Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Замечательная" соседка

В соседнем подъезде нашего дома поселилась бывшая любовь моего мужа. До этого я ее видела один раз в жизни, когда мы только начали встречаться, поэтому ничего мужу не сказала (поначалу я вообще не вспомнила, откуда ее знаю)Муж тоже ее видел, но мне ничего не сказал. Вот я и думаю, хорошо это, или плохо, и как себя вести? С одной стороны промолчал - может, ему пофигу. С другой - может, наоборот, не пофигу, поэтому и промолчал. Как думаете?
Алена Виршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Вафелька
Не акцентируйте внимание.
Возможно пока всем пофиг.
Но руку на пульсе держите
КРАСКАВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не акцентируйте внимание.
Возможно пока всем пофиг.
Но руку на пульсе держите
СсылкаПожаловаться

Согласна 100%. Если самой сказать, только акцентируешь на ней, мужик задумается....и поведется. Молчи...
ВафелькаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА

Согласна 100%. Если самой сказать, только акцентируешь на ней, мужик задумается....и поведется. Молчи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они же близорукие))
Беатриса *
Малëханький городишко какой)))
Столько времени прошло, а вы все помните?
Начните выносить ему мозг, тогда он быстрее определится)))
Алена ВиршинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Малëханький городишко какой)))
Столько времени прошло, а вы все помните?
Начните выносить ему мозг, тогда он быстрее определится)))
СсылкаПожаловаться
Да, город небольшой
Беатриса *В ответ на Алена Виршина
Алена Виршина
Да, город небольшой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алена, не занимайтесь глупостями- живите как жили, цените каждую минуту.Не накручивайте.
Чему быть, того не миновать и не важно будете вы руку на пульсе держать или на горле ( хотя хотела написать на ширинке))))
Короче, соседка как соседка)))
Каролина Вэбер
Зачем ему заострять ваше внимание на бывшей? На то она и бывшая, и ему должно быть по фиг, при условии, что не общались все это время никак. Другой вопрос- это совпадение? Али она задумала чего.... Держите ухо в остро, а сами разговор не затевайте об этом. ИМХО.
Алена ВиршинаВ ответ на Каролина Вэбер
Каролина Вэбер
Зачем ему заострять ваше внимание на бывшей? На то она и бывшая, и ему должно быть по фиг, при условии, что не общались все это время никак. Другой вопрос- это совпадение? Али она задумала чего.... Держите ухо в остро, а сами разговор не затевайте об этом. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Возможно совпадение - район у нас новый, все рядом, плюс квартиры недорогие - многие здесь квартиры берут
Елена Дакур
Вам и не снилось)))))
Галина
Алена, ваш муж её не узнал, а соседка всех бывших парней не помнит в лицо.
Черничка ДВ ответ на Галина
Галина
Алена, ваш муж её не узнал, а соседка всех бывших парней не помнит в лицо.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!! Я на той неделе на своего бывшего нос к носу налетела... Глазки на него выпучила, поприветствовала, а он даже не узнал меня!!!

Так и спросил: "А вы кто?"
Будет он всех запоминать...
ГалинаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Вот-вот!! Я на той неделе на своего бывшего нос к носу налетела... Глазки на него выпучила, поприветствовала, а он даже не узнал меня!!!

Так и спросил: "А вы кто?"
Будет он всех запоминать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Elena Ilyhina
больше уделяйте внимания мужу и в плане секса тоже...тогда для него такое соседство-прошлое...
Николай КудасовВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
больше уделяйте внимания мужу и в плане секса тоже...тогда для него такое соседство-прошлое...
СсылкаПожаловаться
Дельный совет!
Рэм ⓇВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
больше уделяйте внимания мужу и в плане секса тоже...тогда для него такое соседство-прошлое...
СсылкаПожаловаться
И что? Пресытится и о той вспомнит. Секс - это много, но не панацея от былой любви.
Николай Кудасов
Не парьтесь. Мне не так давно бывшая прислала по ватсапу стишки. Я прочел, стёр и жене об этом ничего говорить не стал.
*... былых возлюбленных на свете нет* (Вознесенский)
Светлана)))В ответ на Николай Кудасов
Николай Кудасов
Не парьтесь. Мне не так давно бывшая прислала по ватсапу стишки. Я прочел, стёр и жене об этом ничего говорить не стал.
*... былых возлюбленных на свете нет* (Вознесенский)
СсылкаПожаловаться
Ах ты ж блин. А тут со мной еще спорят, когда я говорю, что все мужики - собственники
Николай КудасовВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ах ты ж блин. А тут со мной еще спорят, когда я говорю, что все мужики - собственники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жене не стал про это говорить, чтобы не парилась. А бывшую просто проигнорировал.
Николай КудасовВ ответ на Николай Кудасов
Николай Кудасов
Жене не стал про это говорить, чтобы не парилась. А бывшую просто проигнорировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа; умерла - так умерла.
ЖенуарияВ ответ на Николай Кудасов
Николай Кудасов
Не парьтесь. Мне не так давно бывшая прислала по ватсапу стишки. Я прочел, стёр и жене об этом ничего говорить не стал.
*... былых возлюбленных на свете нет* (Вознесенский)
СсылкаПожаловаться
И Вы с ней былую любовь вспомнить не прочь?
Николай КудасовВ ответ на Женуария
Женуария
И Вы с ней былую любовь вспомнить не прочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нафик надо! Чё , мало других *вариантов*?
ЖенуарияВ ответ на Николай Кудасов
Николай Кудасов
Да нафик надо! Чё , мало других *вариантов*?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да не при жене будет сказано, аминь
Николай КудасовВ ответ на Женуария
Женуария

да не при жене будет сказано, аминь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есстестьно!
Лагуна
Мужчины вообще проще ко всему относятся)без лишней эмоциональности.А если бы это была не его бывшая,а ваш бывший?...неужели бы вы ему все уши прожжужали по этому поводу?Или бывшего караулили,чтобы уточнить-не забыл ли он,что вы его бывшая?)...в общем,не придумывайте сами себе проблем)))
Ника Валуев
очень хорошо, скоро и Ваши все бывшие подтянутся, отличный райончик, далеко ездить не придется, все рядом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем