Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замечательный мужик вывез бабу в Геленджик

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Larissa --------В ответ на Гость форума
Гость форума
Вотэтодааааааа....такая в речке не поместится.....
СсылкаПожаловаться
Речка из берегов выйдет
elen elen
И что вы этим хотите сказать?
Мирандолина
Не на себе же вез, а на поезде.
НаталиЯ✔
любят у нас над людьми посмеятся
Фоменко Наталья
Никогда не видела в продаже купальников такого размера.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Фоменко Наталья
Фоменко Наталья
Никогда не видела в продаже купальников такого размера.
СсылкаПожаловаться
так вам не надо, вот и не видели.они на заказ продаются.
Нелля
Видела я недавно такую же на соседнем шезлонге)) А я еще сижу парэо прикрываюсь, стыдно, что животик есть и бока не айс, а она такая лямки лифа спустила, трусики собрала, сидит солнечные ванны принимает и не парится
Умеют же люди жить и не комплексовать!)) Как-то в Доминикане видели парочку американцев возле бассейна, она ну необъятных размеров просто, а он небольшого росточка хиленький такой. Так он ей коктейли весь день таскал, перекусить тарелками носил, кремом мазал. Самое страшное было когда кремом мазал, у него руки в складках, вот не вру!, по локоть терялись
о мои глаза
Нас с мужем прям передергивало, честное слово. Я понимаю все люди разные, ну не всем же худышками быть, да я сама не модель, но это зрелище я никогда не забуду
Жаль, что не сфотографировали, как-то неудобно было.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Нелля
Нелля
Видела я недавно такую же на соседнем шезлонге)) А я еще сижу парэо прикрываюсь, стыдно, что животик есть и бока не айс, а она такая лямки лифа спустила, трусики собрала, сидит солнечные ванны принимает и не парится
Умеют же люди жить и не комплексовать!)) Как-то в Доминикане видели парочку американцев возле бассейна, она ну необъятных размеров просто, а он небольшого росточка хиленький такой. Так он ей коктейли весь день таскал, перекусить тарелками носил, кремом мазал. Самое страшное было когда кремом мазал, у него руки в складках, вот не вру!, по локоть терялись
о мои глаза
Нас с мужем прям передергивало, честное слово. Я понимаю все люди разные, ну не всем же худышками быть, да я сама не модель, но это зрелище я никогда не забуду
Жаль, что не сфотографировали, как-то неудобно было.
СсылкаПожаловаться

я купаться хожу в футболке, чтоб народ не пугать, а подруга ругает, говорит, на озеро приезжала дама, под 200 кг, на шикарной тачке, купалась в купальнике, а вокруг нее такой красавчик круги нарезал. меня ругает, что не фиг стесняться)))
Holdfény Éjfél
После слова "вывез" возникла ассоциация "в шести пакетах для мусора"
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем