Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замечательной актрисе Инне Макаровой — 90!

Инна Владимировна Макарова отмечает 90-летний юбилей. В ее фильмографии — около 50 картин, самые известные из которых — «Молодая гвардия», «Высота», «Девчата]», «Женитьба Бальзаминова». Каждый созданный ею образ обладает особым шармом и очарованием.
Инна Макарова родилась 28 июля 1926 года в городе Тайге Новосибирской области. В 1948 году она окончила Всесоюзный государственный институт кинематографии (мастерскаяСергея Герасимова и Тамары Макаровой). С 1948 года работала в Театре-студи киноактера (ныне — Государственный театр киноактера).
Дебютировала в кино в 1948 году в роли Любы Шевцовой в фильме Сергея Герасимова Молодая гвардия» по одноименному роману А.А. Фадеева. За эту работу в 1949 году актриса была удостоена Государственной премии СССР. В 1951 году она снова снялась у Герасимова, в картине «Сельский врач». Всенародную славу актрисе принесла картина Александра Зархи «Высота» (1957), в которой актриса блестяще исполнила главную женскую роль. Ее партнером по съемочной площадке стал Николай Рыбников.
Мюмзик 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Мюмзик 1
Мюмзик 1
Лана Лазурная
Талантище!
Саша ПетровВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Талантище!
СсылкаПожаловаться
а чего так мало преувеличений ???
Лана ЛазурнаяВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а чего так мало преувеличений ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошто дурь свою на показ выставляшь?
Саша Петров
опять мюмзик захворал
дилемма
Спасибо! Любимая актриса, даже не верится, что 90, смотрела все фильмы с ее участием...
Мюмзик 1В ответ на дилемма
дилемма
Спасибо! Любимая актриса, даже не верится, что 90, смотрела все фильмы с ее участием...
СсылкаПожаловаться
иногда я думаю, что такие живут за двоих...за Любку Шевцову
Амели
Отличная актриса!
алекс вк
Смотрел передачу на днях про неё,талант.
Неизвестно
Мюмзик, Вы молодец! Даете нам возможность лишний раз вспомнить талантливых и замечательных людей.
Мюмзик 1В ответ на Неизвестно
Неизвестно
Мюмзик, Вы молодец! Даете нам возможность лишний раз вспомнить талантливых и замечательных людей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрый отзыв! Нельзя забывать о нашей гордости, ведь люди -самое главное богатство страны!
НеизвестноВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Спасибо за добрый отзыв! Нельзя забывать о нашей гордости, ведь люди -самое главное богатство страны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да! Ваши слова - да Богу в уши!)))
одуванчик
фильм Женщины
Ирина ИринаВ ответ на одуванчик
одуванчик
фильм Женщины
СсылкаПожаловаться
Ой, мой любимый фильм.!
Так редко показывают!
одуванчикВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Ой, мой любимый фильм.!
Так редко показывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на днях смотрела, не помню по какой программе, с удовольствием!
ZaraZa
Талантлива, красива, умна. К тому же добрая. Я ее уважаю. После одного интервью, радикально изменила свое мнение обо всех актрисах прошлого.
Пусть живет долго и счастливо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем