Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замечательная статья на мейле

про бытовую вежливость
поразило меня то, что автор - мужчина, раз.
и вывод, что если проявляешь бытовое хамство - значит, ты не любишь партнера - два.
я то это давно знала, а тут , смотрю, и психолог говорит о том же.
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
15678
Просто ЛюбовьВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Тоже не люблю общаться с людьми, которые вызывают плохие эмоции и желание дать им по морде.
Лучше отвернусь и быстро уйду.
Комментарий удален.Почему?
Просто ЛюбовьВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я совсем не про интернет.
В жизни рядом должно быть счастье, а не г-о.
Наталья
некоторые люди вырастают в бытовом хамстве и для них это привычная стиль общения, который наверное отделен от любви или привязанности. они не считают это хамством и непроявлением любви.
неоринакотиков
Недаром говорят, что многие наши проблемы от того, что мы ждем отношений как в романтических мелодрамах, а мужики эти фильмы не смотрят, и не догадываются чего нам надо.
Их всему надо учить, и в том числе что можно говорить своей девушке/женщине, а что только в подворотне сгодится.
Муза Новая
Так делают эгоисты, которые любят и уважают только себя. При этом могут считать себя развитыми и неординарными людьми. Не обязательно алкаши.
марфа иванова
ладно согласна две трети мира как минимум ахаха
марфа иванова
вот понимаешь как овно не назови оно все равно овном останется и будет вонять..
Анна Снежок
Мне тоже очень понравилась эта статья. Такая очевидная вещь. И простая. Но никогда об этом не задумывалась.
марфа ивановаВ ответ на Анна Снежок
Анна Снежок
Мне тоже очень понравилась эта статья. Такая очевидная вещь. И простая. Но никогда об этом не задумывалась.
СсылкаПожаловаться
главное еще бы всех под одну гребенку причесать ведь все так легко не хамит не ругаться не драться но почему же же в мире все по другому? вот головоломка то ахахахахах
Вула Либерман(Вандерзен)
Женщина любит ушами
Данил Князь
Ну, написал мужчина, но он же, просто, написал;)
Наталья
Здешним обитателям (особенно мужской аудитории,у них нет логики)Вы ничего не докажете,это всё равно,что дальтонику объяснять, как красив букет цветов. Я как то посмотрела кино про маньяка,когда девушка пыталась призвать его к совести и человечности, а смысл что то объяснять психически больному?
Я не утверждаю,что нынешний народ болен, но он "стаден", а это наверно тоже не есть нормально
...В ответ на Наталья
Наталья
Здешним обитателям (особенно мужской аудитории,у них нет логики)Вы ничего не докажете,это всё равно,что дальтонику объяснять, как красив букет цветов. Я как то посмотрела кино про маньяка,когда девушка пыталась призвать его к совести и человечности, а смысл что то объяснять психически больному?
Я не утверждаю,что нынешний народ болен, но он "стаден", а это наверно тоже не есть нормально
СсылкаПожаловаться
а что за кино? название
Юлия Та самая
В целом согласна... считаю, что если нет уважения, то нет любви.
марфа иванова
а остальные рожают без удовольствия и мало
марфа иванова
а остальные рожают без удовольствия и мало
СсылкаПожаловаться
что вкладывается в эти термины?
марфа ивановаВ ответ на ...
...
что вкладывается в эти термины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не понимаете? а вы посмотрите сколь ко детей у образованных людей и сколько у алкашни и сообразите чонить
марфа иванова
а вы не понимаете? а вы посмотрите сколь ко детей у образованных людей и сколько у алкашни и сообразите чонить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
съезжать пытаетесь? не выйдет. в первом тезисе ничего про количестве не сказано было. ну ну. все понятно. скрин сделан
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем