Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замечательная статья на мейле

про бытовую вежливость
поразило меня то, что автор - мужчина, раз.
и вывод, что если проявляешь бытовое хамство - значит, ты не любишь партнера - два.
я то это давно знала, а тут , смотрю, и психолог говорит о том же.
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
НастяВ ответ на ...
...
браво! ваши комментарии очень показательны! молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы реально обратились сюда не по адресу. Тут люди вообще не понимают, что всю ветку хамят и ведут себя как люмпены, для них это привычно.
...В ответ на Настя
Настя
Вы реально обратились сюда не по адресу. Тут люди вообще не понимают, что всю ветку хамят и ведут себя как люмпены, для них это привычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
особенно мне понравилось заявление кого то, кто считает что хамства нет вооще, но в репу дать для нее не вопрос))))))))
марфа ивановаВ ответ на warlord
warlord
Такой чудачке и затрещина не повредит.. Ей этот язык понятен. Вежливый-для неё, как суахили, для английской королевы.. ...
С каждым надо говорить на его языке, если хочешь не потрындеть, а донести свою мысль..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так оно и есть..представляю как овечка будет с волком вежливо разговаривать ахахаха
Влад ЦепешВ ответ на warlord
warlord
Такой чудачке и затрещина не повредит.. Ей этот язык понятен. Вежливый-для неё, как суахили, для английской королевы.. ...
С каждым надо говорить на его языке, если хочешь не потрындеть, а донести свою мысль..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Золотые слова.
НатальяВ ответ на warlord
warlord
Такой чудачке и затрещина не повредит.. Ей этот язык понятен. Вежливый-для неё, как суахили, для английской королевы.. ...
С каждым надо говорить на его языке, если хочешь не потрындеть, а донести свою мысль..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не правы в корне! С волками жить-по волчьи выть? Никогда не стоит становиться хамлом, чтобы донести мысль до хамла!
warlord В ответ на Наталья
Наталья
Вы не правы в корне! С волками жить-по волчьи выть? Никогда не стоит становиться хамлом, чтобы донести мысль до хамла!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Волки должны жить с волками для всеобщей гармонии... Чего непонятно?

Вы вообще имеете девять жизней, чтобы тратить одну из них на вежливые разговоры с хамлом?
марфа ивановаВ ответ на ...
...
Вот пример. Мужчина хочет побыть один, женщина хочет поговорить. Он не выдерживает и рявкает: «ОТВАЛИ!» Это и есть бытовое хамство. Даже самой настойчивой женщине можно донести свою мысль без крика и грубого слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОХ ну ты фантазерка.. две трети страны пытло а чо ты тут вещаешь? они и не замечают мата они на ем гыгыгы разговаривают ахахах
марфа иванова
ОХ ну ты фантазерка.. две трети страны пытло а чо ты тут вещаешь? они и не замечают мата они на ем гыгыгы разговаривают ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не может быть. мне сказали, что в италии-то да, а в стране о которой ты гришь - вовсе всё не так.
...В ответ на Шизгара
Шизгара
мне непонятна ваша агрессия. можно спокойно разговаривать, а не отгавкиваться.тем более, что краткого содержания статьи в вашей теме не было, а читать мне лень. С психологической точки зрения, такое ваше поведение может вызвать ответную реакцию мужчины. И вам останется всю жизнь мечтать и жить этими мифами.одной.удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Другой пример. Женщина впервые познакомилась с друзьями своего мужчины. Познакомилась и ляпнула, мол, какие же они все-таки у тебя де билы. Вот опять — бытовое хамство.Когда мужчина называет книги, которые читает его жена, глупым барахлом — это бытовое хамство. Когда женщина называет увлечение мужа бесполезной ерундой — это бытовое хамство."
марфа ивановаВ ответ на ...
...
Другой пример. Женщина впервые познакомилась с друзьями своего мужчины. Познакомилась и ляпнула, мол, какие же они все-таки у тебя де билы. Вот опять — бытовое хамство.Когда мужчина называет книги, которые читает его жена, глупым барахлом — это бытовое хамство. Когда женщина называет увлечение мужа бесполезной ерундой — это бытовое хамство."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может лучше ваще молчать или только зад подлизывать всем ?
марфа иванова
может лучше ваще молчать или только зад подлизывать всем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эээ. Павел говорит - не молчать и не подлизывать, а подбирать слова, котороые не ранят.
марфа ивановаВ ответ на ...
...
эээ. Павел говорит - не молчать и не подлизывать, а подбирать слова, котороые не ранят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если некоторых ЛЮБЫЕ слова ранят чо с такими делать? в лес посылать? есть такие больные на голову
марфа ивановаВ ответ на ...
...
эээ. Павел говорит - не молчать и не подлизывать, а подбирать слова, котороые не ранят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему правда теперь вдруг является хамством? если друзья и вправду де б илы чо делать то?а он навязывает из общение
марфа иванова
почему правда теперь вдруг является хамством? если друзья и вправду де б илы чо делать то?а он навязывает из общение
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) не знаю
знаю только, что чем выше у человека интеллект - тем больше нюансов отношений и эмоций он различает)
у клинических иди отов, к примеру, только две эмоции - восторг и ярость
Фро ФрррВ ответ на ...
...
мой то при чем?
в статье о большинстве его клиентов говорится. мой к нему не ходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канеш не ходил.
Откуда у тя муж?
Ты о мужиках представление токп благодаря инету имеешь.
Фро Фррр
Канеш не ходил.
Откуда у тя муж?
Ты о мужиках представление токп благодаря инету имеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оттуда)))))))))))
Фро Фррр
Канеш не ходил.
Откуда у тя муж?
Ты о мужиках представление токп благодаря инету имеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чо злишься то, я не поняла?
сходи тогда , откомменть саму статью. Самому автору выскажи мысль, что бытового хамтсва вовсе нет.
Фро ФрррВ ответ на ...
...
чо злишься то, я не поняла?
сходи тогда , откомменть саму статью. Самому автору выскажи мысль, что бытового хамтсва вовсе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ога, размечталась... злицо на инетного тролля, я еще с катух не съехала.
И ваще..эта ниша по обгаживанию русских мужиков давно и прочно занята мимишкой. Она тут их психушки периодически вещает. Когда моя смена там дежурить гг.
Фро Фррр
Ога, размечталась... злицо на инетного тролля, я еще с катух не съехала.
И ваще..эта ниша по обгаживанию русских мужиков давно и прочно занята мимишкой. Она тут их психушки периодически вещает. Когда моя смена там дежурить гг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну переход на личность -первый признак злобы
где я обгаживаю "мужчин"? тетки тоже не отстают.
и я при чем? это Павел написал статью ващет
иди, скажи ему, что он неправ. что это явление только в Италии)
Фро ФрррВ ответ на ...
...
ну переход на личность -первый признак злобы
где я обгаживаю "мужчин"? тетки тоже не отстают.
и я при чем? это Павел написал статью ващет
иди, скажи ему, что он неправ. что это явление только в Италии)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой переход, ты о чём?
Я к тому, что ниша занята, к чужому хлебу примазываешьсо.
Один идиот навякол, а другая дальше понесла ггг.
Фро Фррр
Какой переход, ты о чём?
Я к тому, что ниша занята, к чужому хлебу примазываешьсо.
Один идиот навякол, а другая дальше понесла ггг.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о том, что ты чото судишь о моем муже или его отсутсвии)
так пойдешь Павлу говорить, что он "иди от не то чото вякнул", или нет, о образчик такта?)))))))))))))
Фро ФрррВ ответ на ...
...
о том, что ты чото судишь о моем муже или его отсутсвии)
так пойдешь Павлу говорить, что он "иди от не то чото вякнул", или нет, о образчик такта?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как я могу судить о том, чего нет?
Да не,я тебе поручу эту почетную миссию.
Раз уж ты сама впряглась гг.
Фро Фррр
Как я могу судить о том, чего нет?
Да не,я тебе поручу эту почетную миссию.
Раз уж ты сама впряглась гг.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кто впрягся?)))))))))во что?)))))))))))
Фро Фррр
Какой переход, ты о чём?
Я к тому, что ниша занята, к чужому хлебу примазываешьсо.
Один идиот навякол, а другая дальше понесла ггг.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но, может, ты тупого Павла вычислишь по айпи и набьешь ему репу, о вежливый сударь?)))))))))))))
Фро ФрррВ ответ на ...
...
но, может, ты тупого Павла вычислишь по айпи и набьешь ему репу, о вежливый сударь?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И эту миссию поручаю тебе.
Паалу привет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем