Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замечательные отношения, но мало секса

Нам с моим парнем по 27 лет, 9 лет вместе, 2,5 года живем вместе. Отношения хорошие,;доверительные, в быту все хорошо, финансовых проблем нет. В последнее время стала замечать что секса стало совсем мало. ..Он очень устает на работе, часто переживает из-за нее. Говорит что дело все в этом. Я тоде не слишком жаркого темперамета, 1-2 раза в неделю вполне мне достаточно. Но даже этого нет. Я часто выступаю с инициативой, он говорит нет- устал, настроения нет, пробоеиы на работе. Вот мол потерпи, когда наладится все с работой тогда и в сексе будет все хорошо. К слову сказать, у нас разные графики работы . Нет общих выходных и не каждый вечер вместе. Хотя когда у него отпуск-секс каждый день. Но отпуск раз в год((. Я всегда за эксперименты,,пробуем игрушки, вобщем все хорошо, но количество совсем меня не устраивает. Что делать? Сильно переживаю...в отношениях .есть нежность, целовашки, обьятия, массаж...и на этом все (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Жужа
Он точно у Вас парень? Чет раньше как-то это было женщинам свойственно.
Без изЪянаВ ответ на Жужа
Жужа
Он точно у Вас парень? Чет раньше как-то это было женщинам свойственно.
СсылкаПожаловаться
у всех темпераменты разные) при том 9 лет уже..., проблемс на работе, усталость)
Без изЪяна
у всех темпераменты разные) при том 9 лет уже..., проблемс на работе, усталость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
27 лет... Что дальше-то будет?
Без изЪянаВ ответ на Жужа
Жужа
27 лет... Что дальше-то будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будут от отпуска до отпуска))
Без изЪяна
будут от отпуска до отпуска))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хаха
Ксения
Что вы хотите, 9 лет вместе
Вы ему как сестра уже, как вас тра.ать то..
МарияВ ответ на Ксения
Ксения
Что вы хотите, 9 лет вместе
Вы ему как сестра уже, как вас тра.ать то..
СсылкаПожаловаться
Тем более так рано в эту хе. рь вписались(((( через пару-тройку лет кто-нть из них сообразит, что не нагулялся, ничего в своей жизни, кроме работы не видел .... Молодость псу под хвост(((( и понеслаааась))))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Тем более так рано в эту хе. рь вписались(((( через пару-тройку лет кто-нть из них сообразит, что не нагулялся, ничего в своей жизни, кроме работы не видел .... Молодость псу под хвост(((( и понеслаааась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта новая работа последние 2 года. Серьезная должность и ответственность.до этого работы были полегче)
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Эта новая работа последние 2 года. Серьезная должность и ответственность.до этого работы были полегче)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так эта работа вас и разведет
ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
Эта новая работа последние 2 года. Серьезная должность и ответственность.до этого работы были полегче)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечно бабы всем недовольны...то мужик не работает, то дурак, то пьяница, то бабник, то меня не и детей не замечает, а здесь все хорошо...сексу видите ли мало...это так, любите ...живите, терпите, дочеряйте, уважайте...
КсенияВ ответ на Мария
Мария
Тем более так рано в эту хе. рь вписались(((( через пару-тройку лет кто-нть из них сообразит, что не нагулялся, ничего в своей жизни, кроме работы не видел .... Молодость псу под хвост(((( и понеслаааась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я даже знаю, кто именно сообразит это первым. И вы знаете.
Парень с 18 лет спал с одной и той же девкой. Рано или поздно это закончится всезнаютчем.
Екатерина ЛазоваяВ ответ на Ксения
Ксения
И я даже знаю, кто именно сообразит это первым. И вы знаете.
Парень с 18 лет спал с одной и той же девкой. Рано или поздно это закончится всезнаютчем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новая работа, новые люди, может быть новая женщина там попцом виляет.....да сто процентов
Екатерина Лазовая
Новая работа, новые люди, может быть новая женщина там попцом виляет.....да сто процентов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
новая тетка на горизонте замаячила или уже не на горизонте уже при теле....
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Что вы хотите, 9 лет вместе
Вы ему как сестра уже, как вас тра.ать то..
СсылкаПожаловаться
Не знаю, наырядли, скорее как полноценный партнер. Фигура хорошая, слежу за собой, многие мужчины заглядываются))
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, наырядли, скорее как полноценный партнер. Фигура хорошая, слежу за собой, многие мужчины заглядываются))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чем тут это "многие заглядываются"
Толку то, если этому конкретному осточертела и женшину в вас не видит
Спите, значит, с теми "многими"
Ребенок родится, секс исчезнет вообще, к бабке не ходи
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ага, а прям нагулявшись - все мужики женятся удачно, да?))
бред какой))
нагулявшиеся в большинстве своем неспособны остановиться.
МарияВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ага, а прям нагулявшись - все мужики женятся удачно, да?))
бред какой))
нагулявшиеся в большинстве своем неспособны остановиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Но погулять всласть надо большинству. Удачно женятся и выходят замуж единицы вообще. А если не могут остановитьься - и не надо, не всем брак показан)))
Мary TigrВ ответ на Мария
Мария
Нет. Но погулять всласть надо большинству. Удачно женятся и выходят замуж единицы вообще. А если не могут остановитьься - и не надо, не всем брак показан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) теоретик)))
МарияВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))) теоретик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как? Не надо гулять, надо жениться в 18, размножиться простым делением, осточертеть друг другу, но не разводиться ради " деточек" и мучиться до смерти? Прально, счастливая семья
Мary TigrВ ответ на Мария
Мария
А как? Не надо гулять, надо жениться в 18, размножиться простым делением, осточертеть друг другу, но не разводиться ради " деточек" и мучиться до смерти? Прально, счастливая семья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, надо обжениться когда есть большой выбор: это времена учебы. когда вокруг много вариантов твоего круга и схожих интересов, но при этом нет ещё тонны "груза" ошибок и отношений, которые не дают доверять.
и потом - не качать права"ведь муж-жена" а старательно хранить и беречь супруга и чувства его и свои.
это основа любой семьи. И да, проще беречь - когда не с чем сравнить. Просто проще.
МарияВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нет, надо обжениться когда есть большой выбор: это времена учебы. когда вокруг много вариантов твоего круга и схожих интересов, но при этом нет ещё тонны "груза" ошибок и отношений, которые не дают доверять.
и потом - не качать права"ведь муж-жена" а старательно хранить и беречь супруга и чувства его и свои.
это основа любой семьи. И да, проще беречь - когда не с чем сравнить. Просто проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такую схему врагу не пожелаю. А у мч всегда выбор зашибись. Если боишься отношений - ну бойся
Катя КВ ответ на Мария
Мария
А как? Не надо гулять, надо жениться в 18, размножиться простым делением, осточертеть друг другу, но не разводиться ради " деточек" и мучиться до смерти? Прально, счастливая семья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы хорошо сказали! Если людям вместе плохо, нечего и мучиться. Все выросшие дети говорят, что жить ради них не надо было, так как им приходилось видеть скандалы и недовольство. Ничего хорошего в этом нет.
КсенияВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ага, а прям нагулявшись - все мужики женятся удачно, да?))
бред какой))
нагулявшиеся в большинстве своем неспособны остановиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Способны
А вот ранние браки как правило заканчиваются поисками любовницы и часто загулами, потому как в юности вместо совершенно нормальных тусовок со сверстниками стирал пеленки и тащил тяготы брака.
Мary TigrВ ответ на Ксения
Ксения
Способны
А вот ранние браки как правило заканчиваются поисками любовницы и часто загулами, потому как в юности вместо совершенно нормальных тусовок со сверстниками стирал пеленки и тащил тяготы брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, я знаю, что идиоты женятся только по залету.
а по-хорошему - стоит сначала наладить быт и уточнить - сможешь ли жить с этим человеком, а уж потом детей рожать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем