Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замечательный сосед

Привет, форумчанки!!! история такова: я живу в студенческой общаге, но у нас отличная общага и все живут по одному. Вот мой сосед по-совместительству мой бывший МЧ, очень привлекательный внешне и вообще человек хороший. Расстались мы с ним давно по обоюдному согласию, но отношения сохранили хорошие, более того я его очень привлекаю сексуально, да и он меня, но у меня табу: не сплю с бывшими. А еще одна девушка, моя соседка, так влюблена в него просто без памяти! она буквально в рот ему заглядывает и не дает прохода, хотя понимает, что ничего у них не может быть просто в принципе, она далека от его идеала. Я с ней очень хорошо общаюсь, раньше даже дружили. Но вот он ее совершенно не стесняется, при ней обнимает меня, комплименты мне отвешивает, мы с ним иногда гулять ходим и бегаем в парке, а еще можем до полночи фильм какой-нить смотреть и так далее и так далее. Она же буквально следит за ним: если он у меня - она сидит на кухне со страдальческим лицом полночи и не спит. Я уже устала от ее косых взглядов. Она разговаривать со мной практически перестала. Я с ним говорила на эту тему, он ничего и слышать не хочет - ему все равно, он с ней никогда не был и ничего не обещал. А я чувствую себя предательницей и виноватой, хотя, собственно он МОЙ бывший, и мы с ним друзья. Вот назрел вопрос - как мне быть в такой ситуации, чтобы и с ним сохранить теплые отношения, и соседку уберечь от страданий????или это не мои должны быть проблемы, как вы думаете?
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Втроем????Не, я только вдвоем умею))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ты далеко, мой сладкий)))
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))5+
dark avari
в данной ситуации ВЫ можете только вести себя деликатнее в присутствии соседки
VredinK@ ^_^
Я думаю это её проблемы, ведь как он сказал он ей ничего не обещал, ведь они не пара, зачем подстраиваться под её прихоти!
Анастасия Селиванова
я тоже считаю что это её проблема. если ты со своим бывшем просто друзья, то это хорошо! а если она от этого страдает её проблемы. а что она делает для того что бы ему понравиться, просто сидит на кухни! ну значит ей нравиться больше общество чашек, ложек и поварешек. пусть сидит дальше. а ты не заморачивайся, поступай так как должна поступать подруга, не огрантчивай никого в своем внимании.
анна тетерская
раз он бывший, так что с ним обжиматься, давченку дразнить ? а если вы сексуально привлекаете друг друга, то что мешает соединиться? что за игры? детский сад! девочка пусть своей жизнью живет, а ваши отношения своей. в общем с соседом надо слиться в экстазе, а девочку пусть оберегают ее ангелы хранители! Вы все равно не сможете отфильтровывать ни ее ни чьи либо негативные переживания, И табу свое как то неправильно вы применяете, раз есть чувства!
Василиса
Это только ЕЁ ПРОБЛЕМЫ....
Белая мышка
А в чем у вас-то проблема, ну напоите его и предложите подругу вместо себя, и ей хорошо и ему может будет приятно
Ирэн
Я почему то сомневаюсь, что какая то женщина волнуется за другую. Мне кажется Вы лукавите
Руся
Я думаю, вашей соседке стоит заняться собой, побольше узнать о парне и начать его добиваться. Она уверена, что если он перестанет с вами так тесно общаться, то сразу переключится на нее! Это глупость! Вместо того, чтобы бороться за свою любовь, соседка просто перекинула свою проблему на вас! По ее мнению, в том, что они не вместе, виноваты вы!
Если и вас, и парня устраивают ваши взаимоотношения, это просто замечательно! Продолжайте общаться! И никакая соседка не должна вам мешать.
Екатерина Павленко
Вас не должно это волновать...Живите в своё удовольствие.!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем