Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замечательный мужик вывез бабу в Геленджик

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
КостямбаВ ответ на Ксения
Ксения
60 кг это простите задохлик и задрот, а не мужчина
Такому нормальная женщина не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а этот даже 60 не весит :)))))))))))))
КсенияВ ответ на Костямба
Костямба
а этот даже 60 не весит :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хватит уже дурью маяться. Я про обычных среднестатистических мужиков, для которых спортзал союлово ругательное.
Андрей В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я такую пару недавно видела. Девушка как на фото, на лицо очень милая, а муж ее стройняшка. Он ей ручки целовал, по головке гладил и вообще такой нежный с ней был) приятно было поглядывать)))
СсылкаПожаловаться
Я такую пару знаю, она под 120 весит он под 60. Был вообще в шоке от того что он в ней нашел, не понимаю.
Honney PotВ ответ на Андрей
Андрей
Я такую пару знаю, она под 120 весит он под 60. Был вообще в шоке от того что он в ней нашел, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь) та девушка кстати была очень милая, позитивная и немножко капризненькая)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Андрей
Андрей
Я такую пару знаю, она под 120 весит он под 60. Был вообще в шоке от того что он в ней нашел, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой нашел во мне ум и ЧЮ. вот как-то так
КсенияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я такую пару недавно видела. Девушка как на фото, на лицо очень милая, а муж ее стройняшка. Он ей ручки целовал, по головке гладил и вообще такой нежный с ней был) приятно было поглядывать)))
СсылкаПожаловаться
Ну может ему просто жить негде, вы наивная такая
Honney PotВ ответ на Ксения
Ксения
Ну может ему просто жить негде, вы наивная такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так себя не ведут когда просто жить негде. Тут сотни тем про "он живет у меня и скандалит/ обижает/ ни в грош не ставит".
Он ее прям трогал все время, целовал, понимаете? Ему нравилось к ней прикасаться, этого не бывает в отношениях только ради квартиры
КсенияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Так себя не ведут когда просто жить негде. Тут сотни тем про "он живет у меня и скандалит/ обижает/ ни в грош не ставит".
Он ее прям трогал все время, целовал, понимаете? Ему нравилось к ней прикасаться, этого не бывает в отношениях только ради квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По разному себя ведут
И так в том числе
КсенияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Так себя не ведут когда просто жить негде. Тут сотни тем про "он живет у меня и скандалит/ обижает/ ни в грош не ставит".
Он ее прям трогал все время, целовал, понимаете? Ему нравилось к ней прикасаться, этого не бывает в отношениях только ради квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прям всю подноготную их просчупали, понаблюдав на пляже, ага.
Honney PotВ ответ на Ксения
Ксения
Вы прям всю подноготную их просчупали, понаблюдав на пляже, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не на пляже, я с ними рядом в электричке ехала. И они женаты были. Смысл жениться на толстой бабе ради жилья? Снимать проще и свободнее
Самая МеркантильнаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Не на пляже, я с ними рядом в электричке ехала. И они женаты были. Смысл жениться на толстой бабе ради жилья? Снимать проще и свободнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас сосед с такой всю жиззь живет и пляшет вокруг нее как мало кто
Самая Меркантильная
у нас сосед с такой всю жиззь живет и пляшет вокруг нее как мало кто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может любит?)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Может любит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо, раз живут 40 лет )))
Самая Меркантильная
видимо, раз живут 40 лет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сам небось к соседке на 50 кг легче похаживает
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ксения
Ксения
А сам небось к соседке на 50 кг легче похаживает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ему за 60, куда уж там похаживать
Самая Меркантильная
ему за 60, куда уж там похаживать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не 90 же
mur-r-r-zikВ ответ на Ксения
Ксения
А сам небось к соседке на 50 кг легче похаживает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Господи боже, Вы от злобы сейчас просто расплавитесь!) Что, Ваши 40 кг до сих пор не востребованы, что Вы прямо на желчь исходите?
Видимо, да.)))
КсенияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Не на пляже, я с ними рядом в электричке ехала. И они женаты были. Смысл жениться на толстой бабе ради жилья? Снимать проще и свободнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Снимать как раз не проще, за это платить надо. А тут бесплатная хата и жратва, знай тока в уши ей лей, да любофф изображай.
Larissa --------В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Так себя не ведут когда просто жить негде. Тут сотни тем про "он живет у меня и скандалит/ обижает/ ни в грош не ставит".
Он ее прям трогал все время, целовал, понимаете? Ему нравилось к ней прикасаться, этого не бывает в отношениях только ради квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня приятельница была ну такая веселушка, всегда на позитиве, а фигура- почти шар. Любовь у неё случилась как в кино- с первого взгляда. И парень оч достойный, успешный. Поженились, он тоже с неё пылинки сдувал. Но...не долго музыка играла((...не прошло и нескольких лет как изменил он ей со стройной коллегой, на которой и не замедлил жениться вскорости, а с пухленькой веселушкой без сожаления расстался (((
КсенияВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
У меня приятельница была ну такая веселушка, всегда на позитиве, а фигура- почти шар. Любовь у неё случилась как в кино- с первого взгляда. И парень оч достойный, успешный. Поженились, он тоже с неё пылинки сдувал. Но...не долго музыка играла((...не прошло и нескольких лет как изменил он ей со стройной коллегой, на которой и не замедлил жениться вскорости, а с пухленькой веселушкой без сожаления расстался (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и я о том же.
И таких случаев масса, когда мужики пристраиваются к толстушкам, те их в порядок приводят, а они потом не моргнув глазом уходят к стройным.
У подруги так было, и на прощание муж ей так и сказал "мне толстые не нравятся", как будто она когда то худой была.
А до этого сюси муси, да. Кто бы мог подумать.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ксения
Ксения
Ну вот и я о том же.
И таких случаев масса, когда мужики пристраиваются к толстушкам, те их в порядок приводят, а они потом не моргнув глазом уходят к стройным.
У подруги так было, и на прощание муж ей так и сказал "мне толстые не нравятся", как будто она когда то худой была.
А до этого сюси муси, да. Кто бы мог подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
миллион случаев, когда бросают или изменяют стройным красавицам.
Anna AvonarThiS
Вывез... смог... молодец!)))
Ёрик
сюда бы Микеланджело с тесаком. чтобы отсечь все лишнее. правда он гениталии обожал скалывать до неприлично малых размеров но думаю что и на сиськи у него бы рука не дрогнула
Ирэн
Твоя баба?
Гость форума
Вотэтодааааааа....такая в речке не поместится.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем