросил: "А вы кто?"
Будет он всех запоминать...
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Вот-вот!! Я на той неделе на своего бывшего нос к носу налетела... Глазки на него выпучила, поприветствовала, а он даже не узнал меня!!!

Так и спросил: "А вы кто?"
Будет он всех запоминать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
больше уделяйте внимания мужу и в плане секса тоже...тогда для него такое соседство-прошлое...
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
больше уделяйте внимания мужу и в плане секса тоже...тогда для него такое соседство-прошлое...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Дельный совет!
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
И что? Пресытится и о той вспомнит. Секс - это много, но не панацея от былой любви.
СсылкаПожаловаться
Николай Кудасов
Не парьтесь. Мне не так давно бывшая прислала по ватсапу стишки. Я прочел, стёр и жене об этом ничего говорить не стал.
*... былых возлюбленных на свете нет* (Вознесенский)
СсылкаПожаловаться
Николай Кудасов
Не парьтесь. Мне не так давно бывшая прислала по ватсапу стишки. Я прочел, стёр и жене об этом ничего говорить не стал.
СсылкаПожаловаться
Ах ты ж блин. А тут со мной еще спорят, когда я говорю, что все мужики - собственники
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ах ты ж блин. А тут со мной еще спорят, когда я говорю, что все мужики - собственники
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Жене не стал про это говорить, чтобы не парилась. А бывшую просто проигнорировал.
СсылкаПожаловаться
Николай Кудасов
Жене не стал про это говорить, чтобы не парилась. А бывшую просто проигнорировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа; умерла - так умерла.
СсылкаПожаловаться
Николай Кудасов
СсылкаПожаловаться
И Вы с ней былую любовь вспомнить не прочь?
СсылкаПожаловаться
Женуария
И Вы с ней былую любовь вспомнить не прочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нафик надо! Чё , мало других *вариантов*?
СсылкаПожаловаться
Николай Кудасов
Да нафик надо! Чё , мало других *вариантов*?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да не при жене будет сказано, аминь
СсылкаПожаловаться
Женуария

да не при жене будет сказано, аминь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есстестьно!
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Мужчины вообще проще ко всему относятся)без лишней эмоциональности.А если бы это была не его бывшая,а ваш бывший?...неужели бы вы ему все уши прожжужали по этому поводу?Или бывшего караулили,чтобы уточнить-не забыл ли он,что вы его бывшая?)...в общем,не придумывайте сами себе проблем)))
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
очень хорошо, скоро и Ваши все бывшие подтянутся, отличный райончик, далеко ездить не придется, все рядом.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru