Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замечательная статья на мейле

про бытовую вежливость
поразило меня то, что автор - мужчина, раз.
и вывод, что если проявляешь бытовое хамство - значит, ты не любишь партнера - два.
я то это давно знала, а тут , смотрю, и психолог говорит о том же.
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Стрекоза
вы так говорите как будто мужчины не люди
Екатерина
А что вас поразило?
Екатерина
А что вас поразило?
СсылкаПожаловаться
мужчины в подавляющем большинстве не видят ничего плохого сказать "отвали", когда он устал, а она допустим хочет поговорить. В таких выражениях , как "дура", "пошла туда то", "задолюала" и тэдэ
а этот мужчина говорит, что так нельзя. Хороший.
ЕкатеринаВ ответ на ...
...
мужчины в подавляющем большинстве не видят ничего плохого сказать "отвали", когда он устал, а она допустим хочет поговорить. В таких выражениях , как "дура", "пошла туда то", "задолюала" и тэдэ
а этот мужчина говорит, что так нельзя. Хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно... Я никогда не слышала подобного от мужчин. Я думала, что бытовое хамство - это когда один спит, а второй включает свет или телевизор и будит его, в таком духе. А то, о чем толкуете вы с психологом, какой то стиль общения алкоголиков.
Екатерина
Странно... Я никогда не слышала подобного от мужчин. Я думала, что бытовое хамство - это когда один спит, а второй включает свет или телевизор и будит его, в таком духе. А то, о чем толкуете вы с психологом, какой то стиль общения алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не я толкую, это тут статью напечатали
да, стиль алкоголиков
ЕкатеринаВ ответ на ...
...
это не я толкую, это тут статью напечатали
да, стиль алкоголиков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня поразило, что вас поразил этот психолог.
Екатерина
Меня поразило, что вас поразил этот психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, впервые о таком простом способе сохранения отношений заогворили. А то все - "наденьте красные чулки, сдайте детей бабушке"
ЕкатеринаВ ответ на ...
...
ну, впервые о таком простом способе сохранения отношений заогворили. А то все - "наденьте красные чулки, сдайте детей бабушке"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это советуют не психологи, а одноклеточных, которым понятен только уровень инстинктов. Я обратила внимание, что во всех этих передачах, где отмывают несчастных женщин, ни один психолог не посоветовал получить образование, читать книги, ходить на постановки, словом, развиваться. Тогда и не будет рядом с такой женщиной бытового хама.
Екатерина
А это советуют не психологи, а одноклеточных, которым понятен только уровень инстинктов. Я обратила внимание, что во всех этих передачах, где отмывают несчастных женщин, ни один психолог не посоветовал получить образование, читать книги, ходить на постановки, словом, развиваться. Тогда и не будет рядом с такой женщиной бытового хама.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да!!! кстати, тоже заметила. ТОлько - "ой, накорми, потом разговаривай"
Муза НоваяВ ответ на Екатерина
Екатерина
А это советуют не психологи, а одноклеточных, которым понятен только уровень инстинктов. Я обратила внимание, что во всех этих передачах, где отмывают несчастных женщин, ни один психолог не посоветовал получить образование, читать книги, ходить на постановки, словом, развиваться. Тогда и не будет рядом с такой женщиной бытового хама.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ошибаетесь
тамара альшевскаяВ ответ на ...
...
ну, впервые о таком простом способе сохранения отношений заогворили. А то все - "наденьте красные чулки, сдайте детей бабушке"
СсылкаПожаловаться
История переписки6

AlexeyRВ ответ на ...
...
мужчины в подавляющем большинстве не видят ничего плохого сказать "отвали", когда он устал, а она допустим хочет поговорить. В таких выражениях , как "дура", "пошла туда то", "задолюала" и тэдэ
а этот мужчина говорит, что так нельзя. Хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред я сейчас прочел?
...В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Что за бред я сейчас прочел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссылки запрещены, погуглите "бытовая вежливость - главное в браке" , чото такое.
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на ...
...
ссылки запрещены, погуглите "бытовая вежливость - главное в браке" , чото такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мейловские можно
Антон ПрэстонВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Что за бред я сейчас прочел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот солидарен с тобой в этот раз. Такая же реакция была.
АнNaВ ответ на ...
...
мужчины в подавляющем большинстве не видят ничего плохого сказать "отвали", когда он устал, а она допустим хочет поговорить. В таких выражениях , как "дура", "пошла туда то", "задолюала" и тэдэ
а этот мужчина говорит, что так нельзя. Хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо он только говорить и умеет
Антон ПрэстонВ ответ на ...
...
мужчины в подавляющем большинстве не видят ничего плохого сказать "отвали", когда он устал, а она допустим хочет поговорить. В таких выражениях , как "дура", "пошла туда то", "задолюала" и тэдэ
а этот мужчина говорит, что так нельзя. Хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не встречал мужчин, которые считают такое нормальным.
Антон Прэстон
Я не встречал мужчин, которые считают такое нормальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я встречала, которые так делали, считали они это нормой или "да я потому так сказал что она мне мозг вынесла(обычная отговорка)", то есть ненормой, не знаю, т.к. не общалась с такими так близко. Это зарисовки из социума, сценки на улицах, в ТЦ и тому подобное. Но судя по тому как легко у них получалось, могу предполагать что да, для них это норма
Антон ПрэстонВ ответ на ...
...
я встречала, которые так делали, считали они это нормой или "да я потому так сказал что она мне мозг вынесла(обычная отговорка)", то есть ненормой, не знаю, т.к. не общалась с такими так близко. Это зарисовки из социума, сценки на улицах, в ТЦ и тому подобное. Но судя по тому как легко у них получалось, могу предполагать что да, для них это норма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти зарисовки обычно мужчин рабочего класса и ниже. Вот там такие разборки обычное дело. Образованные же люди, которые не скатились ниже плинтуса - так себя не ведут. Поэтому про "большинство мужчин" - вы загнули.
Антон Прэстон
Эти зарисовки обычно мужчин рабочего класса и ниже. Вот там такие разборки обычное дело. Образованные же люди, которые не скатились ниже плинтуса - так себя не ведут. Поэтому про "большинство мужчин" - вы загнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит, в россии большинство мужчин скатились ниже плинтуса
Антон ПрэстонВ ответ на ...
...
значит, в россии большинство мужчин скатились ниже плинтуса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть((
Фро Фррр
Тебе че мужики тока хамы попадаюцо?
Фро Фррр
Тебе че мужики тока хамы попадаюцо?
СсылкаПожаловаться
я когда в путешествиях, гуляем по курортному городу, да, и идкт различные туристы. Так вот только туристы из россии идут и орут друг на друга - машка ты дура чоле, туда давай! а она - да пошел ты, иди от, за е.... л меня уже
так что не только мне попадаются
всякие финны и шведы как то тихонько ходят, их не слышно вооще
AlexeyRВ ответ на ...
...
я когда в путешествиях, гуляем по курортному городу, да, и идкт различные туристы. Так вот только туристы из россии идут и орут друг на друга - машка ты дура чоле, туда давай! а она - да пошел ты, иди от, за е.... л меня уже
так что не только мне попадаются
всякие финны и шведы как то тихонько ходят, их не слышно вооще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред я сейчас прочел?
...В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Что за бред я сейчас прочел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попутешествуй с мое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем