Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замечательная статья на мейле

про бытовую вежливость
поразило меня то, что автор - мужчина, раз.
и вывод, что если проявляешь бытовое хамство - значит, ты не любишь партнера - два.
я то это давно знала, а тут , смотрю, и психолог говорит о том же.
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
197
Стрекоза
вы так говорите как будто мужчины не люди
СсылкаПожаловаться
Екатерина
А что вас поразило?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
А что вас поразило?
СсылкаПожаловаться
мужчины в подавляющем большинстве не видят ничего плохого сказать "отвали", когда он устал, а она допустим хочет поговорить. В таких выражениях , как "дура", "пошла туда то", "задолюала" и тэдэ
а этот мужчина говорит, что так нельзя. Хороший.
СсылкаПожаловаться
Екатерина В ответ на ...
...
мужчины в подавляющем большинстве не видят ничего плохого сказать "отвали", когда он устал, а она допустим хочет поговорить. В таких выражениях , как "дура", "пошла туда то", "задолюала" и тэдэ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно... Я никогда не слышала подобного от мужчин. Я думала, что бытовое хамство - это когда один спит, а второй включает свет или телевизор и будит его, в таком духе. А то, о чем толкуете вы с психологом, какой то стиль общения алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Странно... Я никогда не слышала подобного от мужчин. Я думала, что бытовое хамство - это когда один спит, а второй включает свет или телевизор и будит его, в таком духе. А то, о чем толкуете вы с психологом, какой то стиль общения алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не я толкую, это тут статью напечатали
да, стиль алкоголиков
СсылкаПожаловаться
Екатерина В ответ на ...
...
это не я толкую, это тут статью напечатали
да, стиль алкоголиков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня поразило, что вас поразил этот психолог.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Меня поразило, что вас поразил этот психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, впервые о таком простом способе сохранения отношений заогворили. А то все - "наденьте красные чулки, сдайте детей бабушке"
СсылкаПожаловаться
Екатерина В ответ на ...
...
ну, впервые о таком простом способе сохранения отношений заогворили. А то все - "наденьте красные чулки, сдайте детей бабушке"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это советуют не психологи, а одноклеточных, которым понятен только уровень инстинктов. Я обратила внимание, что во всех этих передачах, где отмывают несчастных женщин, ни один психолог не посоветовал получить образование, читать книги, ходить на постановки, словом, развиваться. Тогда и не будет рядом с такой женщиной бытового хама.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
А это советуют не психологи, а одноклеточных, которым понятен только уровень инстинктов. Я обратила внимание, что во всех этих передачах, где отмывают несчастных женщин, ни один психолог не посоветовал получить образование, читать книги, ходить на постановки, словом, развиваться. Тогда и не будет рядом с такой женщиной бытового хама.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да!!! кстати, тоже заметила. ТОлько - "ой, накорми, потом разговаривай"
СсылкаПожаловаться
Муза НоваяВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
тамара альшевскаяВ ответ на ...
...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
AlexeyRВ ответ на ...
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред я сейчас прочел?
СсылкаПожаловаться
...В ответ на AlexeyR
AlexeyR
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссылки запрещены, погуглите "бытовая вежливость - главное в браке" , чото такое.
СсылкаПожаловаться
! ЧупаВ ответ на ...
...
ссылки запрещены, погуглите "бытовая вежливость - главное в браке" , чото такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мейловские можно
СсылкаПожаловаться
Антон ПрэстонВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот солидарен с тобой в этот раз. Такая же реакция была.
СсылкаПожаловаться
АнNaВ ответ на ...
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо он только говорить и умеет
СсылкаПожаловаться
Антон ПрэстонВ ответ на ...
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не встречал мужчин, которые считают такое нормальным.
СсылкаПожаловаться
Антон Прэстон
Я не встречал мужчин, которые считают такое нормальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я встречала, которые так делали, считали они это нормой или "да я потому так сказал что она мне мозг вынесла(обычная отговорка)", то есть ненормой, не знаю, т.к. не общалась с такими так близко. Это зарисовки из социума, сценки на улицах, в ТЦ и тому подобное. Но судя по тому как легко у них получалось, могу предполагать что да, для них это норма
СсылкаПожаловаться
...
я встречала, которые так делали, считали они это нормой или "да я потому так сказал что она мне мозг вынесла(обычная отговорка)", то есть ненормой, не знаю, т.к. не общалась с такими так близко. Это зарисовки из социума, сценки на улицах, в ТЦ и тому подобное. Но судя по тому как легко у них получалось, могу предполагать что да, для них это норма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти зарисовки обычно мужчин рабочего класса и ниже. Вот там такие разборки обычное дело. Образованные же люди, которые не скатились ниже плинтуса - так себя не ведут. Поэтому про "большинство мужчин" - вы загнули.
СсылкаПожаловаться
Антон Прэстон
Эти зарисовки обычно мужчин рабочего класса и ниже. Вот там такие разборки обычное дело. Образованные же люди, которые не скатились ниже плинтуса - так себя не ведут. Поэтому про "большинство мужчин" - вы загнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит, в россии большинство мужчин скатились ниже плинтуса
СсылкаПожаловаться
...
значит, в россии большинство мужчин скатились ниже плинтуса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть((
СсылкаПожаловаться
Фро Фррр
Тебе че мужики тока хамы попадаюцо?
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Фро Фррр
Фро Фррр
Тебе че мужики тока хамы попадаюцо?
СсылкаПожаловаться
я когда в путешествиях, гуляем по курортному городу, да, и идкт различные туристы. Так вот только туристы из россии идут и орут друг на друга - машка ты дура чоле, туда давай! а она - да пошел ты, иди от, за е.... л меня уже
так что не только мне попадаются
всякие финны и шведы как то тихонько ходят, их не слышно вооще
СсылкаПожаловаться
AlexeyRВ ответ на ...
...
я когда в путешествиях, гуляем по курортному городу, да, и идкт различные туристы. Так вот только туристы из россии идут и орут друг на друга - машка ты дура чоле, туда давай! а она - да пошел ты, иди от, за е.... л меня уже
так что не только мне попадаются
всякие финны и шведы как то тихонько ходят, их не слышно вооще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
...В ответ на AlexeyR
AlexeyR
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попутешествуй с мое
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru