Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2011, Главная форумов

Замена дверей

Народ, привет.
Пришла пора и нашей семье заняться ремонтом. . Ремонт решили начать с замены дверей. Присмотрели себе межкомнатные двери, но пока не купили. Дело в том, что мы никак не можем найти контору по установке межкомнатных дверей. Нашли пару контор, но двери мы собираемся менять по очереди, одновременно все сразу не потянем. А те конторы, в которые звонили, все дают ответ, что ради одной-двух не поедут. Говорят, им интересно выезжать на большие объемы, а на маленькие - нерационально. Блин, да не можем мы делать двери во всех комнатах сразу. Меня поймут те, кто делал ремонт в квартире, в которой одновременно и проживал. Понимаю, что сейчас сезон, и найти мастера на все руки очень сложно. Но все-таки, делов-то на пару-тройку часов. Подскажите телефончик. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Анна Шершнева
Ремонт надо начинать с полов. Иначе двери поставите, а потом полы трудно подсунуть.
СсылкаПожаловаться
Лориэна
В контейнерах на ярмарках, где торгуют дверями, можно тел. установщика спросить, по крайней мере при покупке у них мне предлагали.
СсылкаПожаловаться
Lexm Lexmark
Полы у нас нормальные, их делать не планируется. А по поводу ярмарки… попробую, спасибо.
СсылкаПожаловаться
ns
двери лучше заказывать с коробкой и установкой...
сами покупаем только замки и петли , так заметно дешевле..
СсылкаПожаловаться
Lexm Lexmark
Не срослось. Они предоставляют услуги установщика только в том случае, если покупаешь у них. А мы совершенно однозначно хотим покупать у того, кто завтра не исчезнет.
ns, у нас нестандартный размер... не получается готовые варианты
СсылкаПожаловаться
Lexm Lexmark
Не срослось. Они предоставляют услуги установщика только в том случае, если покупаешь у них. А мы совершенно однозначно хотим покупать у того, кто завтра не исчезнет.
СсылкаПожаловаться
Это преувеличение. На строительных рынках люди сидят годами.
СсылкаПожаловаться
Лориэна
Это преувеличение. На строительных рынках люди сидят годами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не всегда. Мои знакомые на рынке купили диван, он развалился через месяц. Они пошли на рынок, а там этих продавцов больше нет. На этом месте другие люди, другим торгуют. Обратились на фабрику, а там говорят: «не наша продукция». Ну нафиг! Хочу в нормальном магазине купить.
СсылкаПожаловаться
nsВ ответ на Lexm Lexmark
Lexm Lexmark
СсылкаПожаловаться
вот раз раз нестандартные двери и надо заказывать с установкой и оплатить после того как дверь уже будет стоять
и совершенно не понимаю , принципиальную разницу наличия или исчезновения тех кто вам эту самую дверь продал....
или надеятесь , что после неудачной попытки установить дверь , вы сможете ее вернуть?
если заказываете не все двери сразу , надо обратить внимание на фабрику изготовителя , тогда можно будет купить такую же но в другом месте
СсылкаПожаловаться
Клубничная
А мы себе установили отъезжающие двери. Места совсем не съедают.
СсылкаПожаловаться
Lexm Lexmark
Этот вариант тоже рассматривался, но мы смотрели такие итальянские, уж больно дорого.
СсылкаПожаловаться
Клубничная
У нас не итальянские, у нас российские. Два года назад мы купили себе шкаф-купе на фабрике Роникон и тогда же увидели, что у них можно такие же купе двери установить. Нам так понравилось, что когда ремонт начали делать, сразу же заказали. Установщика тоже можно у них заказать.
СсылкаПожаловаться
Vladislava Kirichuk
…делов-то на пару тройку часов…
Нам 4 двери ставили 2.5 дня - довольно муторный процесс - так что за пару часов не управитесь
СсылкаПожаловаться
Lexm Lexmark
Вы довольны?
СсылкаПожаловаться
Клубничная
Очень. Мне тут статья попалась на эту тему, почитайте: http://www.dekor-center.ru/dveri-vhodnye...
СсылкаПожаловаться
Lexm Lexmark
Прочитала. Мне не понятно только, что за «интерьерная фотопечать»?
СсылкаПожаловаться
Vladislava Kirichuk
Это когда Вы картинки делаете на дверь, чтобы они были не просто «дверчатыми».
СсылкаПожаловаться
Клубничная
Зайдите на сайт, там в разделе «межкомнатные двери» очень много фотографий дверей с интерьерной фотопечатью. Посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Lexm Lexmark
Действительно прикольно. Вечером мужу покажу.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
мне тоже очень нравится фотопечать. А на дверях вообще должно круто смотреться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru